Street WorkOut

Вы пойдете на открытие теплого сезона???

  • Да ,с удовольствием!!!

    Голосів: 2 20.0%
  • Нет, меня это не интересует.

    Голосів: 8 80.0%
  • Еще не знаю.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 50
Тема посвящается движению Street WorkOut, и Харьковскому BarStylers.
Спорим , обсуждаем, делимся советами и опытом тут :клас:


xHi7BY436HQ.jpg


-=BARSTYLERS=- это все те, кто ведет здоровый образ жизни и занимается здоровым спортом, используя турники, брусья и другие снаряды.
★ BARSTYLE ("стиль турника") объединяет в себе любителей всех направлений турникового движения - Street Workout, Gimbarr, уличная гимнастика и др. Ведь главное для нас - продвижение здорового спорта и здорового образа жизни.
★ Мы собираемся для совместных тренировок с целью совершенствования общей физической подготовки, доказывая способность мотивировать, вдохновлять, помогать и относиться друг к другу с уважением и толерантностью.

Уважаемые
Большая просьба ко всем начинать избавляться от комплексов подобных этому: "Как бы мне не упасть в грязь лицом".
Мы устраиваем совместные тренировки НЕ для того, чтобы повыделываться друг перед другом, а для занятия здоровым спортом, для веселого времяпровождения, для того, чтобы чему-нибудь научиться друг у друга, завести новые знакомства и друзей в конце концов. Даже, если ты не подтягивался и не отжимался ни разу в жизни, то можно прийти, бесплатно получить кучу советов и провести тренировку на много продуктивнее и веселее, чем, если бы ты занимался сам. На наших фото и видео мы выкладываем только САМОЕ яркое, сложное и веселое, чтобы показать результаты и настроение совместных тренировок.
В последнее время этот спорт и здоровый образ жизни становятся всё более популярными.
Так что, вперед! Не отстаем от жизни!
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста, как представители данного движения относятся к спорт. питанию?
 
Где это движение находится ? Интересует.
 
подскажите пожалуйста, как представители данного движения относятся к спорт. питанию?
Спорт.питание бывает разным.... Либо ты ешь анаболики, протеины - этого естественно никто не признает.... Или же фрукты,овощи, витамины..... Самое главное то , что бы оно было здоровым и естественным.
Вот на оф. сайте магазина workout обнаружил такой препарат как Аммивит — аминокислоты, микроэлементы, витамины.
Я лично кушаю как и кушал до того как начал заниматься. Это выбор каждого!

Где это движение находится ? Интересует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проходят совместные тренировки ст.метро Ботанический Сад, ИСТОЧНИК (Саржин Яр)

27го апреля, в субботу. В Харькове пройдет открытие теплого сезона. Соревнования по Street Workout, при поддержке мера города Геннадия Адольфовича Кернеса, КП «Харьковский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех».
Общественная организация "Громада Харькова",
Харківська молодіжна організація "ІМПУЛЬС". Веревочный Парк S-PARK, Спортивный клуб по тайскому боксу "САФАРИ", Студия прикладного творчества "Стрекоза", Художественная студия Чудо-рыба.
АДРЕС: метро Ботанический Сад, «Саржин Яр» (Источник). Стоянка для машин по улице Рязанская, 25.
Основная программа соревнований – фристайл.
Будут отобраны 15 человек, которые выступят во время основной программы. Разрешено использование нескольких снарядов. Оценивается сложность элементов, качество и артистизм. Выступление каждого участника оценивается каждым из судей по десятибалльной шкале. ( время на выступление не больше 3 минут)
Информация о мастер-классе, дополнительных конкурсах, соревнованиях, шоу программе и призах будет позже. Возможны изменения или дополнения в программе.
Следите за новостями.
Начало регистрации в 11.00, начало соревнований в 12.00 !!! Каждый участник, прошедший отбор приходит на регистрацию и приносит заявление с ксерокопией паспорта. Образцы заявлений можно найти на этой страничке, ниже.
Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Местоположение:Саржин Яр, Ботанический сад
Начало:27 апреля в 12:00



Сегодня в 15:00 отбор на соревнования . Приходите отбор будет проводить Вадим Филимонов Место Саржин Яр!
 
