как вы облегчаете себе жизнь с бронхиальной астмой(без лекарств)?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 1329
как вы облегчаете себе жизнь с бронхиальной астмой(без лекарств)?

как вы живете с бронхиальной астмой?какие применяете методы?аппарат фролова,массаж,лечебная гимнастика(бутейко,стрельникова)?и где можно найти оздоровительные группы с этими занятиями?заранее спасибо за информацию.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотря сколько лет. Если до 18 то можно еще пробывать лечиться, а если больше 20 лет то просто жить и при приступах пользоваться ингалятором, а на летний отпуск стараться ездить на море отдыхать т.к. очень хорошо влеяет на бронхи, и по крайней мере у меня приступов меньше случается за год. Я уже давно где то в лет в 13 с астмой смирилась и просто живу с ней как с действительностью , главное когда приступ не бояться пользоваться ингалятором т.к. он только помогает а привыкания у него нет , но если приступы частые то лучше постоянно наблюдаться у одного аллерголога который больше лично тебе подходит, что бы избежать рецидивов с повышенным аллергеном в кровие , конечно если еще ты и аллергик как я в добавок :).
Народными средствами побывала лечиться, но лично мне они никак не помогают. Можно еще при приступах делать ингаляцию с эвкалипровым маслом ( в аптеке продается) и морской солью + теплая ванная с морской солью ( мокрота с бронхов хорошо отходит) .
 
Еще как вариант эндогенное дыхание.
 
есть человечище который лечит. мне 31 , болел с 4-х , последнии лет 8 не жизнь , а мучение
уже как год забыл (вспоминаю как в страшном сне)
 
Назад
Зверху Знизу