• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинская Премьер Лига - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 2511
Украинская Премьер Лига

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/253076/

Может тема и не нужна,но все же.....
на форуме есть не только болельщики Металлиста,поэтому давайте тут обсуждать все проблеммы и озвучивать хорошие впечатления о нашей Премьер-лиге!!!!


Есть первая отставка-Протасов после позороного поражения от почти любителей подал в отставку,которая была принята.....Исполняющим обязанности главного тренера назначен Бессонов,хорошо знакомый харьковчанам по работе с ФК Харьков
 
Что то во время матча я даже капли крови не увидел.

Кровью истекал Кучер. :увага:
А Ярмола ж деревянный, откуда там крови взяться?

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

69_main.jpg


Более натуралистических фоток не стал искать.
 
ф тройке и ниипьот!
 
епт высеров 10000

Странный календарь: Металлист играл в ЛЧ в среду, теперь в субботу в ЧУ. Почему не в воскресенье?

Та Суркис сука СУРКИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
фпитёрке нах!
 
Блин.. Темы как-то создавайте не по-дебильному...
Я смотрю - шо за х..? Сегодня, 21-40, Протасов, поражение от любителей, отставка.. :D
 
Фдесятке!

...результаты УЗИ показали контузионное размозжение мышечных волокон в проекции прикрепления прямой мышцы правого бедра, множественные гематомы, имбибиция мышечной массы кровью, значительное увеличение паховых лимфатических узлов. Ориентировочный срок восстановление – около двух недель
Восстановить распоротую ногу за две недели?! :eek:
Да в Динамо волшебники! Нобелевскую премию по медицине - минимум!

Оттуда же
"У Андрея ушиб мягких тканей правого бедра, обширная гематома и множественные ссадины. Ушиб паховой области с глубоким ссадинами, ушиб живота в области прямых мышц с глубокими ссадинами", - констатировал врач "Динамо" Леонид Миронов.
Так "ушиб и ссадины" или "распоротая нога"?

Блин.. Темы как-то создавайте не по-дебильному...
Я смотрю - шо за х..? Сегодня, 21-40, Протасов, поражение от любителей, отставка.. :D
Она автоматически создаётся. Берется первый пост прошлой темы и continue.
 
Останнє редагування:
с переездом братва.
 

хуясе рана! как он жив остался-то???? :іржач:
з.ы. пиздец, ну как можно вообще за такое дисквалификацию тулить? даже на один матч? тупо игровой эпизод... плюс, ярмола даже и одного матча, я уверен, не пропустит из-за этой "травмы"... :)
 
хуясе рана! как он жив остался-то???? :іржач:
з.ы. пиздец, ну как можно вообще за такое дисквалификацию тулить? даже на один матч? тупо игровой эпизод... плюс, ярмола даже и одного матча, я уверен, не пропустит из-за этой "травмы"... :)

Не знаю... ИМХО у Тайсона был игровой эпизод - не хотел он Ярмолу бить, в мяч играл. Вот по Луису Адриано - однозначно мудаку надо было матчей пять влепить.
 
Не знаю... ИМХО у Тайсона был игровой эпизод - не хотел он Ярмолу бить, в мяч играл. Вот по Луису Адриано - однозначно мудаку надо было матчей пять влепить.

на 100% согласен! зная тайсона - он не тот человек, который умышленно шел бы на грубость :) он как ребенок, йопт :)
 
на 100% согласен! зная тайсона - он не тот человек, который умышленно шел бы на грубость :) он как ребенок, йопт :)

Ну, с другой стороны - дети, попадая к шакалам быстро становятся такими же шакалятами. А весь Шлюхтер - это одна большая шакалья стая, начиная от цыгана-вожака с капитаном и заканчивая всякими уродами типа луиса адриано.
 
S_-jnEuB86E.jpg



Каковы шансы у Металолома, а товарищи ?
 
Будет очень сложно. Я лчино хотел - бы, чтоб Зенит попался.
 
Я лчино хотел - бы, чтоб Зенит попался.

А я лично очень этого не хотел. Я видел, что пару лет назад в Донецке творило питерское быдло - нах-нах... Пусть Португалию на уши поднимают.
 
Че север пустой?
 
Назад
Зверху Знизу