Аліса в країні чудес 3d

maha173

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 13
Аліса в країні чудес 3d

Как думаете возможно будет сие чудо увидеть в Харькове или лучше поехать в Киев и посмотреть в IMAX! Может есть другие варианты?Давайте все вместе пойдем,поедем....Короче надо что-то решать!!!:пиво:Март уже совсем скоро:yahoo:

med_gallery_500_5052_37530.jpg
 
Останнє редагування:
та же фигня, что и с Аватаром...
 
Ппц. Ты больше файла не могла выложить?

По теме: буду смотреть, но в Харькове. Если ниче не откроют до марта - буду смотреть в 2D. Ибо - должно быть круто.
 
А в Харькове есть IMAX или хотя бы просто какой-нибудь 3D-кинотеатр?
Вопрос по состоянию на 10.02.10
 
дырка от бублика тут есть=( а не 3 д кинотеатр
 
В Киеве надо брать билеты заранее,т.к. на Аватара до сих пор очереди.
 
Тим Бертон рулит! Жду с нетерпением.
 
Как думаете возможно будет сие чудо увидеть в Харькове или лучше поехать в Киев и посмотреть в IMAX! Может есть другие варианты?Давайте все вместе пойдем,поедем....Короче надо что-то решать!!!:пиво:Март уже совсем скоро:yahoo:

med_gallery_500_5052_37530.jpg

а в Белгороде не камильфо?
 
Фильмец должно быть прикольный (если доверять рекламе)))
 
Tim Burton дерьма не снимает, ждемс ...
 
Кто хоть раз был в IMAX, то в обычный кинотеатр никогда не пойдет. Если ехать в Киев то билеты покупайте через сайт IMAX, на месте точно не купите. Я когда в очереди на Аватар стоял, то все проходили с распечатанными дома на принтере билетами. На входе считывают штрих-код и пропускают. На Алису в стране чудес не поеду, хоть фильм и будет интересным, но думаю гораздо менее зрелищным чем Аватар.
Полученное удовольствие словами не описать...
 
лучше на дачке у друзей ;)
 
Ездили в Днепропетровск.там в Дафи-КиноСтанция3D,билеты по 75гр(но ето был 3 день проката.вообще от 40гр)Но ето того стоило,я ето поняла когда посмотрела обычную версию:D:D:D.Билеты лучше бронировать;)

лучше на дачке у друзей ;)
3d *****:confused:Круто:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу