Mitsubishi Pajero Wagon

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 262
Уважаемый народ. Знакомый предлагает взять Mitsubishi Pajero Wagon 2006 года, на газу, 135т пробег. все расходники поменяны, в том числе и по ходовке, климату. А теперь внимание ВОПРОС:
- с каким геморром я столкнусь
- во сколько обходится в обслуге
всем спасибо.
и, вообще, как машинка? кто водит такие, отзовитесь.
 
у знакомого и узнай что и как она по обслуге
из гемора - расход повыше чем у обычных легковиков, но возможно компенсируется газом, резина на нее не из дешевых будет, и т.д.

имхо брать такую машину для города - смысла 0, эта машина предназначена месить говна
 
знакомый знакомому рознь. хочеться мнения независимых экспертов. а для поездок на рыбалку и зимой по городу в самый раз?

3.0
 
135 тыс и продавать, скорее всего наступило время менять элементы ГРМ (ремни ролики и пр.) и хозяин решил не тратиться на дорогое ТО и продавать авто. так часто делается
 
с каким геморром я столкнусь

сам уже ответил :)
Чес непойму нахулеру такое одоробло покупать. Бензиновые движки на таких сараях это зло. Газ зло злейшее.
Потом хозяин ездит и пытается экономить во всю.
Если вы задаете такие вопросы на форуме - думаю такая машина вам не нужна. Если бы вы действительно хотели этот воз, то брали бы невзирая ниначто :)
 
сам уже ответил :)
Чес непойму нахулеру такое одоробло покупать. Бензиновые движки на таких сараях это зло. Газ зло злейшее.
Потом хозяин ездит и пытается экономить во всю.
Если вы задаете такие вопросы на форуме - думаю такая машина вам не нужна. Если бы вы действительно хотели этот воз, то брали бы невзирая ниначто :)

+500
 
лучше для этого взять какой-то не большой паркетник или компактный внедорожник (териос и ему подобные)

а на аутлендерах хл 3-х литровых такиеже движки стоят как и на паджериках?
 
взять такую машину, ....но на газу:D
 
Уважаемый народ. Знакомый предлагает взять Mitsubishi Pajero Wagon 2006 года, на газу, 135т пробег. все расходники поменяны, в том числе и по ходовке, климату. А теперь внимание ВОПРОС:
- с каким геморром я столкнусь
- во сколько обходится в обслуге
всем спасибо.
и, вообще, как машинка? кто водит такие, отзовитесь.
Нормальный таз за свои деньги.
Конечно КУ7 или Х6 веселее.
Я себе тоже выбирал между Туарегом, Прадиком и Паджериком.
В итоге взял ПАджерик4, мотор 3,8л.(тестил 3.0л - слабоват при том же расходе топлива)
Езжу 4 мес. Пока ничего не делал. Поменял только масла.
Хавает прилично. Около 20 л. Газа примерно столько же.
С гемором не сталкивался пока. Конечно столкнусь позже. Но не думаю что это будет смертельно. Гемор есть в каждой марке свой.

во сколько обходится в обслуге

На газу сейчас примерно 1.20 грн./ км.
ТО (замена всех фильтров, масла) - около 1500 грн. (точно не помню) Вменяемо.
По запчастям - не сильно дорого. Дешевле Ауди.

Шумка слабовата. Особенно на брусчатке.
Жестковата подвеска. Но для меня это не минус. Я люблю "сбитые и жесткие" подвески.
Дорогу держит отлично. Классная печка и климат. При таком большом салоне внутри комфортно и зимой и летом.



Джипы и бусы должны быть дизельными! Иначе это тупорылые пожиратели бенза - динамики один хрен ноль, ещ и расход сумасшедший. А на бездорожье решает крутящий момент, а не сколько там лошадок при скольких тысячах об/мин вылазит.

А тем кто берет бензиновый джип и тулит туда ГБО нужно вместе с этим ГБО оленьи рога к башке привинчивать!

Очень даже может быть...............
Не люблю дизель.
Поезжу с привинченными рогами.:D
Мне не жалко денег на бензин или газ.
 
Останнє редагування:
А тем кто берет бензиновый джип и тулит туда ГБО нужно вместе с этим ГБО оленьи рога к башке привинчивать!

О олигархи подтянулись :іржач::іржач::іржач:

Жестковата подвеска. Но для меня это не минус. Я люблю "сбитые и жесткие" подвески.
Дорогу держит отлично.

самый большой минус это подвеска, если к примеру до этого покататься на том же прадо, то вылезти с паджеро захочется уже на середине отрезка брусчатки на сумской :rolleyes:
 
Тупорылый толстый троллинг подтянулся.

Я написал что дизель в разы экономичнее при лучших показателях. В некоторых случаях даже в динамике. Тот-же Туарег с V6 турбодизелем разрывает и Прадик 4.0 и Лехус 4.7. При в два раза меньшем расходе. Я уже из скромности промолчу что с вашими бензожорами сделает Т5 со 170-сильным 2.5 дизелем. И при этом потребляя 10-11 литров на сотню в городе.

12.5 секунд до сотни...да мой древний 3хлитровый бензиновый моторчик с 9ю секундами порвет вашэ одоробло! не говоря про 3.8 паджеровский с 8 секундами в паспорте.

обшибся..не дочитал паджеровское одоробло тоже больше 10 секунд выдает :(
 
135 тыс и продавать, скорее всего наступило время менять элементы ГРМ (ремни ролики и пр.) и хозяин решил не тратиться на дорогое ТО и продавать авто. так часто делается

ага,ремень рублей 200, роликов на 700.... смысла из-за этого менять машину? :rolleyes:
таким же успехом и колодки можно не менять- сразу сливать таз и все дела :yahoo:
 
В итоге взял ПАджерик4, мотор 3,8л.(тестил 3.0л - слабоват при том же расходе топлива)
Езжу 4 мес. Пока ничего не делал. Поменял только масла.
Хавает прилично. Около 20 л.

У нас в семье Паджеро 4 3.0 с 2007 года (когда их начали делать). Расход все-таки поменьше - 17-18 ;)

По сути, это Паджеро 3, только с новым кузовом и салоном. Абсолютно неубиваемый зверь даже в условиях фермерского хозяйства, терпел страшные издевательства все 6 лет использования (сейчас 130т.км) по бездорожью, абсолютно разбитым сельским дорогам, в городе бывал редко :D

Из ремонтов помимо ТО: задняя правая ступица на 70т.км (загудела) и амортизаторы по кругу на 120т.км (сзади раздолбанные были, решил все менять). И ВСЁ!

Подвеска, конечно, жестковатая, но отлично держит дорогу.
 
Я уже из скромности промолчу что с вашими бензожорами сделает Т5 со 170-сильным 2.5 дизелем
Побойся бога :) Ты с пыжом в подписи сравниваешь? =)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(он же GMC Savana)

А твое одолобло из 10ки не выедет даже чипованное :)

З.Ы. И ты это, размеры бусов сравни ;)
З.Ы.Ы. Да, он будет НАМНОГО экономичнее чем 5.3 V8, но говорить, что немец будет ехать - не стоит :D
 
Ты не понял :)
Я имел ввиду что в плане едет-неедет он T5 сравнивал с пыжом :)
По сравнению с пыжом он конечно же едет :)

И да - Экспресс будет пиздец в расходе и обслуге. Но сей факт не делает Т5 "едущим" бусом :)
 
Назад
Зверху Знизу