Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

Смешно - дальше некуда.
Представь, что это твою сестру или маму затащили в машину и увезли хуй знает куда... Тебе по-прежнему смешно? :confused:

У моих родных нет проблем с законом. А вот родные "похищенных" по прежнему молчат и ни в газетах ни в инете информации от них нет. Следовательно знаю кто и за что забрал. И хватит уподобляться воинствующим идиотам, которые ничего не знают но создают много шума.
 
Сообщение от avp1980
Итак. Девушка, которую задержали сотрудники убоп, Спиридонова Анжелика Сергеевна, 1983г.р.уроженка Киева. Подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами, косметикой Пупа. В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.
-------------------------------------------
Интересно - интересно.
С каких это пор, менты устраивают такие шоу-задержания для девушек, торгующих косметикой Пупа и канцтоварами?
Ментам обязательно нужно было обставить все так, чтобы это выглядело, как похищение, а не задержание?
Что-то не верится в "сотрудников убоп", "канцтовары" и "косметику".
 
ообщение от avp1980
Итак. Девушка, которую задержали сотрудники убоп, Спиридонова Анжелика Сергеевна, 1983г.р.уроженка Киева. Подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами, косметикой Пупа. В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.
-------------------------------------------
Интересно - интересно.
С каких это пор, менты устраивают такие шоу-задержания для девушек, торгующих косметикой Пупа и канцтоварами?
Ментам обязательно нужно было обставить все так, чтобы это выглядело, как похищение, а не задержание?
Что-то не верится в "сотрудников убоп", "канцтовары" и "косметику".
уйня полная
 
Сообщение от avp1980
Итак. Девушка, которую задержали сотрудники убоп, Спиридонова Анжелика Сергеевна, 1983г.р.уроженка Киева. Подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами, косметикой Пупа. В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.
-------------------------------------------
Интересно - интересно.
С каких это пор, менты устраивают такие шоу-задержания для девушек, торгующих косметикой Пупа и канцтоварами?
Ментам обязательно нужно было обставить все так, чтобы это выглядело, как похищение, а не задержание?
Что-то не верится в "сотрудников убоп", "канцтовары" и "косметику".

Ты че реально в тот бред поверил :іржач: тогда понятно.
 
Стоял напротив кафе "Экскалибур" , смотрел на все со стороны. Перед машиной , в которую грузили , остановился черный джип не давая проехать , возле него как рас один парень снимал все на мобильный , так что думаю скоро на ютубе все будет!

Этим парнем был я. Снимал не видео, а фото. Чтобы зафиксировать номер авто, т.к. это единственное, как можно что-то было бы выяснить. Фото уже здесь.

Моё ихмо по теме, исходя из того, что видел-слышал. Работала облуправа. Если принимали, то, скорее всего, было за что..
Проблема не в этом, а в том, что в ответ на просьбы от невероятного количества законопослушных граждан, дать хоть какие-то пояснения и, в первую очередь, предъявить удостоверение, в лучшем случае, показывалась какая-то сине-голубая корочка и выкрикивались фразы типа "расходитесь, вам что тут цирк!". Только один из них открыл удостоверение всего на одну секунду! Не дав не то что прочитать ФИО, а даже, какой структуры корочка!

Так вот, моя претензия к происходившему только одна. Почему, если уже ТАК засветились, старшему из этой шайки нельзя было стать перед гражданами нашего государства и произнести что-нибудь типа: "Граждане, идут следственные мероприятия, происходит задержание подозреваемой по уголовному делу. Старший оперуполномоченный такой-то. Все вопросы по сути происходящего к пресс-центру управления МВД в Харьковской области" и предъявить удостоверение?!!!!!
 
Этим парнем был я. Снимал не видео, а фото. Чтобы зафиксировать номер авто, т.к. это единственное, как можно что-то было бы выяснить. Фото уже здесь.

