Акция - На нейтральной полосе цветы....

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 294
Акция - На нейтральной полосе цветы....

Ребята, у кого не слабо...( никого не осуждаю). Помогите провести акцию совместно с русскими, возможно белгородцами (мож у кого какие знакомые). Друзья ведь приезжают к нам.
Я понимаю, что им счас стремно, но как то же нужно общаться.

Давайте сварим большущий котелок каши, и будем есть одной ложкой. Мы же братья. Верю, что есть много здравых людей. Можем в Харькове, можем приехать на нашу границу, это будет еще интересней. Расскажем как живем, поделимся печалями, съедим кучу сала и выпьем бочок самогона.
Главное не тупить, через месяц это может быть не актуально, вон 8 марта на носу.

МИР!


Акция будет проходить на КПП Гоптовка (граница между Украиной и Россией). сечас уточняем 7,8 или же 9 марта. Координируем действия с погранцами.Время 11-00 по украинскому времени, 13-00 по российскому
 
Останнє редагування:
В интернете эффективнее будет, мне кажется. Знакомых вспомнить и найти.
 
Полина кстати хорошую идейку подала. У меня к сожалению в России нет ни одного родственника или друга. Есть один ,но он в Москве на заработках, он наш. А вообще было б неплохо. В футбольчик сыграть, с гирей посоревноваться, борцов выставить с каждой стороны, но без мордобоя, а то глядишь войну можно спровоцировать. Напиши губернатору нынешнему в фейсбук. Мож он организует на границе, нужно ведь за безопасностью следить. По моему Кушнарев че то подобное организовывал, если не путаю.
 
Ребята, у кого не слабо...( никого не осуждаю). Помогите провести акцию совместно с русскими, возможно белгородцами (мож у кого какие знакомые). Друзья ведь приезжают к нам.
Я понимаю, что им счас стремно, но как то же нужно общаться.

Давайте сварим большущий котелок каши, и будем есть одной ложкой. Мы же братья. Верю, что есть много здравых людей. Можем в Харькове, можем приехать на нашу границу, это будет еще интересней. Расскажем как живем, поделимся печалями, съедим кучу сала и выпьем бочок самогона.
Главное не тупить, через месяц это может быть не актуально, вон 8 марта на носу.

МИР!
ЗА!!!! Только ЗА!!! Давайте координироваться!!!! Готов пригласить нынешних белгородцев, ранее днепропетровцев... Брошу ссыль на тему, приедут:пиво:... И харьковчане есть, говорить о дружбе желающие))) А давайте и правда, поедим каши вместе?)))))
 
Белгородское быдло пиздтило наших ребят прошлую субботу. Пусть твари идут на хуй!
Кстати, когда сегодня белгородское быдло зассало взять ОГА, я одного послал. Он пошел.
 
Девушка, а ты пригласи русских из Крыма, они были самыми большими украинофобами и мы послушаем, что они тебе скажут.
Местный, не гони))) Давай без политики))) Просто кашку сварить))
ПыСы. Я бы любого зольдатена рад был бы видеть, из тех, неопознанных крымских... интересно, о чём он думает...

Полина кстати хорошую идейку подала. У меня к сожалению в России нет ни одного родственника или друга. Есть один ,но он в Москве на заработках, он наш. А вообще было б неплохо. В футбольчик сыграть, с гирей посоревноваться, борцов выставить с каждой стороны, но без мордобоя, а то глядишь войну можно спровоцировать. Напиши губернатору нынешнему в фейсбук. Мож он организует на границе, нужно ведь за безопасностью следить. По моему Кушнарев че то подобное организовывал, если не путаю.

Та не надо никому ничё писать в пейсбуки))) Давайте ссыль на тему на всех известных вам форумах))) Давайте считать желающих)))
Gera_77- второй(первая ТС)))

Белгородское быдло пиздтило наших ребят прошлую субботу. Пусть твари идут на хуй!
Кстати, когда сегодня белгородское быдло зассало взять ОГА, я одного послал. Он пошел.

Давай без этого... Не надо гони по признаку... Тебя не ждём на встрече...



Таки чьто?))) Давайте определять место... О! А давайте форумовку ХартковФорум-БелгородФорум? А?



Всё, заглохли все?... Даже Буня не отписывается...

А может найдётся смелый модер, чтоб тему в Глагне перенести? Смелый независимый модер...
 
Останнє редагування:
Народ закормим русских блинами, чтобы они с печи не слезли в нашу сторону... Ну не все же русские -бандиты. Мы счас армян подтянем, плова наварим. И за любим друг друга по самое немогу.

В связи с ситуацией ХФ для Белгорода закрыт (закрыта регистрация). Подтягиваем джиперские форумы, туристические, страйкбольные и такую поляну устроим, может еще и наших пограничников накормим да и ихних тоже. А солдаты в Крыму тоже дети чьи-то и тоже по приказу, а от них даже их правительство отказалось - они теперь сироты, дадим им паспорта украинские и накормим, им даже здесь понравится...


НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ....

