Ищу свидетелей ДТП Гертруда х Барабашова 22.06.13 примерно 12:00

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 12003
Ищу свидетелей ДТП Гертруда х Барабашова 22.06.13 примерно 12:00

Произошла неведомая шняга
Я ехал от Фози в сторону ул. Барабашова с целью совершить на неё поворот. Тобишь налево.
На зелёный свет выехал на середину перекрёстка. Пропустил встречных.
Встречные останавливаются. Поперечные начали движение. Я стою с левым поворотником напротив правой полосы Барабашёва. Медленно начинаю движение.
Херак. Ко мне в правое переднее колесо прилетает чудо.
Чудом оказался серебристый опель.

Регистраторов нет. Естественно я оказался виновен.

Жертв нет. У меня все виды страховок.

Если у кого есть видео, буду благодарен.
 
сочуствую.:(
По ПДД ты не виновен. Свидетелей полно должно было быть, номера телефонов записал?
Если у тебя есть КАСКО вообще не парься, страховая возместит. Оцени ремонт подороже, а сделай там, где дешевле.
 
Если я правильно понял написанное, то как раз Компас виноват как не крути.
Опель может оперировать п. 8.11.
Компас же должен был выполнить п. 16.6 без оговорок.

Я так понимаю, что свидетелей было полно на перекрестке, но ни одна блядь не остановилась хотя бы оставить свои контакты.

16.6 мне впаяли. Но откуда этот вылетел я так и не понял. Похоже с левого ряда из-за поворачивающих налево. Потому шо в среднем шестёрка уже стояла.

У него подушки сработали.
Я бегом к нему. Вылазит. Отдышка, видать от пиропатронов дым. Я принюхаплся -- трезвый. Грю ты бля ть на какой свет ехал. А он: Та от. Та от. Та на жёлтый.
Пока разобрались, что все без травм (у жены ссадинка на локте и на лбу), свидки все разъехались.
 
К сожалению проехал седня мимо последствий в 12,35. когда глядел, то не понял кто куды ехал ...
погляди вокруг - камеры может есть.
 
К сожалению проехал седня мимо последствий в 12,35. когда глядел, то не понял кто куды ехал ...
погляди вокруг - камеры может есть.

Камера уапробковская есть. Высоковато. Будет ли признана. Хотят 50 баксов.
 
Если я правильно понял написанное, то как раз Компас виноват как не крути.
Опель может оперировать п. 8.11.
Компас же должен был выполнить п. 16.6 без оговорок.
.

Извините, что влажу, помочь ТСу ничем не могу, кроме сочувствия, но, Валера, почему это он виноват?
 
Нарушил п. 16,6.
Пока не докажет, что Опель двигался на красный, а не на желтый.

Не надо мне цифры писать, я их не знаю.
Компас выехал на перекрёсток на зелёный, и обязан был завершить манёвр.
Он прав.

П.С. То, что у вас светофоры работают по-припезденному, я знаю.
 
Ищу свидетелей ДТП Гертруда х Барабашова 22.06.13 примерно 12:00

Ну что, велкам ту зе клаб, бро. Плюс один биточек.
 
сочувствую.. хоть и каски - осаги, но все ранво дтп это головняк и время.


У нас сегодня клиентка из офиса вышла, села в машину, отъехала до смака (30 метров) и ее ебанула маршрутка поворачивающая с левого ряда направо...
 
У нас сегодня клиентка из офиса вышла, села в машину, отъехала до смака (30 метров) и ее ебанула маршрутка поворачивающая с левого ряда направо...

Вова, если надо и если есть камеры на Смаке, обращайся.
Хозяйка Светлана знакомая.
 
Так возьми кума, свата, брата!
Ты что не знаешь как делаются свидетели?

глупости. загонят за секунду такого свидетеля!;) проверено!
пс: если нужно, поделюсь историей как было!
 
я попадал в дтп на этом перекрестке. Там стоит камера видеонаблюдения на шестнадцатиэтажке с круглосуточным наблюдением на перекрестке. камера 619 по-моему, сайт видерпробки. заказывал видео для суда, 400 грн минута. хранят видео 2-е суток, потом удаляют.
 
глупости. загонят за секунду такого свидетеля!;) проверено!
пс: если нужно, поделюсь историей как было!

Я как то выступал свидетелем у товарища. Все корректно было.

я попадал в дтп на этом перекрестке. Там стоит камера видеонаблюдения на шестнадцатиэтажке с круглосуточным наблюдением на перекрестке. камера 619 по-моему, сайт видерпробки. заказывал видео для суда, 400 грн минута. хранят видео 2-е суток, потом удаляют.

Коммунизм сЦука.
Все для народа
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ошибся, камера 610. на суде зачли как доказательство, но деньги за запись вернуть не получилось.
 
Назад
Зверху Знизу