• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Одежка" для стен..выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 970
"Одежка" для стен..выбор

Быть может кому-то актуально тоже будет... Стены в квартире отшукатурены гипсовой штукатуркой. Встал вопрос, чем их покрыть, в гостинной и коридоре. Вариантов немного. 1)Просто покраска , выбор цветов огромен, на Западе часто встреч. kak вариант отделки стен. 2) Обои под покраску. 3)Просто обои. 4)Жидкие обои. Собственно все течет и меняется... Что сейчас модно и практично ? Прошу совета.
 
у меня обои, у знакомых от покраски стен до обоев. Каждый делает что ему нравиться.
 
Себе делал обои под покраску.
В первую, по причине неограниченного выбора цвета. Во-вторых, просто интересно было попробовать что-то новое.
 
не дай Бог, срань такая что страшно вспоминать
2) Обои под покраску.
особенно очень актуально в коридоре если есть животные, дети, велосипеды и пр. Т.к. их очень легко ремонтировать - взял кисточку, замазал травмированное место и будь здоров.
 
особенно очень актуально в коридоре если есть животные, дети, велосипеды и пр. Т.к. их очень легко ремонтировать - взял кисточку, замазал травмированное место и будь здоров.
Только лучше стекло обои наверное.
 
Спасибо всем! Остается наверное вариант обои под покраску. Я так понимаю они более антивандальные ,чем обычные. А краску тогда посоветуйте)).
 
Я так понимаю они более антивандальные ,чем обычные.
Не сказал бы.
Есть такие фактуры, что не особо антивандальные.


Нормуль. Будут красивые однотонные стены нужно цвета без всяких непонятных рюшек и прочей хуйни ))
 
Нихуя они не радуют. Тема неплохая но цена....и это не штукатурка по факту. Под нее стену сделать тоже надо и это еще плюс деньги

Не сказал бы.
Есть такие фактуры, что не особо антивандальные.



Нормуль. Будут красивые однотонные стены нужно цвета без всяких непонятных рюшек и прочей хуйни ))


Эта пупырчатая матота как то не очень. Это самыц бедный и бюджетный варик опосля уебищных обоев с цветочками. Просто ровная стена солидней+одну стену делать яркой обои или другой тон. Имхо
 
Это самыц бедный и бюджетный варик опосля уебищных обоев с цветочками. Просто ровная стена солидней+одну стену делать яркой обои или другой тон. Имхо
Какая к ебеням разница бюджетный не бюджетный )) Важен результат.
И это я скажу тебе, нихуя не бюджетно, если брать качественные обои.

Главный плюс покраски, будь то флизелиновые обои с винилом, чистый флизелин или шпаклеванная стена - это любой цвет в любой комбинации + довольно высокая ремонтопригодность.

На фото даже фактуры не видно
 

Вкладення

  • IMG_01_rs.jpg
    IMG_01_rs.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 133
Эта пупырчатая матота как то не очень. Это самыц бедный и бюджетный варик опосля уебищных обоев с цветочками.
не обязательно ж пупырчатые покупать. У меня прикольный узор например.
И по паспорту рельеф сохраняется минимум 4 покраски. А некоторых случаях (например очень активные и не скромные дети) это играет решающую роль
 
Нихуя они не радуют. Тема неплохая но цена....и это не штукатурка по факту. Под нее стену сделать тоже надо и это еще плюс деньги
А обои дешёвые что-ли?Под них не нужна подготовка?!
 
не обязательно ж пупырчатые покупать. У меня прикольный узор например.
И по паспорту рельеф сохраняется минимум 4 покраски. А некоторых случаях (например очень активные и не скромные дети) это играет решающую роль

Может я не видел прикольных. Но то что видел както не то. Хз. А что за фирма и какой узор? Поподробней про детей!!! Обои прочные чтоли?

А обои дешёвые что-ли?Под них не нужна подготовка?!

Обои стоят дешевле в разы мвтериалов для более менее нормальной штукатурки и работа тоже. Там обои поклеить покрасить 50 а веницианка.....200?

Какая к ебеням разница бюджетный не бюджетный )) Важен результат.
И это я скажу тебе, нихуя не бюджетно, если брать качественные обои.

Главный плюс покраски, будь то флизелиновые обои с винилом, чистый флизелин или шпаклеванная стена - это любой цвет в любой комбинации + довольно высокая ремонтопригодность.

На фото даже фактуры не видно

Я вот не знаю. Без обоев нужен стеклохолст дорогой клей и акриловая шпакля и это тоже недешево. То что я видел под покраску ужас
 
А что за фирма и какой узор? Поподробней про детей!!! Обои прочные чтоли?
да обычные виниловые. Не помню уже какой фирмы. На Барабахе 200гр рулон 10м на 1м.

По прочности - обычные обои, дело в другом. Было такое что после ремонта заносили мой письменный стол (дубовый и тяжёлый), одну сторону занесло и углом продрали царапину до бетона сантиметров 20, не меньше. Взял краску, закрасил и всё. Как то гостям хотел показать этот пример (тоже спрашивали) так я минут 5 искал эту царапину. Её реально не видно даже с близка.
Та же история с кошкой - бегала за мухой, побежала по стене. Результат - нехеровая перфорация от когтей. Взял краску, 2 минуты и следа нет.
Или ребёнок схватил маркер и давай вазюкать по стене...
А так пришлось бы переклеивать
 
все дело в том, что обои (особенно толстые) скрашивают погрешности стены, а если стену просто покрасить- наоборот все дефекты повылазят
 
Назад
Зверху Знизу