Bild напечатал ответ Луценко и снял с сайта статью о происшествии в аэропорту Франкфурта

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Bild напечатал ответ Луценко и снял с сайта статью о происшествии в аэропорту Франкфурта

Немецкое издание Bild опубликовало ответ Александра Луценко, сына министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, на материал, в котором утверждалось, что он якобы пребывал в аэропорту Франкфурта-на-Майне в нетрезвом состоянии. Перевод текста, опубликованного на сайте издания: «На сайте Посилання видалено 05.05.2009 под заголовком «Слишком пьян! Капитан «Люфтганзы» не пустил на борт министра» в отношении моей личности были распространены неправдивые сведения: Относительно моей личности и в связи с инцидентом в аэропорту Франкфурта-на-Майне, во время которого мне и моему отцу было отказано в посадке на рейс компании «Люфтганза» в Южную Корею, билеты на который были забронированы предварительно, вы пишете: «В 19-м отделе полиции он должен был дунуть, измеритель выявил твердые три промилле алкоголя». В этом отношении я заявляю: это утверждение является неправдивым. Меня не заставляли проходить тесты на содержание алкоголя, а также я не имел «трех промилле». Киев, 15.05.2009 Александр Луценко». Газета напечатала точку зрения Александра Луценко по решению судебной палаты по делам печати земельного суда Берлина. Также издание изъяло из Интернета статьи по поводу скандальной истории, в которой фигурировали отец и сын Луценко. В начале мая немецкий таблоид Bild сообщил, что в аэропорту Франкфурта полиция задержала украинского министра внутренних дел Юрия Луценко и его сына Александра, которые были в нетрезвом состоянии и оказывали сопротивление полиции. По материалам «ЛІГАБізнесІнформ».

Посилання видалено
 
но драка была, луц сам рассказывал о захватах сына и своей смелости. как он самоотверженно кинулся на полисмена защитить сына... а полисмен наверное от нефиг делать или покурил чего то, сделал болевой захват шеи сыну вип персоны?!
нас реально держат за идиотов!
 
луцЫк, животное....... бухарь хренов !!!!!!!
 
Посилання видалено ранее размещенных материалов об инциденте во Франкфуртском аэропорту, в частности, о том, что сын Луценко во время посадки в самолет находился в состоянии алкогольного опьянения.

По информации источника, ”также интернет-издание Bild изъяло из интернет-сети все размещенные ранее клеветнические статьи в адрес Луценко и его сына”.
 
Хе хе, в 37-ом расстелян, в 91-ым оправдан. Все, луцык не отмоется. Пресса она хитрая ... господин Л пьяный дебоширил в аэропорту, высокий картавый в очках и сыном с больной шеей .... и в конце - это был не Луценко! А про убрать из инета, вообще жесть, новость на сайте "из инета убраны все материалы о том как луцык пьяная скотина.... потому что он написал опровержение"
 
луцЫк, животное....... бухарь хренов !!!!!!!

ты бы вообще помолчал. На прошлой неделе, ты сам лежал в парке Горького, ужратый, обосанный и облеванный, даже менты забирать не захотели...воняло за сто метров, а все туда же. ...бухарь хренов!!! :D
 
и ещё и сына в командировках катал на бабки с моих налогов
 
Капитан «Люфтганзы» отлавливал пьяных украинцев, жесть... его место в кабине должно быть, а не подрабатывать стюардом)))
 
потом скажет, что он проверял бдительность немецких полицейских и они сработали на-отлично! -)))
 
Ту политики воруют миллиардами, заказывают убийства конкурентов, беспредельничают, как могут. Один будущий президент - грабитель, бандит. Вторая - воровка миллиардов, обслуживает миллиардеров-бандитов.

А вся страна обсасывает, как министр напился. Вы не в Дании, надо соизмерять нарушения! У нас почти все у власти - преступники, чего простое пьянство обсуждать?
 
Зато сразу стало ясно, как наши власти могут защищать своих граждан за кордоном =(
 
а потом окажется, что Луцык там вообще не был ни разу. А совершенно трезвый поливал дома цветы сыночком.
 
Они ж с Шуфричем — непьющие! =))
 
Посилання видалено ранее размещенных материалов об инциденте во Франкфуртском аэропорту, в частности, о том, что сын Луценко во время посадки в самолет находился в состоянии алкогольного опьянения.

По этой ссылке - не опровержение "ранее размещенных материалов об инциденте во Франкфуртском аэропорту"...
По этой ссылке А.Луценко опровергает, что должен был проходить тест на содержание алкоголя и что содержание алкоголя составило 3 промилле.
И всё!
И ни слова о гастролях в аэропорту самого министра...
 
хе-хе.. я вам такое раскажу... там у Клинтона когда-то отсосали.....
 
хе-хе.. я вам такое раскажу... там у Клинтона когда-то отсосали.....

Даже песня была "Моника, Моника, а поиграем в слоника!"
Интересно, а придумаютли про луцыка, может так "пара луцменов не любит полицменов"?
 
А давайте посчитаем
"выявил твердые три промилле алкоголя"
В человеке 6000...9000 мл крови. В зависимости от массы тела
Три промиле - это 0,003 частей объема, имеем
0,003 * 6000...9000 = 18...27 мл алкоголя
Пересчитаем на пиво 5% (0,05 частей объема)
18...27 /0,05 = 360...540 мл пива.

Это "Слишком пьян!" ?
 
А давайте посчитаем
"выявил твердые три промилле алкоголя"
В человеке 6000...9000 мл крови. В зависимости от массы тела
Три промиле - это 0,003 частей объема, имеем
0,003 * 6000...9000 = 18...27 мл алкоголя
Пересчитаем на пиво 5% (0,05 частей объема)
18...27 /0,05 = 360...540 мл пива.

Это "Слишком пьян!" ?

В настоящих, "взрослых" расчетах участвует объем не крови, а всей жидкости организма... патамушта спирт поступает во все ткани, не ограничиваясь кровью.
Изобретать методику такого расчета можно, но не нужно - все уже давно изобретено... можно хоть в Вики, хоть где угодно посмотреть...
Количество_выпитого_чистого_этанола = Измеренные_промилле * Масса_тела_кг * 0,49
По этой формуле получается немного меньше, чем полстакана чистого 100%-ного спирта... или немного больше 3-х литров пива, выпитых в один присест...
То есть - таки да, таки пьян... и таки слишком...
 
3 литра пива и пьян?
ну не знаю, я вам пишу после 5-ти....
блять, когда ж я пиво брошу.....
 
Назад
Зверху Знизу