Есть предложение!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 391
Есть предложение!

Есть предложение заняться б/у мебелью, а именно возить ее из-за границы. Б/у, потому что практически даром в идеальном состоянии и фирменная.
Собственно, это может быть не только мебель.
Может кто сталкивался с такого рода занятием, поделитесь опытом, вопросами растаможки и т.д.
А может кто-то хочет заняться...
 
интересно!а именно откуда хотите возить?машина есть?
 
нужно встретится и поговорить!можно попробывать!у маня мама живет в Сан-Марино ето государство в италии!
 
там еще проблем достаточно-денег нужно иметь определенное колличество.
 
пустЫм ехать обратно не будеш ето точно!нашы люди пеедачки домой передают!
 
У меня товарищ раньше возил технику б/у из Германии , так он рассказывал, что немцы мебель выставляют прямо возле своего дома. Бери-нехочу. А вот транспортировка-другое дело. Мебель-штука крупногабаритная,на бусе много не привезешь.
 
ну, мебель можно выбирать такую, которую можно хорошо тут продать и вообще стоит везти, возможно и техника и одежда... что угодно, лишь бы это было востребовано и рентабельно!
машины нет, но вариантов много)))
кто-то конкретно занимался чем-то подобным и как с таможней дела?
предварительно возить из Швейцарии, но это не принципиально.
 
у нас знакомые занимаются!
возят из германии кожанную новую и немного б/у
последнюю фуру пригнали еще до нового года и до сих пор все на складе!!
при том, что цены у них оочень демократичные!

так, что советую хорошо подумать!
привезти не проблема, хоть из германии, хоть из италии
а вот сбыт сейчас хромает!!
 
понял, благодарю за совет!
Будем думать...
 
растаможка старой мебели стоит столько, сколько и новой. У меня знакомый прапорщик переезжал из россии в украину, на таможне бросил контейнер с мебелью........
 
... может есть конкретные цыфры? буду очень признателен!!!
 
Могу помочь с растаможкой и доставкой.
Мебель - это основное наше направление и очень много салонов по всей Украине возит через нас.
Приоритетные направления - Италия и Германия. Если другие страны ЕС - нужно будет свозить на наши склады в Италии.
Будут вопросы - пиши в личку
 
Могу помочь с Испанией,если интересно..
 
сначала попробуем так начать, а там видно будет, благодарю за предложенную помощ, буду иметь ввиду!
 
МОЕ МНЕНИЕ:
- возить лучше офисную и корпусную мебель, скупать там в неплохом состоянии розбирать и транспортировать щитами
Какие в этом плюсы?
1) Количество мебели в разобранном виде влазит в фуру в 10-15 раз больше (транспортировали мебель из офиса в разбирать пришлось, знаю)
2) Растомаживать разобраную мебель намного дешевле (знающие люди скажут, можно даже как опилки или что-то типа этого:)
3) Ростущий спрос в нашей стране на корпусную мебель
 
могу помочь в Швейцарии с этим делом... если что пишите в личку....
 
Назад
Зверху Знизу