Женщины, сколько вам в неделю надо любви?

  • Автор теми Катарсис
  • Дата створення

Сколько мне надо любви в неделю?

  • Каждый день!

    Голосів: 12 25.0%
  • Три-четыре в неделю и порядок

    Голосів: 16 33.3%
  • Два раза

    Голосів: 9 18.8%
  • Одного раза хватает

    Голосів: 11 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48

Катарсис

К
Женщины, сколько вам в неделю надо любви?

Жена требует каждый день, но, если честно (даже стыдно признаться), я что-то подустал ее любить в таком темпе - старею, видимо. В общественном транспорте не гляжу уже на женские жопы и сиськи, как было в молодости - не интересно. Бессоница и депрессняк. Страдаем оба. Как решить вопрос - без понятия. Будьте так любезны, проголосуйте в теме, любопытно поглядеть на результаты голосования. Благодарю за внимание.
 
Ого тебя кроет. :) "Как было в молодости..", тьфу, тебе всего 33 года, у тебя детство только-только закончилось.
Но то время года такое, мрачное настроение у многих. С весной попустит.
По теме - предложи чтоб она хотя бы через день любила себя сама. :))))
 
Начни дрочить. Через немогу, через силу. По два раза в день.
 
Начни дрочить. Через немогу, через силу. По два раза в день.
Бывает, я ночью смотрю жесткое *****, а у меня даже не шевелится там ничего. Перед глазами динамичная картинка, а у меня в голове помехи и шум как в телевизоре. Что-то с психикой.
тебе всего 33 года, у тебя детство только-только закончилось.
Я ощущаю себя так, как будто я прожил тыщу лет - все обрыдло.
С весной попустит.
Надеюсь.
По теме - предложи чтоб она хотя бы через день любила себя сама.
Она себя и любит, когда мне впадлу. Такое ощущение, словно я подхожу к ней как к снаряду, вот как щас буду отжиматься на брусьях в горизонтальном положении. Через немогу.
 
попробуйте поизвращаться, реально заводит!
надень ее ментовкой и изнасилуй втч. неестественным образом.
Жизнь обретет цвета.
Да я предлагал! Прошвырнулся и приобрел наручники (типа сюрприз, ага), потратил бабки, время и силы. Все для нее! Ну, и подкатил к ней, мол, давай я тебя щас закую. А она меня нахер послала, сказала, что я маньяк и ебнутый на всю область головы. Видите ли, не любит насилие над собой.
Меняй себя или жену.
Она мне нравится. Да и привык, притерся.
 
Она мне нравится. Да и привык, притерся.

Когда нравится, таких постов не пишут.
Жизнь одна, хошь прожить ее в головняке - пожалуйста.
Быть тебе вторым Вейдером. Тот тоже притерся и привык, так и строчит годами в женском разделе одни и те же сопливые темы про то, как его достала жена. :D
 
это не изнасилование, децкий лепет.
К изнасилованию я отношусь негативно. Презираю насильников. А когда подумываю над тем, чтобы проделать это с женой, то у меня просыпается моя темная сторона, и я начинаю бояться того, что я могу натворить с женой. Лучше не надо, честно. Это не выход. А вот когда она пьяная в говно, то мне очень ее хочется. Но она редко так нажирается, а я ваще не пью ничего крепче кефира.
Когда нравится, таких постов не пишут.
Я хочу решить проблему. Это мешает мне реально нормально жить. И девки молодые и сочные не привлекают.
Быть тебе вторым Вейдером. Тот тоже притерся и привык, так и строчит годами в женском разделе одни и те же сопливые темы про то, как его достала жена.
У меня только эта проблема. Сопливая она или нет, я не знаю. Вот раньше поначалу огонь горел всегда и бывало даже по несколько раз в день где угодно в доме. А потом что-то во мне, хм, сломалось, что ли?
 
Я хочу решить проблему. Это мешает мне реально нормально жить. И девки молодые и сочные не привлекают.

Зачем тебе молодые девки, когда у тебя есть жена??

У меня только эта проблема. Сопливая она или нет, я не знаю. Вот раньше поначалу огонь горел всегда и бывало даже по несколько раз в день где угодно в доме. А потом что-то во мне, хм, сломалось, что ли?