Моё ихмо по теме, исходя из того, что видел-слышал. Работала облуправа. Если принимали, то, скорее всего, было за что..
Проблема не в этом, а в том, что в ответ на просьбы от невероятного количества законопослушных граждан, дать хоть какие-то пояснения и, в первую очередь, предъявить удостоверение, в лучшем случае, показывалась какая-то сине-голубая корочка и выкрикивались фразы типа "расходитесь, вам что тут цирк!". Только один из них открыл удостоверение всего на одну секунду! Не дав не то что прочитать ФИО, а даже, какой структуры корочка!

Так вот, моя претензия к происходившему только одна. Почему, если уже ТАК засветились, старшему из этой шайки нельзя было стать перед гражданами нашего государства и произнести что-нибудь типа: "Граждане, идут следственные мероприятия, происходит задержание подозреваемой по уголовному делу. Старший оперуполномоченный такой-то. Все вопросы по сути происходящего к пресс-центру управления МВД в Харьковской области" и предъявить удостоверение?!!!!!

Перед каждым расшаркиваться - времени на работу не останется
 
Так вот, моя претензия к происходившему только одна. Почему, если уже ТАК засветились, старшему из этой шайки нельзя было стать перед гражданами нашего государства и произнести что-нибудь типа: "Граждане, идут следственные мероприятия, происходит задержание подозреваемой по уголовному делу. Старший оперуполномоченный такой-то. Все вопросы по сути происходящего к пресс-центру управления МВД в Харьковской области" и предъявить удостоверение?!!!!!


В Америке при задержании копами преступника, если бы ты полез доёбываться к ним в этот момент с расспросами и требованием показать корочки, рассказать всё про эту телку и требовать подтверждения правомерности их действий, а тем более если бы полез еще её (телку) выручать из их "мерзких лап"....
Тебя скорее всего пристрелили бы без всяких гнилых базаров...

Чувствуешь разницу???

Еще раз обьясняю для "бронепоезда" - сотрудники милиции при задержании преступника, праздно еблакующим зевакам НИЧЕГО обьяснять и рассказывать не должны.

Был свидетелем? Хочешь узнать инфу? Я выше уже писал, что надо делать....
 
Еще раз обьясняю для "бронепоезда" - сотрудники милиции при задержании преступника, праздно еблакующим зевакам НИЧЕГО обьяснять и рассказывать не должны.

Был свидетелем? Хочешь узнать инфу? Я выше уже писал, что надо делать....
Если каждому любопытному припездку рассказывать что к чему, то преступник может и съебать за это время.
 
Если каждому любопытному припездку рассказывать что к чему, то преступник может и съебать за это время.

именно из этих соображений телка и орала, привлекая к себе внимание...

ведь был шанс,что люди кинутся и "спасут" её...на этот мизерный, но шанс и рассчитывала...
 
именно из этих соображений телка и орала, привлекая к себе внимание...

ведь был шанс,что люди кинутся и "спасут" её...на этот мизерный, но шанс и рассчитывала...
К счастью люди не такие сумасшедшие, но один псих конечно нашелся но тут же был опущен на место.
 
В Америке при задержании копами преступника, если бы ты полез доёбываться к ним в этот момент с расспросами и требованием показать корочки, рассказать всё про эту телку и требовать подтверждения правомерности их действий, а тем более если бы полез еще её (телку) выручать из их "мерзких лап"....
Тебя скорее всего пристрелили бы без всяких гнилых базаров...

Чувствуешь разницу???

Еще раз обьясняю для "бронепоезда" - сотрудники милиции при задержании преступника, праздно еблакующим зевакам НИЧЕГО обьяснять и рассказывать не должны.

Был свидетелем? Хочешь узнать инфу? Я выше уже писал, что надо делать....

че эта за гон... это вам мусорам кажется, что вы ничего объяснять не должны... а ну-ка дайте пруф где написано что можно в штатском на штатских машинах без объяснений хватать на улице людей?... чем вы тогда от бандитов отличаетесь?

про Америку вообще улыбнуло... в Америке люде не боятся звонить в полицию даже по поводу того, что кто-то курит в неположенном месте... и полиция приезжает за 1-3 минуты на любой вызов... начните с этого, а потом уже будете 3.14-деть про Америку...
 
