Харьковчанка предлагала «оформить» водительские права за 10 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковчанка предлагала «оформить» водительские права за 10 тысяч гривен

Жительница Первой столицы обещала договориться о выдаче удостоверений, минуя курсы и экзамены. Прокуратура возбудила уголовное дело



Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, разоблачила мошенницу Государственная служба по борьбе с экономической преступностью. Правоохранители выяснили, что она получила 10 тыс. грн. от двух харьковчан. Эти деньги должны были гарантировать выдачу водительских удостоверений без прохождения курсов и сдачи экзаменов. Прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.369 и ч.2 ст.369-2 УК Украины (предложение или дача взятки и злоупотребление влиянием).



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну имеется в виду что 10 тысяч - на 2х граждан. А покупные так и стоят.
 
в том-то и дело, что не сделала ))
 
И главное что все присутствующие искренне удивлены не существованием такой возможности - купить права, а высокими расценками нарушительницы закона, потому что практически все интересующиеся знаю как, где и почем. А официально посещают курсы и сдают экзамены у нас только в целях экономии...
 
И главное что все присутствующие искренне удивлены не существованием такой возможности - купить права, а высокими расценками нарушительницы закона, потому что практически все интересующиеся знаю как, где и почем. А официально посещают курсы и сдают экзамены у нас только в целях экономии...

та если ходить... экономии немного. нынче все вкруговую 4500.

ну может разве что есть дешевые курсы, без вождения, лекций:)
 
ты пьющий?
 
не дала видно очередной раз правоохранителям, вот они её и решили использовать по другому делу!!!
 
мне одному кажется что наше правосудие немного избирательное?))
 
Правоохранители выяснили, что она получила 10 тыс. грн. от двух харьковчан.



По 5000 гр с рыла.Это нормально :клас:
Курсы+мед.справка+два экзамена в гаи+за услугу=права за 5000гр,хотя не уточняется какие категории.
 
За эти бабки должны быть все категории.
И вобще права надо выдавать уже в роддоме или на крайняк в 5 м. класе.
 
а потом эти "покупные" на дороги выезжают :(
 
надо знать кому давать.
 
а потом эти "покупные" на дороги выезжают :(
А Вы официально сдавали? В моей группе это даже при желании невозможно было сделать... Я как получил права потом два месяца в 4 утра вставал, что-бы в пустом городе привыкнуть к дороге да к машине.... Да еще месяц по выходным сам для себя на площадках упражнения откатывал... Я ж не самоубийца.... А на мотоцикле, конечно проще... Там сразу сливаешся в одно целое и "трэмтячки" ни в руках ни в ногах не наблюдалось... Так что как и везде-все от человека зависит..
 
Назад
Зверху Знизу