что будете делать,когда у вас будет много денег?

создам 2-3 бизнеса за границей
3-4 в украине в разных городах
помогу родственникам "подняться"
куплю дом на рублевке
стану добрым человеком который будет помогать бедным
построил бы новую больничку в харькове
новый стадион
сделал бы приют для животных
некую "ферму" для людей без определенного места жительства на которой люди могли бы жить иметь своих курочек свинюшек итд итп

эх мечты мечты =)

а вот еще построил бы пару Детских садиков !! штук эдак 20 !
 
Лучше задайтесь вопросом, а можете и тему создать:
"что будете делать, когда у вас будет мало денег?" либо "что будете делать, когда у вас не будет денег?"
 
Заплачу кому-нибудь, чтобы за меня на ХФ пофлудил.
 
Что будете делать,когда у вас будет много денег?
Выкуплю Лесопарк, наведу в нем порядок и возведу в статус заповедника, восстановлю лесничество, организую места для кэмпинга (небесплатные), экологические тропы, восстановлю популяции косуль, лосей и др. животных, расчищу и облагорожу Комсомольское озеро, организую конную охрану от "браконьеров", для сбора штрафов за несанкционированное разжигание костров, выброс мусора, сбор редких видов растений. Вход для прогулок, катания на велосипедах или лыжах для всех желающих будет бесплатным:)
 
что будете делать,когда у вас будет много денег?
Выкуплю диско-кафе "АРСЕНАЛ" и сделаю его наподобие МІСТО :D
Харьков должен гордиться АРСЕНАЛОМ !!!
 
Свалю из этой страны с любимыми людьми!
 
Закажу правительство леону-киллеру :)
 
много денег не бывает...
 
Уже боян, но вложу что бы было еще больше ;)
 
Останнє редагування:
начем снимать дорогих щелочек :)
 
Если б денег было много-купил бы билет в один конец на Марс для всех нардепов с их семьями. Хоть какая-то польза была бы для Украины ;)
 
я первым делом - куплю огромный ангар с погрузчиками и буду складировать всякий хлам,который куплю

помогу всем нищим (накормить,одеть,обуть и обогреть), хочу собрать всех брошеных кошек и собак в приют.
а для себя: есть мечта, чтобы все мои родные жили на одной улице. Так что куплю для них улицу и построю для всех дома. А дом моих родителей будет стоять посредине этой улицы, самый высокий и красивый и чтобы никто не обижался что ходить в гости далеко.
а чтобы обеспечить достойную жизнь совим детям-куплю нефтяную скважину и недвижимость за границей.
 
хочу собрать всех брошеных кошек и собак в приют.

...и посадить их всех в клетки! :(


Слава богу, что у этих "улучшателей" хрЕновых, нет реальной возможности сделать то что они хотят.
 
А еще купил бы снайперскую винтовку...:)
 
Назад
Зверху Знизу