....

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 28
//
 
Останнє редагування:
В этом разделе уже множество подобных тем. Как правило, в новых темах уже никто не отписывается.
 
невысокая цена, чистое море и живописное место
выберите 2 условия из этих трех и едьте в херсонскую или одесскую область. инфо в интернете полным полно, даже с отзывами. мы определились ехать в Лазурное в этом году, но правда транспорт есть.
 
выберите 2 условия из этих трех и едьте в херсонскую или одесскую область. инфо в интернете полным полно, даже с отзывами. мы определились ехать в Лазурное в этом году, но правда транспорт есть.

А как ехать планируете? Пишут, что дороги на Херсон просто мрак.
 
В Херсон есть прямой поезд
 
Собираемся вот сюда, можно совместно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...перезвоните 0955544795

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а это раньше были...
 
В Херсон есть прямой поезд

Я знаю, но фраза

но правда транспорт есть

как мне кажется подразумевает личный транспорт. О нем и спрашиваю. Мы тоже туда едем и хотим на машине, но начитавшись отзывов о дорогах, меня еще гложат сомнения.
 
Доброго времени суток! Планируем семейный отдых на лето (двое родителей и ребенок 3,5 года). Предварительно с начала июня (можно позже). Больше всего слышала в последнее время про Одесскую облсать и Азов (Арбатская стрелка, Скадовск, Счастливцево). Возможны и другие направления и варианты! Нигде из этих мест не были поэтому буду очень благодарна за подробные отзывы о ценах, условиях, живописности, достопремечательностях и пр.
Из приоритетов - это невысокая цена, чистое море и живописное место (хотя понятно что живописнось в "не горных" местах весьма относительное понятие). Еще было бы неплохо чтобы можно было поехать что-то посмотреть в округе.
Хотим поехать по-бюджетному, но подольше и в красивое спокойное место. На самом деле не пугают даже палаточные кемпинги, но отсутствие личного автомобиля затрудняет этот вариант. Может кто-то собирается на дикий или "цивилизованый" отдых с ребенком и нужна компания - можно спланировать поездку вместе.
Спасибо!
Как вы смотрите на Черногорию, природа там классная, тихо, спокойно.
 
Собираемся вот сюда, можно совместно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...перезвоните 0955544795

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а это раньше были...

посмотрел, здорово, а можно координаты GPS или кусочек карты?
и собираетесь ли в этом году ехать, мож и мы бы присоединились...
 
посмотрел, здорово, а можно координаты GPS или кусочек карты?
и собираетесь ли в этом году ехать, мож и мы бы присоединились...

ехать собираемся, минимум месяц,а лучше два...звоните,можно спланировать...
 
Можете рассмотреть еще Кирилловку: хороший песчаный берег без глины, базы прямо на пляже (не через лиман), чистая вода - особенно в конце кос и на острове Бирючий.

В центр поселка с детьми ехать не рекомендую.

В конце
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно найти хорошее жилье с удобствами за 400-500 гривен в сутки на троих в 50-100 метрах от моря.
 
В Кириловку с маленькими детьми ехать-это просто опасно-инфекции и масса народу,мучение,а не отдых.Опыт был...
 
В Кириловку с маленькими детьми ехать-это просто опасно-инфекции и масса народу,мучение,а не отдых.Опыт был...
Вы на косах-то были или на Бирючьем? Или только в загаженном центре?

В центре Кирилловки с детьми с самыми маленькими детьми нечего делать 100%.



Снимок сделан пару дней назад - начало Пересыпи :).
 

Вкладення

  • kirillovka-05-2015.jpg
    kirillovka-05-2015.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 249
Останнє редагування:
В конце Пересыпи можно найти хорошее жилье с удобствами за 400-500 гривен в сутки на троих в 50-100 метрах от моря.
В Затоке на июль бронирование 3-х местного номера со всеми удобствами на 10 ночей стоит 3000-5000грн. Считаю что в Кирилловке цены на жилье завышены.
Рассматривал на это лето Кирилловку, но похоже Затока рулит :) Покататься по окрестностям можно, а в Кирилловке с этим сложно. И море поглубже ;)
Допускаю, что цены в Кирилловке могут снизить, так как в этом году отдыхающих может быть маловато (относительно).
 
Рассматривал на это лето Кирилловку, но похоже Затока рулит :) Покататься по окрестностям можно, а в Кирилловке с этим сложно. И море поглубже ;)
Допускаю, что цены в Кирилловке могут снизить, так как в этом году отдыхающих может быть маловато (относительно).
Могут и снизить, но пока народ только пытается повышать.

При этом если брать Степок или конец Пересыпи, то есть немало адекватных по цене вариантов.
 
Назад
Зверху Знизу