Гринизация

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2054
Гринизация

Кто сталкивался с практическим применением препарата Гринизация?
 
Почитайте его состав. Всё это можно съесть в обычных продуктах, не платя кучу денег. И вообще, для БАДов есть отдельная ветка.
 
Очень хороший препарат. На вкус приятный, цвет тоже радует глаз, и по эффективности приближается к урине. Рекомендую всем!
 
Очень хороший препарат. На вкус приятный, цвет тоже радует глаз, и по эффективности приближается к урине. Рекомендую всем!

Сколько же такую прелесть желательно пропить и в чем проявляется эффект? Хотелось, чтобы все исходило из личного опыта, а не из рекламных и другого типа советов. Я прекрасно знаю и состав, и создателей и , к сожалению, кусючую цену.
 
На курс нужно минимум 2 упаковки. Но желательно этот препарат принимать всю оставшуюся жизнь. В нем очень много витаминов и микроэлементов природного происхождения, которые в процессе приготоволения не теряют своих свойств!
 
Применяли на практике при довольно тяжелых хронических заболеваниях. Результатами довольны остались, но, только при постоянном его приеме. Ввиду цены пришлось отказаться.
З.Ы. Не сочтите рекламой.
 
Применяли на практике при довольно тяжелых хронических заболеваниях. Результатами довольны остались, но, только при постоянном его приеме. Ввиду цены пришлось отказаться.
З.Ы. Не сочтите рекламой.

Так правда она и есть лучшая реклама. Я вот после 5 курсов Гринизации забыла про целлюлит. Никакой тебе гусиной кожи, вся гладенькая как яичко!
 
Так правда она и есть лучшая реклама. Я вот после 5 курсов Гринизации забыла про целлюлит. Никакой тебе гусиной кожи, вся гладенькая как яичко!
Сколько времени длится курс и сколько стоит упаковка (т.е почем Вы преобретаете?). Меня интересует эффективность Гринизации при гипертонии и ИБС. Постоянно она скорее всего не принимается, а принимается курсами, длительность и частоту скорее всего придется определять самому( если будет в этом смысл).

Почитайте его состав. Всё это можно съесть в обычных продуктах, не платя кучу денег. И вообще, для БАДов есть отдельная ветка.
Считать Гринизацию категорически БАДом, на мой взгляд, наверное нельзя. Киевские представители 10- 11 сентября будут у нас, вот и думаю стоит ли потерять на них немножко времени.
 
Останнє редагування:
Мне каждый курс лечения обходился в 830 гривен. Но это потому что я покупала у эксклюзивного представителя Института Здоровья Нации. А отдельно при гипертонии Гринизация не помогает. Она помогает только от всех болезней сразу!!!
 
Останнє редагування:
Мне курс лечения обходился в 830 гривен. Но это потому что я покупала у эксклюзивного представителя Института Здоровья Нации. А отдельно при гипертонии Гринизация не помогает. Она помогает только от всех болезней сразу!!!

Что значит помогает от всех болезней сразу, а от гипертонии не помогает? Насколько я наслышан минимальный курс - 14 дней. На 7 дней идет одна упаковка (состоящая из двух, скажем так , пузырьков) и одна такая упаковка стоит 270грн. Что же за такие эксклюзивные представители Института Здоровья у Вас. Наверное придется самому посмотреть воочию на этих представителей. Целлюлит лечить таким образом - это для особых ценителей этого "произведения" представителей Института Здоровья Нации (название аж дух захватывает).
 
Насколько я наслышан минимальный курс - 14 дней. На 7 дней идет одна упаковка (состоящая из двух, скажем так , пузырьков) и одна такая упаковка стоит 270грн. Что же за такие эксклюзивные представители Института Здоровья у Вас.

Ну так это минимальный курс. А я на себе никогда не экономила и лечилась по максимуму целый месяц. За 4 упаковки платила 830 гривен, но это было в прошлом году. Всего прошла 5 курсов. Если потребуется, то пройду еще.
 
Уточка,пожалей мой живот))))))))
 
У тебя несварение Гринизации? Ну тогда не надо ее принимать. Хотя побочные реакции очень редко у нее встречаются.

не могу успокоится....уже валяюсь на полу,смех не прекращается,что делать,может и мне курс-второй пройти???:confused:
 
не могу успокоится....уже валяюсь на полу,смех не прекращается,что делать,может и мне курс-второй пройти???:confused:
На всякий случай? Или давай за компанию 11сентября в ДК милиции сходим и послушаем их. И тогда сделаем выводы не только исходящие от Уточки. Из-за любопытства.
 
Останнє редагування:
Не поняла! С каких это пор к уткам стали относиться с недоверием?!
 
Не поняла! С каких это пор к уткам стали относиться с недоверием?!
Утка не обижайтесь. Я Вам почти доверяю. Доверял бы больше, если бы эффект от приема гринизации не сравнивался с эффектом приема урины (до уринотерапии не дорос).
 
Доверял бы больше, если бы эффект от приема гринизации не сравнивался с эффектом приема урины (до уринотерапии не дорос).

Ха! Это уже не мои проблемы! Я как раз наоборот, сомневаюсь в натуральности и экологической чистоте Гринизации, я ведь не знаю из чего и в каких условиях она производится. А урина - 100% натуральный продукт! О его поразительной эффективности не только Малахов писал, но и Андрей Юрьевич на этом форуме. Это только подтверждает, что не обязательно покупать все самое дорогое. Урина значительно дешевле, но по эффективности сравнима с Гринизацией.
 
Ха! Это уже не мои проблемы! Я как раз наоборот, сомневаюсь в натуральности и экологической чистоте Гринизации, я ведь не знаю из чего и в каких условиях она производится. А урина - 100% натуральный продукт! О его поразительной эффективности не только Малахов писал, но и Андрей Юрьевич на этом форуме. Это только подтверждает, что не обязательно покупать все самое дорогое. Урина значительно дешевле, но по эффективности сравнима с Гринизацией.
Зачем тогда Вы потратили деньги на 5 курсов Гринизации, каждый из которых стоит 830грн. (с Ваших слов)?
 
Назад
Зверху Знизу