• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Три человека погибли в столкновении ВАЗ и Lexus под Волчанском

Дохера таких крыс. Стоит морозится, морозится, ты уже дистанцию крепко сократил и тут оно решается и выпрыгивает. Или тупо без смотрения в зеркала - от обочины дает крюк.

Ехай медленнЕЕ.
 
Бля, на все один ответ. На барабане (ак. Павлова) хуйлан мне так вырулил перед машиной, от борта - тоже в пол тормозил - скорость была мизер в потоке не более 40. Если придурок и гнида тебе кидается под колеса, то это по любому все. Просто повезло/не повезло решает.
 
Там еще неизвестно, что было, а ты уже диагноз написала.
Лексус имеет ходовые огни, а вазоклассику не всегда поймешь даже - поворачивает она или тормозит или еще что. Поэтому прекращай находить виноватого раньше времени.

А где "диагноз" от меня?
 
не пытаясь найти виноватого или обелить кого-то ( меня там не было на месте дтп), уверен что чича был трезв. по состоянию здоровья бухать сейчас он не может знаю что говорю
 
Людей конечно жалко.Думаю старик на копейке все таки не пропустил лексус
 
В каждом посте. Приговор. «Старик». «Замедленная реакция». «Мощная машина». Да еще и выражается не так, как тебе бы хотелось. Негодяй, короче.

Приговор-наговор. Ужас какой. Как можно?

Машина не мощная? У стариков не замедленная реакция? 65 и 77 - не старики?
Может, не все, как Вам хотелось бы, но это не "мои диагнозы", а факты.

А приговор - это от 5 до 10, если вина будет установлена и доказана в суде. Оперируйте, пожалуйста, корректными понятиями
 
Судя по фото, у лексуса удар правым бортом, у жигуля - похоже, что по стороне водителя удар был сзади либо сбоку. Вероятно, водитель жигулей либо выезжал на главную по ходу движения лексуса и не пропустил, либо перестраивался в левый ряд, не убедившись, что он свободен. Также мог жигуль начать левый поворот и не увидеть лексус. Еще не видно на фото бокового зеркала у жигуля. Не факт, что оно было и на стороне водилы. А без зеркала говорить про контроль над дорожной ситуацией не приходится.
 
Проезжал аварию, когда тела ещё не убрали. Деда даже не доставали из копейки, видимо зажало. Так себе зрелище, скажу честно.
У копейки разбита левая сторона, очень похоже, что выезжал на главную со стороны Песчаного, и не пропустил.
С другой стороны, какая при этом должна была быть скорость у Лексуса, чтобы копейку так развезло - это прямо вопрос.
 
Судя по фото, у лексуса удар правым бортом, у жигуля - похоже, что по стороне водителя удар был сзади либо сбоку. Вероятно, водитель жигулей либо выезжал на главную по ходу движения лексуса и не пропустил, либо перестраивался в левый ряд, не убедившись, что он свободен. Также мог жигуль начать левый поворот и не увидеть лексус. Еще не видно на фото бокового зеркала у жигуля. Не факт, что оно было и на стороне водилы. А без зеркала говорить про контроль над дорожной ситуацией не приходится.
Жигуль выезжал с Пищаного в сторону Харькова, Лексус ехал из Харькова по направлению Старого Салтова. Жигуль выехал под Лексус, тот ударил его в бочину, изменил траекторию движения и через встречку (слава Богу она была свободна) ушел на левую обочину в поле. Жигуль откинуло на приличное растояние от перекрестка в сторону Старого салтова.
 
учитывая массу лексуса и то из чего зделана копейка скорость не заоблачная.100-120
И у Лексуса не столь существенные повреждения. Интересно, что на фото Лексуса не видно выстрелевших подушек.
 
И у Лексуса не столь существенные повреждения. Интересно, что на фото Лексуса не видно выстрелевших подушек.

с переднего ракурса их может быть не видно. А вот ремни на жигулях могли спасти пассажиров, если бы они были пристегнуты. Ну по фото мне так кажется.
 
Я в субботу после работы на дачу там ехал - скорость была не больше 80 - и то как поднялся в горку от Шестаково - сразу увидел перекресток и на нем ДТП - таврия и что то еще - ну мятое железо, вроде все целые. Но увидел я их только когда перевалил через пригорок. Если ехать там 120 то увидишь перекресток и машину на нем в последний момент
 
Я в субботу после работы на дачу там ехал - скорость была не больше 80 - и то как поднялся в горку от Шестаково - сразу увидел перекресток и на нем ДТП - таврия и что то еще - ну мятое железо, вроде все целые. Но увидел я их только когда перевалил через пригорок. Если ехать там 120 то увидишь перекресток и машину на нем в последний момент

Вот это тоже возле поворота на Песчаное было. Светлая Таврия с помятым передом на трассе, вторая машина в поле стояла, что-то небольшое, типа ланоса.
Аккуратно там надо.(
 
Бля, на все один ответ. На барабане (ак. Павлова) хуйлан мне так вырулил перед машиной, от борта - тоже в пол тормозил - скорость была мизер в потоке не более 40. Если придурок и гнида тебе кидается под колеса, то это по любому все. Просто повезло/не повезло решает.

Сейчас вы молодой человек, но хз, каким будете в 70 лет. И какая будет машина. Конечно же, у стариков уже не то внимание, реакция и память. Особенно, если две трындычихи рядом отвлекают рассказами за урожай.

Тут соглашусь с Пираньей - их же в гетто не загонишь, приходится бдить. Кроме того, масса неадекватов юного и среднего возраста часто лезут под колёса, разве нет? Так и среди пенсионеров разные попадаются: один ведёт на автомате - спокойно, чётко и слаженно, другой - дёргано виляет и психует. Знаю, потому что часто езжу автостопом.

На курсах учат думать за себя и "за того парня" (за дурака или бухого или пидстаркувато-подслеповатого)

Если говорить о трассе: видимо, скорость, всё-таки, решает многое... И люди были бы живы и "неприятностей" не было бы.
 
Если бы была заоблачная скорость - он бы кувыркнулся от столкновения и улетел бы, а не стоял на четырех колесах.
На месте того лексуса там мог бы оказаться каждый.
нууууу
Как сообщил на пресс-конференции начальник следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Чиж, уже установлено, что оба водителя были трезвыми. Сейчас правоохранители рассматривают все возможные версии ДТП.

«Автомобиль Lexus остановился в 200 метрах от места столкновения. Его отбросило туда после удара.
 
не пытаясь найти виноватого или обелить кого-то ( меня там не было на месте дтп), уверен что чича был трезв. по состоянию здоровья бухать сейчас он не может знаю что говорю
Значит точно пьяный, если боты подключились к отбеливанию.
 
Назад
Зверху Знизу