Где провести время летом?

:D сторож зарядит солью в седалище действительно романтика адреналин выплёскивает:D
Напомнили, как арбузы воровали. Да и арбузы не столь нужны были. А сам процесс...Вроде и взрослые уже, но как малолетки, практически ползком, потом перебежками. Грязные, запыхавшиеся, но довольные. Потом сторожу бутыль с закусью так же тихонько презентовали.
 
вообще я бы хотела в лагерь :D правда такую великовозрастную кобылку туда в качестве постояльца не возьмут, только в роли вожатой, но так мне не хочется

это смотря в какой лагерь в некоторые с радостью только сами туда не захотите:D



Напомнили, как арбузы воровали. Да и арбузы не столь нужны были. А сам процесс...Вроде и взрослые уже, но как малолетки, практически ползком, потом перебежками. Грязные, запыхавшиеся, но довольные. Потом сторожу бутыль с закусью так же тихонько презентовали.

я взрослым нет а вот в детстве было и арбузы и черешня и виноград вот виноград противоречив объемный и просматриваемасть плохая для сторожа но правда для злодия тоже и что ещё плохо из ряда не убежишь быстро и петлять негде так что заряд просто получить:D
 
Останнє редагування:
то есть Феодосия +Киев 2-3 дня = Италия:D

Что самое смешное, так это то, что вроде и финансы позволяют, а совесть - нет:D
У меня приятельница две недели назад из Турции приехала, вскоре выяснилось что ее мч отпуск неожиданно дали, вот на днях в Ибипед рулят...халява:rolleyes:


Правда, в Фео тоже хорошо, там мама, папа, море, песок и волейбол:love:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет рассказывать о 5-месячном путешествии в Австралию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Редкий тип. Такую студию просрал своим эгоизмом
 
рю Фрошо, гм..наверное интересный человек, но меня врядле он заинтересует. Кстати, насчёт путешественников - помню человека, с Украины, известный путешественник, вот фамилию я его и имя не припомню, может кто подскажет.
Он путешествует по всему миру, причём пешком. Рассказывает о умении выживать в дикой природе.
 
Куда бы вы съездили?Где уже бывали?Что посоветуете?

Карпаты, Львов, Ченовцы,
рыбалку Швеции\Финляндии,
сплавиться по Бугу или еще какой речке Украины (без фанатизма\перегруза, а так - спортивно в меру).
 
Назад
Зверху Знизу