Укусила собака

shos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2009
Повідом.: 11
Укусила собака

Вчера укусила собака. Ехал на велосипеде за мной погналось 4 собаки и одна из них укусила, кто, что может посоветовать?
 
сразу надо было мылом хозяйственным промыть рану и замазать йодом или зеленкой. Если собака бродячая - то лучше сходить к доктору на предмет уколов от бешенства.
 
да и если не бродячая...где гарантия, что не скажена?
 
Может в больницу?Прививку от бещенства?
Или ТС не ищет легких путей?
Сейчас тебе все раскажут...:попкорн:
 
ненавижу городских собаководов, ссцуко твари, убивал бы вместе с собакми нах, гниды млять!!!!!
 
Если прокусила кожу до крови то к врачу наведаться стоит.
 

Там скажут что за собакой надо наблюдать в течении 10 дней, и если она не скопытится, значит бешенства нет, а вот в противном случае прийдется делать уколы.
Если запомнил собаку, найди и понаблюдай за ней в течение этого срока.
 
Вот думаю будет ли бешеная собака в стае??
 
меня тоже кусала зимой, порвала берцу сука, но не прокусила ))) с носака улетела метра на три ))) :іржач:
 
Там скажут что за собакой надо наблюдать в течении 10 дней, и если она не скопытится, значит бешенства нет, а вот в противном случае прийдется делать уколы.

А если не запомнил? Носок не прокусила.
 
Предлагаю пристрелить ТС-а, пока он сам не начал кусаться
 
ненавижу городских собаководов, ссцуко твари, убивал бы вместе с собакми нах, гниды млять!!!!!

Ебонись нах, чувака не собаководы покусали, а собаки-бомжи.
зы. Городских собаководов я тоже как-то не очень, ибо большинство из них выгуливают своих питомцев с целью посрать. Особенный кайф на центральных улицах - когда весной снег тает, а тонны собачьего говна остаются!
По теме. ТС, вистуй к врачу.
 
Тут от прочитанного вспомнил историю :D услышанную лет 12 назад от моего другаю, о том как один его товариСч ехал себе на велосипеде :авто: и вдруг откуда ни возьмись за ним погналась шавка :конь и надож такому случится догнала :fuck, и укусила его за ногу :ридаю:. Парень не растерялся и бросился за ней в догонку :конь2 - догнал ухватил ту шавку :диявол: и со всей пролетарской злостью укисил ее за спину. Что было потом история умалчиват.
Так вот к чему я это - если Вас уже укусили и собачки той и след простыл, то дуйте в больничку, как уже советовали задирайте футболку и получайте удовольствие. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу