• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто в доме хозяин? опрос.

кто в доме хозяин?

  • Я

    Голосів: 46 44.2%
  • моя вторая половина.

    Голосів: 5 4.8%
  • ребенок.

    Голосів: 6 5.8%
  • котэ.

    Голосів: 32 30.8%
  • все остальные животные, включая тараканов и домовых.

    Голосів: 3 2.9%
  • нет хозяина, нет лидера.

    Голосів: 12 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
кто в вашем доме хозяин, кто лидер в вашей семье?

Тёща зятю:
- Зятёк, сделай ремонт, обои порваны, на потолке пятна, сантехника разломана... Почему не поможешь, ничего не сделаешь?
- Оно моё?! Оно мне надо?!
Тёща в срочном порядке переписывает квартиру на него. Через месяц:
- Ну что, зятёк, чего за ремонт не берёшься?
- Оно твоё?! Оно тебе надо!?
 
Значит, что я - подневольное существо. Бедный я несчастный, почти сирота...
Мучают все, кому не лень. Тому - блан-манже приготовь - этому торт, а этим - плов.

пурген подсыпать пробовали?
ну чтобы расставить точки над "и":)
 
головка от хуя.. кот у нас хазяин.. падла..:D

Вспомнилось...
У меня кошка помесь сиамки и двортерьера.Дама очень манерная и ханжа редкостная.Одним из правил хорошего тона у неё считается разговор тихим,спокойным голосом.Если кто-то ругается громко или просто повышает голос-вгрызается в ноги безпощадно.Если чужой кто-то,то сначала предупредит утробным воем или рычанием,а своих-так без предупреждения.Чего церемонится со своими-то...
И вот приходит муж домой изрядно "подшофе" и после моих нотаций так хлобысь кулаком по столу с воплем:"я не понял?!хозяин тут кто?!"....потом до него дошло,что он дома-ноги под себя сразу и глазками шнырь,шнырь по сторонам....:Dтак что:"как я вас понимаю..."(с):пиво:
 
Я и только я! :rolleyes:
 
А зачем?
Чтобы потом еще и жалобы выслушивать? :))

Не,чтобы готовить в три раза больше-пища то транзитом будет через организм проходить:Dтак что пурген-это экономически нецелесообразный выход:угу:
 
Не,чтобы готовить в три раза больше-пища то транзитом будет через организм проходить:Dтак что пурген-это экономически нецелесообразный выход:угу:

Вот именно. Я думаю, дешевле заклеить им рты. И приковать к батарее.

Когда и если устрою восстание сипаев, так и сделаю.
 
Вот именно. Я думаю, дешевле заклеить им рты. И приковать к батарее.

Когда и если устрою восстание сипаев, так и сделаю.

Низзя,злобными станут.Потом прийдётся на лопате еду давать,шобб не загрызли...и с туалетом вопрос решать-а то кроме кормить ещё и горшки выносить (это когда я своим так пригрозила,меня аргументировали почему я так не сделаю):D
 
Низзя,злобными станут.Потом прийдётся на лопате еду давать,шобб не загрызли...и с туалетом вопрос решать-а то кроме кормить ещё и горшки выносить (это когда я своим так пригрозила,меня аргументировали почему я так не сделаю):D

Так я и знала, что в любом случае будет только больше работы :)))
 
Низзя,злобными станут.Потом прийдётся на лопате еду давать,шобб не загрызли...и с туалетом вопрос решать-а то кроме кормить ещё и горшки выносить (это когда я своим так пригрозила,меня аргументировали почему я так не сделаю):D

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Муж хозяин, я хозяйка. Но по большому счету настоящие хозяева в доме это дети.
 
шоб быстрее пятый нашелся и стряпал сам для тебя ;)
прикинь, сидишь в ХФ и кричишь на кухню - фондю мне и быстро:клас:

Не, я в чудеса настолько не верю.

Чтоб стряпал сам. Для меня.
Пойду лучче кефиру попью.
 
Назад
Зверху Знизу