На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

Натуля)))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 19
На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

Привет всем.Живу на Салтовке,район метро Барабашово.Как правило машину оставляю возле подъезда,так как до стоянки идти минут 7 и очень плохой заезд.Кстати оставляю не только я,но очень много народу.
И вот сегодня в 3 часа ночи просыпаюсь от воя своей сигнализации,бегу к окну и вижу ,что какой-то псих ломает мне зеркало,я естественно открываю окно и ору,он испугался и убежал.Одеваюсь выхожу на улицу,весит моё зеркало на проводах,на соседской машине выломано полностью.Думаю,что за эту ночь очень много машин пострадало,так как всю ночь выли сигнализации в окрестностях.Видела из окна как за этим человеком гнались из соседнего двора,но он всё равно возвращался два раза.Мужик этот одет в бежевую куртку с капюшоном с опушкой,чёрные брюки(типа спортивных)и что-то вроде кроссовок,насколько я смогла разглядеть в темноте.
Что за удовольствие портить чужую машину да ещё и ночью по морозу.
 
Поймать и наказать анально...посредством засовавания оторванного зеркала
 
Наверное чел просто не любит зеркала.
 
Может он себе зеркальный потолок решил запиздячить?
 
Не думаю,что он был пьяный,зачем тогда возвращался два раза .
а насчёт продажи,кому оно нужно ,я не сильна во всём этом,но к зеркалу идёт куча проводков.часть из которых он вырвал,а часть осталась в машине.Кстати ломает падла со стороны водителя.
 
ну падла ))) p/s/ не экономьте на стоянке...
 
Скажу честно не экономила,просто очень лень с утра идти по морозу и ветру.Но видимо придётся и всё ж из-за уродов таких.
Что обидно у меня даже колёса на сигнализации, и сработала она сразу,так ведь сволочь всё равно изуродовал.
 
Скажу честно не экономила,просто очень лень с утра идти по морозу и ветру.Но видимо придётся и всё ж из-за уродов таких.
Что обидно у меня даже колёса на сигнализации, и сработала она сразу,так ведь сволочь всё равно изуродовал.

гыыы. А ви таки думали сигнализация охраняет авто?
 
Роботал зеркальный фетишист :)
 
На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала
Скажите, а у где они потом их ремонтируют? ;)
 
В принципе до этого времени охраняла.Я просто не понимаю людей которые портят вещь от не фиг делать.
А что касается того,что машина мешала людям проходить,так вот она никому не мешала,стояла не на дороге,а на стояночке перед подъездом(место специально для машин)
 
Назад
Зверху Знизу