Двое людей с применением силы лишены свободы в центре города,
в присутствии нескольких десятков людей.
Даже если они незаконно торговали, как тут пишут, косметикой для пупа,
а не, допустим, выходили пообедать из "конверта", или
даже торговали наркотиками, избивать ногами перед задержанием
парня не стоило. Он ведь не оказывал сопротивления...
Это превышение власти.
Ну и, безусловно, милиция обязана была успокоить людей,
распространив соответствующую информацию через пресс-центр,
а не прикидываться дурачками, мол, свидетелей нет...
 
Сообщение от avp1980
Итак. Девушка, которую задержали сотрудники убоп, Спиридонова Анжелика Сергеевна, 1983г.р.уроженка Киева. Подозревается в незаконной торговле канцелярскими товарами, косметикой Пупа. В Данный момент находится в ровд,и анальными методами даёт показания о соучастниках.
-------------------------------------------
Интересно - интересно.
С каких это пор, менты устраивают такие шоу-задержания для девушек, торгующих косметикой Пупа и канцтоварами?
Ментам обязательно нужно было обставить все так, чтобы это выглядело, как похищение, а не задержание?
Что-то не верится в "сотрудников убоп", "канцтовары" и "косметику".
Что за методы такие :confused::eek:

В Америке при задержании копами преступника, если бы ты полез доёбываться к ним в этот момент с расспросами и требованием показать корочки, рассказать всё про эту телку и требовать подтверждения правомерности их действий, а тем более если бы полез еще её (телку) выручать из их "мерзких лап"....
Тебя скорее всего пристрелили бы без всяких гнилых базаров...
Сравниваете американских копов и наших ментов? Тогда должен понимать, почему к нашим отношение хуже, чем к бандитам. :)
 
че эта за гон... это вам мусорам кажется, что вы ничего объяснять не должны... а ну-ка дайте пруф где написано что можно в штатском на штатских машинах без объяснений хватать на улице людей?... чем вы тогда от бандитов отличаетесь?

про Америку вообще улыбнуло... в Америке люде не боятся звонить в полицию даже по поводу того, что кто-то курит в неположенном месте... и полиция приезжает за 1-3 минуты на любой вызов... начните с этого, а потом уже будете 3.14-деть про Америку...

во первых я не мусор...:) другой род работы

а во вторых поюзай гугль...там где-то недавно видео видел как копы в центре нью-йорка валят чувака насмерть лишь за то, что им показалось, что он был с "предметом похожим на пистолет"...

так что это ты не 3.14ди...

а в третьих тут уже писали что из-за специфики работы многие сотрудники мало чем внешне отличаются от бандитов. И это не только у нас. В любой стране. Но при этом этот человек совершенно не обязан (и даже наоборот!) махать своей корочкой налево-направо!

Он ведь не оказывал сопротивления...
Это превышение власти.


Еще раз повторяю...попробуй в Америке при задержании преступника попытаться помешать копам. Полезь на них с кулаками...

Да, бог с ней с америкой... в любой стране помешай копам задерживать преступника...

Им похуй будет всем, что тебе что-то показалось...

Сравниваете американских копов и наших ментов? Тогда должен понимать, почему к нашим отношение хуже, чем к бандитам.

Поверьте мне, американский коп "при исполнении" гораздо жестче нашего милиционера... и прав у него больше в плане применения силы и оружия...
 
Поверьте мне, американский коп "при исполнении" гораздо жестче нашего милиционера... и прав у него больше в плане применения силы и оружия...
Ага. Только американский коп этими правами пользуется только при задержании преступника. А наши - с мирными гражданами.
 
Вы уверены, что та девушка - мирный гражданин?
Я не о этой девушке конкретно.
Вы выдвинули пост, смысл которого: "А чё это наш народ от ментов какого-то объяснения требует? Вон в Штатах всё жёстче, и объяснений никто не даёт."
Я Вам объясняю: потому что люди в США полицейским доверяют. Наши люди - нет. Почему так - тоже объяснила.
 
Назад
Зверху Знизу