Что делать, если с парнем заигрывают кассирши

Анжелика2014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2014
Повідом.: 4
Что делать, если с парнем заигрывают кассирши

Девочки, такой вопрос... мой парень программист в известной Харьковской айти-компании... я там же работаю эйчаром...

так вот каждый месяц он должен снимать зарплату с карточки в банке... зарплата сами понимаете не один и не два десятка тысяч... я с ним хожу вместе но стою поодаль так как у кассы больше одного человека нельзя...

и я стала замечать что кассирши которые выдают зарплату ему начинают строить глазки :eek: :диявол::диявол: спрашивать а кем это он работает... делать разные намеки... а одна вообще ему на чеке телефон на обороте написала :диявол::диявол: он правда мне сразу отдал я простила его...

и что мне делать?... как его уберечь от домоганий этих стерв?...
 
У Кататони новый клон? А этот парень знает, что ты его девушка? А то нафантазировала тут, ведь если б у вас были отношение, то на кассе ты бы первая стояла, а не он.

на Буню а-ля Сорса больше похоже
 
и я стала замечать что кассирши которые выдают зарплату ему начинают строить глазки :eek: :диявол::диявол: спрашивать а кем это он работает... делать разные намеки... а одна вообще ему на чеке телефон на обороте написала :диявол::диявол: он правда мне сразу отдал я простила его...
Ух тыыы.. класно-то как :) Я тоже хочу снимать зарплату в харьковском банке. Кассирши красивые хоть?
 
Это не та эйчар что под градусником отымели?
 
ваще пиздежь конечно, зачем снимать зарплату с карточки в банке когда есть банкоматы. зачем вообще наличные - хз. Хотя может ейного парня банкомат хочет выебать, возможно и такое конечно.
 
ваще пиздежь конечно, зачем снимать зарплату с карточки в банке когда есть банкоматы. зачем вообще наличные - хз. Хотя может ейного парня банкомат хочет выебать, возможно и такое конечно.
то он тс врет что деньги можно получить только через кассу, чтобы по заигрывать с кассиршами.
хотя как можно с ними заигрывать, там же очереди большие обычно + она сидит в каморке папы карло.
 
бывает , че тут скажешь, у меня такое было иногла а один раз кассирша там аж чуть в окошко не вылезла так хотела продолжить общение.
 
Иногда бывало в молодости, возьмешь сыра пару кг, того что по курсу 8 был по 500 грн - так на кассе уже толпа кассирш ожидает, разминается бананами.
 
ваще пиздежь конечно, зачем снимать зарплату с карточки в банке когда есть банкоматы. зачем вообще наличные - хз. Хотя может ейного парня банкомат хочет выебать, возможно и такое конечно.

в Укараине зачем наличные? пилять) там что в Укарине за 2 года что то сильно поменялось? типа везде наставили шайтан-машинок для того чтобы можно было карточками раплсчиваться?

Иногда бывало в молодости, возьмешь сыра пару кг, того что по курсу 8 был по 500 грн - так на кассе уже толпа кассирш ожидает, разминается бананами.

ай не пизди:іржач: ты еще наверное с зеркалкой на голо ходил при этом)
 
Радуйся что не кассиры-мужики.
 
как же это тонко толсто
 
У Кататони новый клон? А этот парень знает, что ты его девушка? А то нафантазировала тут, ведь если б у вас были отношение, то на кассе ты бы первая стояла, а не он.

Слушай, звучит прямо как ты хочешь отвести от себя подозрения.
Признавайся, это Ты парень ТС-ки?
 
Назад
Зверху Знизу