Это типа SEO для Вашего сайта, коллега.;)

та блин я уже неделю как забила на свой сайт, и рейтинги ниже плинтуса :(
 
Ребята, у кого не слабо...( никого не осуждаю). Помогите провести акцию совместно с русскими, возможно белгородцами (мож у кого какие знакомые). Друзья ведь приезжают к нам.
Я понимаю, что им счас стремно, но как то же нужно общаться.

Давайте сварим большущий котелок каши, и будем есть одной ложкой. Мы же братья. Верю, что есть много здравых людей. Можем в Харькове, можем приехать на нашу границу, это будет еще интересней. Расскажем как живем, поделимся печалями, съедим кучу сала и выпьем бочок самогона.
Главное не тупить, через месяц это может быть не актуально, вон 8 марта на носу.

МИР!
Вообще давно надо объединиться ,назло сепаратистам -нацикам,назло дяде Сэму. А границы-задолбали.Их никогда с Украиной не было! Разрубили и разделили единый народ,единую страну,единую экономику!Да ещё говнозаконишки издали,защищающие этот сепаратизм!И будь проклят сепаратист №1 Л. Кравчук! Коммуняка-оборотень.Шестёрка у дяди Сэма!:yahoo:
 
Кацапи зараз блокують частину мого сослуживця у Бельбеку, і ще одного під Феодосією, а тепер я їм ще повинен варити кашу?! Та хай подохнуть з голоду, бандюки йобнуті.
Браття, сука. Я таких "братів" в гробу бачив, бля.
 
Белгородское быдло пиздтило наших ребят прошлую субботу. Пусть твари идут на хуй!
Кстати, когда сегодня белгородское быдло зассало взять ОГА, я одного послал. Он пошел.

Шо твоих рагулей пиздили -это очень правильно.Нечего лезть в Харьков с войной! Скажи спасибо,что не убили твоих педиков-наркоманов,а только поставили на колени на площади! А ребята были харьковчанами,не белгородцами.Это укросми пиздёж о белгородцах запустили,как всегда:поверили только рагули!:D

Кацапи зараз блокують частину мого сослуживця у Бельбеку, і ще одного під Феодосією, а тепер я їм ще повинен варити кашу?! Та хай подохнуть з голоду, бандюки йобнуті.
Браття, сука. Я таких "братів" в гробу бачив, бля.

Ты опять тут напрашиваешься? Иди коз пасти!Там твоё место!:yahoo:
 
Ребята, у кого не слабо...( никого не осуждаю). Помогите провести акцию совместно с русскими, возможно белгородцами (мож у кого какие знакомые). Друзья ведь приезжают к нам.
Я понимаю, что им счас стремно, но как то же нужно общаться.

Давайте сварим большущий котелок каши, и будем есть одной ложкой. Мы же братья. Верю, что есть много здравых людей. Можем в Харькове, можем приехать на нашу границу, это будет еще интересней. Расскажем как живем, поделимся печалями, съедим кучу сала и выпьем бочок самогона.
Главное не тупить, через месяц это может быть не актуально, вон 8 марта на носу.

МИР!
Организуй эту акцию в Белгороде или еще подальше. Если до кремля успеете доехать пока каша не остынет то накормите главных идеологов "мирных" акций в Крыму и Харькове. Только я вас прошу не варите эту кашу в Украине.
 
Шо твоих рагулей пиздили -это очень правильно.Нечего лезть в Харьков с войной! Скажи спасибо,что не убили твоих педиков-наркоманов,а только поставили на колени на площади! А ребята были харьковчанами,не белгородцами.Это укросми пиздёж о белгородцах запустили,как всегда:поверили только рагули!
Один мой друг отпиздил одного белгородца на Алексеевке. Хотел убить, но не захотел сидеть из-за этой погани.
 
Ребята, я варю кашу только у себя дома, в своей стране. Так что -ша И буду переманивать к нам самых лучших, самых честных, самых талантливых. Там же не все плохие...

у них просто зомбоящики, их же жалеть нужно
 
Останнє редагування:
тогда вари у себя дома. гарантирую: все белгородские титушки подтянутся. предупреди соседей и вызови милицию
 
тогда вари у себя дома. гарантирую: все белгородские титушки подтянутся. предупреди соседей и вызови милицию

не парься , та будет несколько нормальных украинских широкоплечих парней - защитят, милиция никому не поможет, если сами за себя не сможем.
Народ забудьте о завтра, завтра нет и не будет, если сегодня мы будем сидеть дома возле буков!
 
Акция будет проходить в Гоптовке, сейчас согласовывваем точную дату. Кто будет скажи когда удобнее 7,8 или 9 марта 2014 года
 
Харьков украинский город, до безобразия мирный и спокойный. Мы не хотим войны, мы хотим дружить со всеми нашими соседями. Политики дерутся, а мы должны показывать всему миру, как нужно дружить и любить...Львов это доказал, Киев это доказал, Крым это доказал. Теперь наша очередь...
 
"На нейтральной полосе цветы"... ТС, помнишь, чем дело в песне кончилось?
 
Назад
Зверху Знизу