Магазин незахотел забирать телефон обратно

заключение стоит 40-60 грн., но и при его наличии телефон могут не принять, что скорее всего и сделают, обратитесь в организации по защите прав потребителя, возможно они помогут
 
Назад принимают телефон если по нему не было совершено разговоров больше чем на час (кажется, точно не помню). Загуглите и посмотрите условия возврата мобильных телефонов. Тю.
 
Ну так и кто вам доктор?
Магазин обязан принять обратно только исправный товар, который не был в употреблении. А вы своим телефоном пользовались два дня!

отож! с таким успехом можно взять гэлакси 3, потом через 13 дней айфон 5, потом опять через 13 - гэлакси 3 и так пока не появиться ай-фон 6 или гэлакси 4:)
 
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
Телефон в отличном состоянии, 14 дней ещё не прошло. Сначала сказали ещё не смотря телефон, написать на имя директора заявления и он ещё его расмотрит. Я сказал что это чуш они обязаны и так менять. он включил его поклацал, сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать? Сколько стоит и есть ли смысл ехать в сервисный центр делать это заключение? и куда обратиться в случае если они незахотят принимать его с подтверждением?
все правильно тебе сказали!
заипали, все орут о своих правах, а обязанностей никто не знает
 
заключение стоит 40-60 грн., но и при его наличии телефон могут не принять, что скорее всего и сделают, обратитесь в организации по защите прав потребителя, возможно они помогут

Схуяли заключение авторизованного СЦ до истечения гарантийного срока будет платным?
 
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
Телефон в отличном состоянии, 14 дней ещё не прошло. Сначала сказали ещё не смотря телефон, написать на имя директора заявления и он ещё его расмотрит. Я сказал что это чуш они обязаны и так менять. он включил его поклацал, сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать? Сколько стоит и есть ли смысл ехать в сервисный центр делать это заключение? и куда обратиться в случае если они незахотят принимать его с подтверждением?

не имеют в надежде от Вас отмазаться.
 
сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать?
Имеют. Вся техника только через сервисный центр
 
эта хрень по поводу 14 дней уже отменена лет эдак с 5 если не ошибаюсь, но люди все еще верят в эту басню

Магазин может принять телефон,если с него не было произведено ни одного звонка, не считая проверочного и не отправлено ни одной смс...А так он уже пользованный считается...
У нас круче ситуация...купили новый ДМ кинотеатр, а оказалось, что нету нужного нам входа, отвезли в сервис, для того чтобы дали заключение, что рабочий полностью и вернуть деньги. а они нашли поломку в головке проигрывателя (о которой естественно мы не знали и возможно не узнали бы никогда, потому что проигрывателям пользоваться не собирались) И так он перешел из товара надлежащего качества в ненадлежащее..и как не прискорбно, если товар не качетвенный, то деньги не возвращают а только ремонтируют..
Вопрос, зачем мне сейчас ненужный НОВЫЙ ДМК, тем более новый после ремонта:D печаль..сейчас боримся)
Самое обидное, что дома мы его даже не включали вообще...

а при покупке сложно было посмотреть на разъемы? Или осознание того, что вам нужен разъем пришло уже после акта купли?:D
 
Треснись об стенку дура. Я заметил что всяких дрыщей типа йориков и чиахуахуа заводят дебилки. Ты чем товар в магазине смотрела,своим йориком? Нормальный человек перед покупкой неделю гугл изучает про интересующий его товар,а не покупает а уже дома разъемы ищет как поц.Только проблемы людям такие дебилки создают,так тебе сука и надо,ебися конем со своей рухлядью!

Вообще это подарок, а ты нищета исчезни!!! Ничего круче чем телик в маршрутке в жизни не видел! Хотя мне пофиг на такое существо, которое даже не трогаешь,а оно воняет!! и даже относительно того что и кто покупает не твое вонючее дело.. Носи свои угги, хоть так на что-то поднакопишь, мож хоть кто копейку в переходе подкинет.
 
Останнє редагування:
эта хрень по поводу 14 дней уже отменена лет эдак с 5 если не ошибаюсь, но люди все еще верят в эту басню

если не ошибаюсь, сейчас надо обосновать причину возврата, по крайней мере, на Украине. Изменения произошли из-за хитрожопых покупателей, которые покупали вещи на 12-13 дней, т.е. брали их бесплатно в аренду.
 
эта хрень по поводу 14 дней уже отменена лет эдак с 5 если не ошибаюсь, но люди все еще верят в эту басню



а при покупке сложно было посмотреть на разъемы? Или осознание того, что вам нужен разъем пришло уже после акта купли?:D

Он по определению там должен быть
 
слыш ты,сопля подзалупная,иди на хер отседова сосать у своего спонсора,на новый кинотеатр насасывать.

А ты не завидуй..а то сам сосешь у спонсора и хоть на угги насосал:D
А вообще лучше уйти отсюда, а то тут от желчи и зависти некоторые задроты задохнутся..а ты лечись,а то так и останешься нищим задротом, втыкающим в монитор, хотя кто знает что там у тебя за монитором сидит и кто тебя как чморит
 
Магазин может принять телефон,если с него не было произведено ни одного звонка, не считая проверочного и не отправлено ни одной смс...А так он уже пользованный считается...
чушь, вернул тел в Алло (не подошел родственнице, мелкий текст) в течении 14 ДНЕЙ (по закону). без вопросов вернули деньги. зависит от "политики" магазина, а в других просто нах пошлют и ложили они на закон ... но когда их так же прокинут в другом магазине, типа рыбу вонючую мороженную продадут и тд, а после разморозки она окажется несъедобной, то ныть будут громче всех

да ну нахуй,если бы я торговал телефонами и мне такой чорт его принес потому что там ему звонок не нравится,а я теперь должен купить этот тлф за свой счет,потому что кто захочет купить юзаный с отпечатками и без клеенок,то я послал бы этого удода нахуй.Сказал бы ему там при всех,удод иди на хуй.Телефон работает? работает.поломки есть? нет.Свободен.А то что тебе гудок не нравится,мне твое ебало тоже не нравится,сейчас табуретом рихтону если не съебешь.

да, совершенно верно, в 14 дней ты обязан забрать тел назад и вернуть бабло, даже если челу просто не понравился товар просто так
ТС, НО должна быть целая коробка, гарнитура и чеки ...
 
успокойся,я сосущим шлюхам не завидую.
Так не завидуй..сделай хоть что-то чтоб тебе завидовали, а не только шарахались все, особенно на улице..А насчет йориков и остальных..тебе на них никогда не заработать..
 
Назад
Зверху Знизу