относительно IMEI телефонов

Ваше мнение:"Будут ли отключать телефоны?"

  • Да

    Голосів: 16 37.2%
  • Нет

    Голосів: 27 62.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 63
относительно IMEI телефонов

Вобщем ситуация такова:"На данный момент вероятность, что телефоны, не зарегистрированные в БД УГЦР, отключат актуальна."

Всвязи с этим будте бдительны.

Если нечем подтвердить, то от коментариев прошу воздержаться. Флуд строго запрещен.

Всё, что касается IMEI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проверка кода IMEI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Образец заявления и документы для регистрации (отправка письма осуществляется лучше в Киев, т.к. только они имеют доступ к БД)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопросы разного рода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рішення № 1818 від 24.12.2009 "Про питання функціонування автоматизованої інформаційної системи обліку мобільних терміналів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Відключення „сірих мобілок” операторами буде здійснюватися у відповідності з чинним законодавством. Почитать можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Відключати мобільні телефони таки будуть. Якщо їх законне надходження до України не підтвердиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мобільні телефони, які знаходилися в „сірому” списку понад трьох місяців, будуть відключені без додаткового попередження. Дата публикации 28.04.2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новенькое:
УДЦР застерігає: телефон марки iPhone, придбаний вами в Україні, може стати для вас дорогою іграшкою
13.07.2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Заркон о РЧР.doc
    66 КБ · Перегляди: 102
  • НКРЗ №1338.doc
    97.5 КБ · Перегляди: 122
  • НКРЗ №1339.doc
    67 КБ · Перегляди: 167
Останнє редагування:
Молодец, всем-4, тебе-5. К чему только ты это написал, гений телефонный?
 
А в 2012 году по пророчеству индейцев майя наступит конец света,БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!)))
 
Знаю читал в инете...Жалко что работать моя 5800 не будет(((
 
ГГ..а мне пох в белом списке..Хотя я думаю это все пустозвон..)) Хотя Хз..Хз..закрыли ж типа..игровые автоматы.Но они все-равно пашут,надо знать где искать)
 
Если верить Нострадамусу, мы все еще в 1999 году к ангелам отправились. Я думаю, что создатель темы тоже себя пророком почувствовал, причем хреновым.
 
Останнім часом значно збільшилась кількість звернень громадян з приводу внесення кодів IMEI власних мобільних телефонів до узагальненої бази даних, яку веде Державне підприємство „Українській державний центр радіочастот” – УДЦР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
операторам просто не выгодно отключать телефоны, так что они будут морозится.
 

:D

Да негоните, все будут вырубать нах телефоны, то просто всем так хочется верить что никто на это непойдет и т.д. будут еще как блядь !

интересно другое, так много говорили по поводу того что все краденые мобилы по которым приняты заявы в милицию с указанием имея, будут нещадно попадать в черный список и естественно в последуйщем вырубаться !
так вот нихрена не попадают в черный список ворованые имеи ! а это независит от операторов, а имено от УГЦР, ведь списки есть и черные и белые и серые, или менты нихрена неподают токументы.

просто есть у девушки заява с приложеными к ней доками на телефон и имей там и все как надо... а тело все висит и висит в белом списке.
 

Гений. Словарный запас 0%.

операторам просто не выгодно отключать телефоны, так что они будут морозится.

Все это понимают, но....все операторы готовы (кроме одного).

:D

Да негоните, все будут вырубать нах телефоны, то просто всем так хочется верить что никто на это непойдет и т.д. будут еще как блядь !

интересно другое, так много говорили по поводу того что все краденые мобилы по которым приняты заявы в милицию с указанием имея, будут нещадно попадать в черный список и естественно в последуйщем вырубаться !
так вот нихрена не попадают в черный список ворованые имеи ! а это независит от операторов, а имено от УГЦР, ведь списки есть и черные и белые и серые, или менты нихрена неподают токументы.

просто есть у девушки заява с приложеными к ней доками на телефон и имей там и все как надо... а тело все висит и висит в белом списке.

Не попадают в черный список т.к. милиция не подаёт заявления в УГЦР, всё банально просто. Всё решается правельным написанием письма--заявления.

Вся информация, на данный момент, из первоисточника. Что будет дальше посмотрим.


PS: вот зачем материться в теме и на незнакомого человека в частности?! Это как минимум неуважение к самому себе, уверен, что никому не доставит удовольствия слышать маты в свою сторону.
 
ТС сделал добро людям, а они отвечают злом ! Ну в принципе как всегда !!! Не обращайте внимания
 
операторам просто не выгодно отключать телефоны, так что они будут морозится.

а почему же не выыгодно? как мне кажется им это все равно. если отключать будут, то все коллективно и сразу, что не преведет к перетеканию клиентов к конкурентам. а что люди откажутся от сотовой связи из-за того, что у них отключат "серые" телефоны? я так не думаю, скорее всего купят новые госовские, или найдут как внести телефон в "белый" список. а операторам до фени по моему :)
 
А регестрацыя имея только по отправке письм с доками и всей брагой им в кантору или есть другие способы ?? так называемые чорные..........
 
а почему же не выыгодно? как мне кажется им это все равно.
Я бы сказал даже выгодно, т.к. все Мы видели цену на телефоны у оператора и наверно понимаем почему она выше остальных (т.к. телефоны эти оффициально растаможенны, а из этого и вытекает цена).

если отключать будут, то все коллективно и сразу, что не преведет к перетеканию клиентов к конкурентам. а что люди откажутся от сотовой связи из-за того, что у них отключат "серые" телефоны? я так не думаю, скорее всего купят новые госовские, или найдут как внести телефон в "белый" список. а операторам до фени по моему :)

Способы, думаю, найдут.

А регестрацыя имея только по отправке письм с доками и всей брагой им в кантору или есть другие способы ?? так называемые чорные..........

Да, только так. Конечно если не рассматривать вариант знакомого в УГЦР (в Киеве), который работает с БД IMEI (их там мало, поверте и шанс такой очень мал). Способы есть всегда, надо знать их и уметь применять ;)
 
операторам просто не выгодно отключать телефоны, так что они будут морозится.

Это не выгодно наверное только говнолайфу, ибо его зачастую таскают второй карточкой
А в основном операторам пох на левые телефоны, они с них денех не имеют
 
непонятен смысл темы!
Срочно продавайте серые телефоны?
Или акуратно,ваша труюа скоро станет плеером.готовьтесь и молитесь?
 
непонятен смысл темы!

Будте аккуратны при покупке телефонов. Вот и всё. Мой совет прост:"Перестраховаться при приобретении телефона, чтобы в дальнейшем небыло проблем, если всё сбудится и начнут отключать".

Я не утверждаю на все 100%, что отключат. В нашей стране законы меняются как носки. Но всёже лучше быть на шаг впереди, чем потом скатиться вниз и "быть под всей толпой".
 
Стремно если начнут отключать :dead
 
Тимошенка тоже говорила,что ВКОНТАКЕТ сайт отрубит)))бла-бла
 
Назад
Зверху Знизу