Останнє редагування:
Спорт.питание бывает разным.... Либо ты ешь анаболики, протеины - этого естественно никто не признает.... Или же фрукты,овощи, витамины..... Самое главное то , что бы оно было здоровым и естественным.

А что, между анаболиками и протеинами никакой разницы нет?
И что в протеинах неестественного, позвольте поинтересоваться?
 
Либо ты ешь анаболики, протеины - этого естественно никто не признает.... Самое главное то , что бы оно было здоровым и естественным.
лол. Вот это показательно. Уровень IQ рядового "воркаутника" на уровне между амебой и комаром.
 
лол. Вот это показательно. Уровень IQ рядового "воркаутника" на уровне между амебой и комаром.
Ваш ум - заходит за разум... )))) Товарищ "рядовой Модератор" Скоро лопнете от своего повышенного IQ.

между анаболиками и протеинами никакой разницы нет?
Разница есть!!! прежде всего разным воздействием на организм.
Протеин вызывает зависимость, влияет на потенцию, "сажает" почки и печень, а также причиняет другой вред организму. Лучше мясо покушать...
Побочные эффекты анаболических стероидов и их вред можно долго перечислять... Интернет вам в помощь!!!



ORI8kNhF9c4.jpg
 
Останнє редагування:
Разница есть!!! прежде всего разным воздействием на организм.
Протеин вызывает зависимость, влияет на потенцию, "сажает" почки и печень, а также причиняет другой вред организму.
kapitan_picard_facepalm-18.jpg
 
Кто в Харькове и когда выходит на турники и где ? Я "подтянусь" за компанию )))
 
Как правильно подтягиваться на турнике? Как правильно развивать грудные мышцы на турнике? Как стать выше с помощью турника?
Турник и 7 профессиональных советов, на самые насущные вопросы.

Хочу стать выше ростом!
Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Хочу иметь рельефный пресс!
Если ваша цель — укрепить пресс, выполняйте упражнения на турнике для пресса. Для того, чтобы выполнить их правильно, необходимо соблюдать правильную технику. Повисните на турнике и поднимайте прямые ноги к перекладине, а затем прямые ноги опускайте вниз. Ваш пресс станет значительно сильнее и рельефнее.

Хочу обладать широкой крепкой спиной!
Наиболее эффективно мышцы спины развивают подтягивания средним и широким прямым хватом. Возьмитесь за перекладину хватом, равным ширине плеч. Повисните, прогнув спину и скрестив ноги. Нужно подтягиваться, сводя лопатки и стараясь касаться перекладины верхом груди. В нижней точке желательно полностью выпрямлять руки, это будет способствовать лучшей растяжке мышц спины.Подтягивания средним обратным хватом развивают широчайшие мышцы спины. Такой хват равен ширине плеч, только ладони повернуты к себе. При подтягивании придерживайтесь тех же правил, но, в особенности, сосредоточьтесь на отведении плеч назад и вниз в самом начале движения.

Хочу, чтобы мой позвоночник был всегда здоров!
Если у вас проблемы с позвоночником или же вы просто хотите поддерживать свою спину здоровой, есть множество вариантов упражнений на турнике для позвоночника. Эффективен простой вис на перекладине. Вам нужно сосредоточиться на расслаблении мышц спины и растяжении поясничного отдела позвоночника. По возможности, это упражнение желательно делать несколько раз в день в течение 15-20 секунд. Для поддержания здоровья позвоночника можно выполнять полу вис. Ноги стоят на полу, но на них вы перекладываете только их вес, стараясь подвесить только туловище. Расслабьтесь и почувствуйте, как растягивается грудной отдел позвоночника.

