Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 18.08.2008, 15:41   #1
Stratos

 
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 394
 
По умолчанию После снятия с учета сколько можно ездить на "красных" номерах?

Ездил в другую область, снял по генералке с учета,
на обратной стороне техпаспорта написали
"Знятий з обліку для реалізації в межах України.......Номерні знаки для разових поїздок ХХХХХХ дійсні до 09/11/08"
Если хочу поставить на учет на себя - в какой срок надо делать?
И если надумаю продавать, то могу ли не ставить на учет?


__________________
Ckoльkо не сделано! А сkольkо еще предстоит не сделать!!!
    Вверх
Старый 18.08.2008, 16:35   #2
-=dima=-

 
 
Регистрация: 5.12.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 795
 
По умолчанию
Ставить на учет в течении 10 дней нужно, инспектор должен был предупредить об этом.

Можешь, но опять же только в течении 10 дней. Потом все равно придется явиться в даи.


__________________
сказал - не брал, значит не отдам !
    Вверх
Старый 18.08.2008, 16:39   #3
АНДЕРСЕН

 
Регистрация: 6.06.2008
Адрес: харьков
Сообщений: 330
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Stratos
Ездил в другую область, снял по генералке с учета,
на обратной стороне техпаспорта написали
"Знятий з обліку для реалізації в межах України.......Номерні знаки для разових поїздок ХХХХХХ дійсні до 09/11/08"
Если хочу поставить на учет на себя - в какой срок надо делать?
И если надумаю продавать, то могу ли не ставить на учет?
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ ДО 09/11/08 ЗАЕХАТЬ В ГАИ ПРОДЛИТЬ ТРАНЗИТЫ.50-100грн.ЕССНО ЕСЛИ СОБИРАЕШСЯ ЕЗДИТЬ ДОЛЬШЕ УКАЗАННОЙ ДАТЫ


    Вверх
Старый 18.08.2008, 16:40   #4
Balabolkin

 
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: +3 8057-Н.Бавария/Холодна
Сообщений: 371
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=dima=-
Ставить на учет в течении 10 дней нужно, инспектор должен был предупредить об этом.

Можешь, но опять же только в течении 10 дней. Потом все равно придется явиться в даи.
вообще-то инспектор ни о чем не должен был предупреждать. Знать ПДД надо!! Пункт 30.1 на всякий случай.


__________________
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(Гете. "Фауст")

Нива Харьков Клуб
Off-Roads Souls Team
    Вверх
Старый 18.08.2008, 16:40   #5
АНДЕРСЕН

 
Регистрация: 6.06.2008
Адрес: харьков
Сообщений: 330
 
По умолчанию
если генералка на тебя то на себя на учет не поставиш


    Вверх
Старый 18.08.2008, 16:43   #6
АНДЕРСЕН

 
Регистрация: 6.06.2008
Адрес: харьков
Сообщений: 330
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=dima=-
Ставить на учет в течении 10 дней нужно, инспектор должен был предупредить об этом.

Можешь, но опять же только в течении 10 дней. Потом все равно придется явиться в даи.
это если выписан договор купли продажи да и то можно забить на это. я так ездил полгода и только потом поставил на учет.


    Вверх
Старый 18.08.2008, 17:24   #7
Provodnik


 
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Stratos
Ездил в другую область, снял по генералке с учета,
на обратной стороне техпаспорта написали
"Знятий з обліку для реалізації в межах України.......Номерні знаки для разових поїздок ХХХХХХ дійсні до 09/11/08"
Если хочу поставить на учет на себя - в какой срок надо делать?
И если надумаю продавать, то могу ли не ставить на учет?
Если продажа по договору купли-продажи, согласно которому вы являетесь владельцем, то вам даётся 10 дней.
Если по генералке (владелец в этом случае остаётся прежний), можно ездить 3 месяца, потом продлевать..
P.S: если в генералке указаны только вы, на себя вы машину не оформите (нужно, чтоб преведущий владелец выписал ещё на кого-то из приближённых вам людей).


    Вверх
Старый 18.08.2008, 17:28   #8
dr.Johanson

 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Харьков, Днепропетровск
Сообщений: 169
 
По умолчанию
У меня во дворе сосед, ездит на "красных" номерах уже около 3-х месяцев, и с табличкой: "продам", так что как-то ж вопрос он решает этот


    Вверх
Старый 18.08.2008, 18:34   #9
slavon_

 
Регистрация: 6.02.2006
Адрес: Харьков,Салтовка
Сообщений: 928
 
По умолчанию
знакомый таксюк каждые три месяца продлеает по 200гр.


__________________
    Вверх
Старый 19.08.2008, 14:02   #10
Stratos

 
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 394
 
По умолчанию
Ок, всем спасибо, вкурил теперь


__________________
Ckoльkо не сделано! А сkольkо еще предстоит не сделать!!!
    Вверх
Старый 19.08.2008, 20:01   #11
Интертелеком дилер


 
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 2,604
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Stratos
Ездил в другую область, снял по генералке с учета,
на обратной стороне техпаспорта написали
"Знятий з обліку для реалізації в межах України.......Номерні знаки для разових поїздок ХХХХХХ дійсні до 09/11/08"
Если хочу поставить на учет на себя - в какой срок надо делать?
И если надумаю продавать, то могу ли не ставить на учет?
написанож до 9.11.08г че тут не понятно ???
3 месяца, вы снимали 9 августа авто +- 2-3 дня


    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Харьков Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.