Любите танцевать?

я ж не вожу:(....давай так: ты угоняешь, а я танцую:yahoo:...потом бросаем его в полях - и еще раз по пиву!;)

отличный варик, два пива и корюшка. я только по тролейбусам спец и пару травмаев угонял, ну да ладно в депо разберемся, если че тролейбус на аккамуляторах пизданем:іржач::іржач:
 
не, танцы не мое. сижу гоняю румынскую попсу и дергаю ногой в ритм, дальше нельзя, домашние психушку вызовут
 
не, танцы не мое. сижу гоняю румынскую попсу и дергаю ногой в ритм, дальше нельзя, домашние психушку вызовут

:іржач::іржач::іржач:
напомнила ситуацию:D
гаишник останавливает, а у меня настроение на подрыве и сижу танцую и жду когда он подойдет, тип ошалел когда увидел меня на подрыве даже не стал рассказывать что нарушил скоростной режим:D:D:D
 
хорошо что на анализы не повез))
 
отличный варик, два пива и корюшка. я только по тролейбусам спец и пару травмаев угонял, ну да ладно в депо разберемся, если че тролейбус на аккамуляторах пизданем:іржач::іржач:

заметано!:пиво:.........
 
Люблю танцевать!
 
:іржач::іржач::іржач::клас:



что значит не дают, все таки танцы не чупа-чупс что бы его выпрашивать. можно же и в машине и в душе танцевать:D

дык времени нет,а если начну на работе выплясывать шеф мне точно санитаров вызовет:іржач:
 
классно)))):yahoo:

люблю танцевать..., но не где и не с кем.... (Мужики , почему то, НЕ танцуют (((( )

мужики не танцуют?!:confused: в душ загляните и покатайтесь с ними в машине:клас: я думаю вы поменяете свое мнение

дык времени нет,а если начну на работе выплясывать шеф мне точно санитаров вызовет:іржач:

а когда санитары приедут то обьясни санитарам что ваш шеф болен и страдает шизофренией....вооот так ты и получишь кресло шефа:клас:
 
мужики не танцуют?!:confused: в душ загляните и покатайтесь с ними в машине:клас: я думаю вы поменяете свое мнение



а когда санитары приедут то обьясни санитарам что ваш шеф болен и страдает шизофренией....вооот так ты и получишь кресло шефа:клас:

пошто ты мне зла желаешь а?:D
 
Назад
Зверху Знизу