Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Спят едуны :)
А я в это время кофе с тортиком наворачиваю .
 
Не не !
10 заповедей, которые дал Бог человечеству. Одна из этих заповедей гласит: Помни день субботний, чтобы его святить.

:D но поскольку день субботний может случиться в любой момент, святить полагается каждый день.
 
Подумал, и решил испечь хлебушко. Из пшеничной муки, добавлю чуток отрубей. Будет румяный, горячий, мя-аааагонький внутри, с офигенным запахом... И - никаких химических рыхлителей и прочих безобразий:)
 
чорне чай

Подумал, и решил испечь хлебушко. Из пшеничной муки, добавлю чуток отрубей. Будет румяный, горячий, мя-аааагонький внутри, с офигенным запахом... И - никаких химических рыхлителей и прочих безобразий:)

моя Ма такой делает, на хмелю :) Афифигитительна!!! :клас:
 
моя Ма такой делает, на хмелю Афифигитительна!!!
А у нас - делаю я, а ма с удовольствием уплетает результат:)
Зы: моя ма имеет вполне почтенный возраст, её это было бы очень нелегко...
Зы:зы: Странное дело: магазинный хлеб уходит "так себе", а свой - как будто в доме свора голодных троглодитов объявилась:D

кофе с тортиком наворачиваю .
Ну, хоть не втихаря:)
 
А у нас - делаю я, а ма с удовольствием уплетает результат:)
Зы: моя ма имеет вполне почтенный возраст, её это было бы очень нелегко...
Зы:зы: Странное дело: магазинный хлеб уходит "так себе", а свой - как будто в доме свора голодных троглодитов объявилась:D

Мну нихрена не умеет работать с тестом выше пельменей-блинов. Я тупарь :)
Зы: моя давно на пенсии, но для неё тесто - молодость. Поэтому поражаются две мишени: 1) Ма молодеет 2) от моих кривых рук и деревянной башки никто не страдает :)
Зызы: точно такая же ситуация :клас:

Ну, хоть не втихаря:)
та да! :) От Вас шото скроешь.:D
 
Мну нихрена не умеет работать с тестом выше пельменей-блинов. Я тупарь
Эт - пока не появилась потребность. Алгоритм хлебунчика - прост, как двери:)

та да! От Вас шото скроешь.
anduha не замечен в привычке скрывать свои гурманства:)
 
Эт - пока не появилась потребность. Алгоритм хлебунчика - прост, как двери:)
кто бы сомневался, а я не стану. :)

anduha не замечен в привычке скрывать свои гурманства:)
З.П. тоже во многом не замечена :D
 
Суслика видим? А он - есть:D

Я сегодня белую горячку видел. Она ходила по снегу и что-то нашла под йаблоней. Странно, потому что обыкновенно ее интересуют орехи. Наверное, когда дроздi прилетали, они там порядок навели, в огороде вот ей и нашлось занятие.
 
всем привет и хорошего дня. на обед была пицца с курицей...вкусно...:любов::любов::любов:
 
устала,прилегла...все надоело...и работать-особенно...
так Сандэй же, Пусси, С-а-н-д-э-й! трэба видпочиваты! Бо завтра - Мандэй! ( как подходит это звучание слова к понедельнику) :)
 
Назад
Зверху Знизу