Вопрос к девушкам!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
Вопрос к девушкам!!!

Смогли бы Вы решиться на операцию по увеличению(изменению формы)молочной железы?сегодня по телевизору рассказывали что это не мешает рожать детей и кормить их грудью?
 
Как Вы считаете кто делает такие операции те закомплексованные дамы?
 
Смогли бы Вы решиться на операцию по увеличению(изменению формы)молочной железы?сегодня по телевизору рассказывали что это не мешает рожать детей и кормить их грудью?

Я скажу больше: это и делать детей не мешает. Ну, я в смысле процесса.
Даже помогает. Особенно, у кого от природы размер -1.
 
а разве бывает такой размер -1?
 
Как Вы считаете кто делает такие операции те закомплексованные дамы?

Нет. Это просто недостаток, такой же как, например, лишний вес. Если можно его исправить - почему бы и нет.
 
кстати некоторые мужчины наоборот это считают достоинством!может не надо менять то что дала природа,ведь на каждый товар найдется покупатель?!
 
кстати некоторые мужчины наоборот это считают достоинством!может не надо менять то что дала природа,ведь на каждый товар найдется покупатель?!

Мало ли что считают мужчины. Если мне что-то не нравится в фигуре. почему я не могу это изменить, если хочется?
 
кстати некоторые мужчины наоборот это считают достоинством!может не надо менять то что дала природа,ведь на каждый товар найдется покупатель?!

Ну если хочется, комплексуют - пусть меняют.
Не хочется, без комплексов - пусть не меняют.
Все просто.
 
Просто нужно любить себя и тогда и мужчины полюбят Вас!
 
Смогли бы Вы решиться на операцию по увеличению(изменению формы)молочной железы?сегодня по телевизору рассказывали что это не мешает рожать детей и кормить их грудью?
решила увеличить груць? признавайся
 
ТС разговаривает сама с собой, а это значит, что она - Е
 
Просто мужчины такой народ любят поглазеть,тем более если есть на что!Но главное пропорциональная фигура
 
Смогли бы Вы решиться на операцию по увеличению(изменению формы)молочной железы?сегодня по телевизору рассказывали что это не мешает рожать детей и кормить их грудью?

повторюсь - а зачем?
 
Нет,меня устраивает мой размер,а главное мужу нравится!
 
Просто нужно любить себя и тогда и мужчины полюбят Вас!

Просто мужчины такой народ любят поглазеть,тем более если есть на что!Но главное пропорциональная фигура

ТС, а Вы с кем разговариваете?

Нет,меня устраивает мой размер,а главное мужу нравится!

Мы очень за Вас рады!
 
На такую фигню не пошла бы,будь у меня миллион долларов,я бы лучше деньги лишние отдала детям в интернатах,а не хвасталась бы их наличием!
 
Назад
Зверху Знизу