Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Ребята, почему накручивать друг друга?))
Наоборот, коллективная поддержка.
Наш островок.
Где можно проговорить и тебя поддержат.
Да и вместе поржать над собой, тоже шикарно!!

Короче, решайтесь!! Хватит прятаться от мира.
Мне кажется, наши траблы от неосознанного страха мира. Но, это моё личное видение))

Встретимся, познакомимся, выпьем в конце концов. Хоть я и не пью, но за ради Анонимных Невротиков - начну.

Поддерживаю!)Потому как когда накатывает ПА,обычному человеку не расскажешь,ибо быстрее приймут за неадеквата,а кстати лучший выход из ПА-это общение с людьми...это то что переключает сознание и не дает полностью погрузиться в это состояние...Я сама столкнулась с ПА в подростковом возрасте(только тогда я не знала ,что это такое )и пережила этот ужас длинною в год,думала сума схожу....и конечно было страшно об этом кому либо рассказывать,близкие не понимали...в итоге пришлось самой выбираться,и выбралась,кстати без каких либо таблеток(тогда эта тема не была так "популярна".но в большей степени помогло общение,просто общение на отвлеченные темы и не оставаться наедине...а потом научилась сдерживать ПА ,когда чувствовала ,что щас может накатить,резко переключалась на что то ....но стресс все обостряет ,и тут правда надо работать над мышлением..
 
Привет!!
Телефон группы Вайбера в теме.
Нас 12 чудесных и весёлых людей!!
Ждём тебя))
Стучись мне в Вайбер.
Я не очень пока ориентируясь в опциях форума,а с телефона не удобно искать ,можете в лс кинуьь номер)
 
Такая же херня, кто еще, как не мы ВСДшники друг-друга понимаем. Держись, братан, тут, конечно, помочь себе мы можем только сами. Ты пишешь, что живешь один. Может стоит попробовать завести отношения, чтобы рядом был понимающий и любящий человек. Мне на какое-то время это помогло))))

Аха, снижает страх смерти в одиночестве.
 
Снова припекло. 3 месяца, как ушла от АД и снова накрыло. Сегодня жесть, рубит с обеда, гидазепам не берет.
Ищу толкового психиатра. Может кто за это время нашёл, дайте контакты плиз. Нет сил терпеть.
 
Кто знает есть ли в Харькове частные психиатрические клиники? Или платное отделение в 15?
 
Снова припекло. 3 месяца, как ушла от АД и снова накрыло. Сегодня жесть, рубит с обеда, гидазепам не берет.
Ищу толкового психиатра. Может кто за это время нашёл, дайте контакты плиз. Нет сил терпеть.
Сколько принимала АД по времени? И что пила?
Может синдром отмены?
У врача, который прописывал АД, консультировалась по поводу вернувшихся симптомов?
 
Первый раз принимала год, безлекарственный ремиссия 3 года.
Во второй раз принимала около 3 лет. Ушла по глупости, решила, что дальше справлюсь сама.
2 месяца было все отлично, а в январе откат.
Пила ципралекс.
ПТ предложил либо снова ципралекс, либо бифрен 1,5 месяца. Выбрала бифрен. 2 недели все было намного лучше и вот вчера пипец полный.
 
Первый раз принимала год, безлекарственный ремиссия 3 года.
Во второй раз принимала около 3 лет. Ушла по глупости, решила, что дальше справлюсь сама.
2 месяца было все отлично, а в январе откат.
Пила ципралекс.
ПТ предложил либо снова ципралекс, либо бифрен 1,5 месяца. Выбрала бифрен. 2 недели все было намного лучше и вот вчера пипец полный.

Бросьте вы пить эту гадость....займитесь собой, активный образ жизни. Да будет сначала тяжело...но через годик-другой и вспоминать не будите о той химии , которой вас пичкали.
Поверьте знаю о чем говорю, сам прошел этот ад. Раньше и представить себе не мог, что смогу бегать по 10 км. и получать кайф от этого. За то эта зараза под названием ВСД отлипла от меня.
А врачи только и могут, что присаживать на химиию и зарабатывать на вас деньги.
 
Ищу толкового психиатра.
если все ищут толковых, то кто тогда все остальные из толпы психологов, психотерапевтов и прочих консультантов и тренеров? шарлатаны?
что по вашему выделяет толкового специалиста?
 
Бросьте вы пить эту гадость....займитесь собой, активный образ жизни. Да будет сначала тяжело...но через годик-другой и вспоминать не будите о той химии , которой вас пичкали.
Поверьте знаю о чем говорю, сам прошел этот ад. Раньше и представить себе не мог, что смогу бегать по 10 км. и получать кайф от этого. За то эта зараза под названием ВСД отлипла от меня.
А врачи только и могут, что присаживать на химиию и зарабатывать на вас деньги.

Я занялась собой. Занимаюсь йогой, медитирую, растительное питание. Но тут скорее всего возраст и гормоны дают о себе знать. Поэтому сейчас нужно вывести себя в нормальное состояние. А я как овощ второй день.
 
если все ищут толковых, то кто тогда все остальные из толпы психологов, психотерапевтов и прочих консультантов и тренеров? шарлатаны?
что по вашему выделяет толкового специалиста?

А я вам расскажу. Если врач третий раз подряд назначет один и тот же препарат. В виду того, что во второй раз будучи на высокой дозе он не дорабатывал. Это говорит о том, что нужно менять АД.
Когда при заходе на АД ты из более-менее нормального человека становишься трупом, на 3 месяца выпадаешь из жизни - это тоже говорит о том, что препарат не подходит. Почему бы его не заменить на другой? А врач в ответ - терпите это погодные условия плохие, поэтому вам плохо.....

Или, когда ты приходишь к врачу, тебя толком не выслушают, не ставят диагноз, а тупо назначают бринтеликс, который с ПА не справляется. О чем можно говорить?
И таких примеров куча.
Или на тебе ставят опыты, как работает майнд-машина. А ты наивный ведешься на все, лишь помогло....
 
Кто-нибудь обращался к психиатру в клинику Артемчука?
У них там сейчас широкий спектр услуг, думаю может туда обратиться и анализы, и узи, и врачи, которые мне как раз нужны.
 
Первый раз принимала год, безлекарственный ремиссия 3 года.
Во второй раз принимала около 3 лет. Ушла по глупости, решила, что дальше справлюсь сама.
2 месяца было все отлично, а в январе откат.
Пила ципралекс.
ПТ предложил либо снова ципралекс, либо бифрен 1,5 месяца. Выбрала бифрен. 2 недели все было намного лучше и вот вчера пипец полный.
Бросила как раз осенью... Майборода, вообще не рекомендует прекращать приём осенью или весной.
Может подождать пока Бифрен раскроется полностью?

Жаль. Ремиссия хорошая...
Я пью Эсциталопрам, с мая.

Не хотите к нам в группу?
У нас душевно)) и много информации.
В теме есть мой Вайбер.
 
Я так понимаю, пройдясь по форумам по Бринтелликсу, что он не подходит если уже принимали какие то более сильные АД. Т.е. если уже принимали эсциталопрам, то переход на Бринтелликс может быть не эффективный.
 
Назад
Зверху Знизу