Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Видел по ictv сюжет про беженцев со Славянска которых везут в Изюм, так вот тетка в интервью рассказывая про ситуацию употребляла слово ополченцы. :)
 
Поехать и отвезти вкусняшек - я только поддерживаю. Устраивать митинги и писать заявления на основании репортажей - это кал в голове должен быть чтоб такое предлагать
так сразу и предлагали, поехать посмотреть, а потом делать выводы. Ведь это может быть очередная провокация.
 
Ребят не по теме - отменяли ли какие нибудь жилищные субсидии в последнее время?
И второй вопрос- переболевшим Боткина точно же нельзя быть донором,

точно нельзя, точно не отменили
 
Самородок на самородке...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звезда вчерашнего ютуба...

В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих. Только вот кремлевская пропаганда и кровавые деньги Сереге-«Москве» Пуге и его семье счастья не принесли.

А как провериться - на анализ крови на сей счет?
Можно даже за деньги.


Нахуй вернуть взад!

а что ты незнаешь... но даже если ты спиздишь все равно там на антитела на все гепатиты уже принятую кровь проверяют... так что вычислят
 
Луганские пограничники передают, что террористы хотят использовать местных жителей в качестве "живого щита" и собираются снова штурмовать часть

К заблокированным пограничникам в Луганске привели родителей, но бойцы просят их покинуть зону обстрела, так как они готовятся к бою.
 
расея /на ближайшие годы/ низачто не пойдёт войной на Украину. так что не бздите и проводите АТО по взрослому
 
Классный пример-коммент из Краматорска о зомбировании людей:
"Прибежала тетенька, сама со Станкостроя, говорит в истерике, что с Даманского все крайние дома вчера с 23.00 до 24.00 эвакуировали, училище 28 взорвано, гаражи за ним тоже, почти все!!! Я, мля, сижу и думаю - вот это ПИСЕЦ Краматорску, вот укры утырки (сарказм), люди им по фиг...а потом, стоп! - я же там живу...и машину сегодня брал из гаража...
 
Картина маслом.
Я в годы кончины СССР был донором. Даже книжица имеецца.
В какой-то момент позвонили - надо прийти провериться - типа привезли новые реагенты и у вас есть подозрение на С.
ПОЛГОДА раз в месяц ходил сдавал в инфекционку на Новых Домах всевозможные анализы.
Не подтвердилось.
Затем все завертелось, стало не до донорства...

Вот сейчас реально хочу провериться и, если все ОК, начать сдавать кровь.
БЕСПЛАТНО. Для наших раненых.
лаборатория Синево можешь там сдать анализы только натощак;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Imcus • 2 часа назад

Если завтра СУшка в нужное время подлетит к ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит, то число кандидатов для захоронения можно будет увеличить качественно и количественно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

болотов это ставленник ефремова
 
Можно ,кстати не знать, что болел гепатитом. У меня так сестра узнала, когда пришла мне на донорскую кровь в роддом сдавать. Заболевание протекло в скрытой форме
 
Откуда рецепт? Знаю, что с Майдана, ну а вообще откуда? Коктейль молотова делается также из двух ингридиентов, но быстрее, проще, и даёт бОльшую температуру. А вот это - красиво сочно горит с чёрным дымом. И только. Разве что на экранах красиво смотрится. Съёмочная пиротехника, по сути. Откуда оно пришло?
Мы так в детстве баловались :) , пенопласт повышает поверхносное натяжение бенза и меньше впитывается при горении, так что есть плюсы по сравнению с классикой не только в эффекте дыма, а и для борьбы с пехотой.
 
Прежде чем брать кровь, вам обязательно возьмут на анализ
 
Скажи мне чей Крым и я скажу тебе кто ты.

У меня 2 вопроса:
1.А как вы относитесь к беседам на политические темы в реале.У меня пару раз в день возникает неудобство-ну типа у маникюрши:"а чего вы в Крым не едете ?у меня там тетя в массандре-все хорошо у них" и т.п.Я с тем съезжаю.Мне инета хватает с кацапаматами
2.Может ну его тот Крым -пускай не возвращается.Если им так хорошо без нас-нафига они нам?/то же кстати и с Донбассом -говорят там 16 тыщ с России седня прошло-путькин от отжатия Крыма все отвлекает.Муж говорит-отдадим Донбасс в Харьков попрут...
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 175
Назад
Зверху Знизу