Colocation в Харькове

Нужен ли ДЦ Харькову ?

  • Я вообще не знаю что это и для чего.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Поспешу вставить свои пять копеек. Вроде как обсуждение велось к тому, что надо или не надо, нравиццо или не нравиццо. Насколько я понял, пан Оршанский не пользовался услугами данного ДЦ. Так что не совсем понимаю его критику (вернее совсем не понимаю). Я там ничего не колокейтил (колокейтят знакомые - довольны), поэтому ничего сказать не могу. Только парочка ВПСок там есть. Скажу про ВПСы - более чем довольны (опять же, в сравнении со многими европейскими и американскими хостинговыми компаниями ИТЛ выигрывает по качеству, как бы странно это и не звучало). Про украинские ДЦ вообще говорить не очень хочется, постоянные с ними проблемы. То с питанием, то с охлаждением, то с каналами. Местами тормознутый саппорт. По идее это когда-то устаканится, но сейчас маемо, шо маемо. С европейскими толком не работал, как-то все больше с американскими. Самая глобальная проблема там - саппорт. По качеству обслуживания больше всего понравился Софтлеер. Достаточно быстро отвечают, если сами не могут решить вопрос - не стесняются его эскалейтить синьорам (в некоторых ДЦ с этим проблема). С каналами\питанием и т.д. проблем не припомню, обо всех мейнтенсах пишут заранее.

З.Ы. саппорт в ИТЛе более чем адекватный, это я говорю как не единожды их клиент с несколькими подключениями по городу. Сотрудничаем с ними более 10 лет.
 
Назад
Зверху Знизу