Ой, ну ты такой уникальный с этой проблемой.
Ну ее, держи лучше классный муз :) просторы, свобода, крепкая мужская дружба и никаких жен. :клас: Может тебе просто развеяться надо.

 
держи лучше классный муз
Муз хороший.
Может тебе просто развеяться надо.
Бухануть? Да я как-то развеялся с кентом, а затем последующим полугодовым запоем - перезнакомился со всеми алкашами в округе, перевалялся во всех кустах, жена меня пинками выпирала с вещами к маменьке, добухался до судорог и алкогольной эпилепсии. Хочется уйти в какой-нить лес с ночевкой. В горы бы хочу очень, но у меня дыхалки не хватит, надо подтянуть физуху.
 
Жена требует каждый день, но, если честно (даже стыдно признаться), я что-то подустал ее любить в таком темпе - старею, видимо. В общественном транспорте не гляжу уже на женские жопы и сиськи, как было в молодости - не интересно. Бессоница и депрессняк. Страдаем оба. Как решить вопрос - без понятия. Будьте так любезны, проголосуйте в теме, любопытно поглядеть на результаты голосования. Благодарю за внимание.

Прекрати ебстись с бабами, будь мужиком!:клас::D
 
Женщины, имейте совесть - голосуйте!
 
Жена требует каждый день, но, если честно (даже стыдно признаться), я что-то подустал ее любить в таком темпе - старею, видимо. В общественном транспорте не гляжу уже на женские жопы и сиськи, как было в молодости - не интересно. Бессоница и депрессняк. Страдаем оба. Как решить вопрос - без понятия. Будьте так любезны, проголосуйте в теме, любопытно поглядеть на результаты голосования. Благодарю за внимание.

Витамины пей и адаптогены.

А сколько отношения длятся?
 
Муз хороший.

Бухануть? Да я как-то развеялся с кентом, а затем последующим полугодовым запоем - перезнакомился со всеми алкашами в округе, перевалялся во всех кустах, жена меня пинками выпирала с вещами к маменьке, добухался до судорог и алкогольной эпилепсии. Хочется уйти в какой-нить лес с ночевкой. В горы бы хочу очень, но у меня дыхалки не хватит, надо подтянуть физуху.

В спортзал ходи лучше или дома занимайся. Нах так развеиваться? :незнаю:
 
К изнасилованию я отношусь негативно. Презираю насильников. А когда подумываю над тем, чтобы проделать это с женой, то у меня просыпается моя темная сторона, и я начинаю бояться того, что я могу натворить с женой. Лучше не надо, честно. Это не выход. А вот когда она пьяная в говно, то мне очень ее хочется. Но она редко так нажирается, а я ваще не пью ничего крепче кефира.

Я хочу решить проблему. Это мешает мне реально нормально жить. И девки молодые и сочные не привлекают.

У меня только эта проблема. Сопливая она или нет, я не знаю. Вот раньше поначалу огонь горел всегда и бывало даже по несколько раз в день где угодно в доме. А потом что-то во мне, хм, сломалось, что ли?

Жена тебе приелась.
Советую для оживления чувств-легкое садо-мазо. За волосы ее притяни, погрубее, поэнергичней. Она может стесняться :D, но ты не ведись ;)
 
В спортзал ходи лучше или дома занимайся.
На брусьях убиваюсь и на турничке.
А сколько отношения длятся?
Достаточно для того, чтобы, видимо произошло это:
Жена тебе приелась.

Витамины пей и адаптогены.
Я жру мясо.
Советую для оживления чувств-легкое садо-мазо. За волосы ее притяни, погрубее, поэнергичней. Она может стесняться , но ты не ведись
Что-то шевельнулось :D Хм, но она щас спит, если разбужу, то даст пиздюлей.
Давай еще пожестче ;)
 
На брусьях убиваюсь и на турничке.


Что-то шевельнулось :D Хм, но она щас спит, если разбужу, то даст пиздюлей.
Давай еще пожестче ;)

отэто "хозяин" :рл: :D

Мне муж иногда и , когда я сплю начинает..и ничо. Потом просыпаюсь , понятно :D

А, как проснется в процессе, то за жопу покрепче возьми). Меня муж иногда слегка кусает.
 
Назад
Зверху Знизу