Сигареты без фильтра подорожают до 10 гривен

нужно сигареты по назначению врача выдавать или 200 грн за пачку.

ну а водку хотя бы по 300 грн за литр.

пейте молоко!
 
я про молоко писал!

вот на новых домах отличное молоко развозят!

отличный кефир получается и сметана!

никто не заставляет в магазинах покупать
 
та хоть по 100, чем меньше слабоумные будут покупать это дерьмовое папье-маше пропитанное никотиновой смолой и коровьей мочой - тем лучше, глядишь и остатки моска от никотина откиснут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это полный бред :рл:
Чем интересно заменяют 90% табака подлые табачные производители?
Неужели у журналистов совсем ума не осталось...
 
Останнє редагування:
Чем интересно заменяют 90% табака подлые табачные производители?
Вы что серьезно верите что в сигаретах есть табак?
Вопросом на вопрос- некорректно. Скажу так. Весь табак кончился, когда Харьковская ТФ стала именоваться как Филипп Морис Украина. Знаю не по наслышке.
 
Вы что серьезно верите что в сигаретах есть табак?
Вопросом на вопрос- некорректно. Скажу так. Весь табак кончился, когда Харьковская ТФ стала именоваться как Филипп Морис Украина. Знаю не по наслышке.
как и пиво....
когда Рогань стала ОАО "САН Интербрю Украина"..и Боварию "сожгли"
 
Это полный бред :рл:
Чем интересно заменяют 90% табака подлые табачные производители?
Не ужели у журналистов совсем ума не осталось...
Да ну

кроме разносортного ядовитого шлака, отходов и мочевины там нет нихуяничего
 
Бедный мой дед... Прийдется ему покупать какую-нибудь контрабанду.
 
Вы что серьезно верите что в сигаретах есть табак?
Вопросом на вопрос- некорректно. Скажу так. Весь табак кончился, когда Харьковская ТФ стала именоваться как Филипп Морис Украина. Знаю не по наслышке.

Мне не надо верить - я знаю. Я более 12 лет работал в этой отрасли и был на 3-х табачных фабриках Украины не один раз. Очень хорошо представляю технологию производства и систему закупки табака.
Как говорил в свое время дедушка Оккама - не приумножайте сущности.
Не придумывайте и не повторяйте дурацкие легенды за журналистами. Их можно понять, чем больше бреда в статье, тем больше рейтинг издания, тем больше гонорар.
Включите голову - чем можно заменить табак, каким еще мусором??? Если табак и есть уже мусор в каком то смысле - это листья растений, как не странно. Точно такие-же, как опавшие листья с любого дерева.
А множество вредных веществ присутствует в любом продукте горения, даже если вы просто будете курить только одну бумагу - там почти вся таблица Менделеева.
 
Назад
Зверху Знизу