Хочу, чтобы у меня были широкие сильные плечи!
Подтягивание узким прямым хватом отлично развивает плечевые мышцы. Повисаем на турнике, обхватив сверху перекладину, соблюдая минимальное расстояние между руками. Прогнувшись в спине, подтягиваемся, при этом пытаясь коснуться снаряда нижней частью груди. Частичные подтягивания средним обратным хватом тренируют двуглавую мышцу плеча. Возьмитесь за перекладину средним обратным хватом, и начинайте подтягиваться ровно до половины. В этом положении под прямым углом к полу зафиксируйте корпус и сгибайте руки, стараясь приблизить ключицы максимально близко к перекладине.

Хочу иметь красивую грудь!
Если вам хочется быть обладателем красивых грудных мышц, приступайте к тренировкам на перекладине. Повисаем на турнике, делая хват ладонями на себя, руки на ширине плеч и выполняем подтягивание. Дышите носом: вдох при подъеме, выдох при опускании. Подтягивания выполняются с минимальной скоростью в сопоставимости с равномерным дыханием. Затем можно поменять хватку: пять пальцев обхватывают сверху перекладину турника. Подтягиваемся, «закладывая турник за голову». Это довольно сложно выполнить.

Хочу накачать бицепсы и трицепсы!
Если у вас есть желание увеличить бицепс, выполняйте на турнике упражнения для бицепса. Для этого вам следует подтягиваться узким хватом. Нужно взяться за перекладину обратным хватом, по возможности соединив ребра ладоней вместе. Повиснув на прямых руках, прогните спину, при этом желательно смотреть на кисти.
Начинайте подтягиваться, сосредоточившись на отведении плеч назад и сведении лопаток. Доходя до верхней точки, старайтесь сильнее прогибаться в спине и касаться грудью турника.
7FADgcOr7Zw.jpg

Константин Ушкало



Кто в Харькове и когда выходит на турники и где ? Я "подтянусь" за компанию )))

Я отпишусь когда будет следующая тренировка на источнике... а так я каждый вечер в районе Н.Баварии занимаюсь.
 
Останнє редагування:
Разница есть!!! прежде всего разным воздействием на организм.
Протеин вызывает зависимость, влияет на потенцию, "сажает" почки и печень, а также причиняет другой вред организму. Лучше мясо покушать...

Это вам бабушки у подъезда рассказали, или такие же идиоты в интернете?
 
Лучше мясо покушать...
Это лично мое мнение...
Идиот именно ты!! Если задаешь вопрос в чем разница между протеином и анаболиком!
Все проехали!!! Я знаю что такое протеин и что его едят все кому не лень... Кушайте на здоровье!!!:клас:
 
Это лично мое мнение...
Идиот именно ты!! Если задаешь вопрос в чем разница между протеином и анаболиком!
Все проехали!!! Я знаю что такое протеин и что его едят все кому не лень... Кушайте на здоровье!!!:клас:

А мясо - это, типа, не протеин?)
И, раз уж мы на "ты" перешли, то, если бы ты прочитал внимательней, я намекнул на то, что между протеином и анаболиками разница очень существенная.
Позволь раскрыть тебе страшную тайну: яица, сметана, творог, молоко, мясо - все эти продукты содержат тот самый страшный ПРОТЕИН, от которого с потенцией, как ты говоришь, проблемы.
 
А мясо - это, типа, не протеин?)
да ты прав в мясе есть протеин(белок).
яица, сметана, творог, молоко, мясо
Это те продукты которые содержат белок, который входит в состав протеина!! Я думаю тебе о нем больше известно , так как бурно поддержуеш,
Кушаешь наверно много его????
Приятного аппетита!!!
 
Останнє редагування:
Земляк, а где именно тренишь? Приходи к нам, на 115 школу!
С удовольствием! когда вы занимаетесь???

как может протеин влиять на потенцию?)

убедил.. все же хим питание я не поддержую... Мне лучше натур продукта поесть!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу