Знакомство по наводке

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Знакомство по наводке

Развелось уйма тем о знакомствах. Вопрос в следующем. Каково ваше отношение к знакомству - знаю хорошую девочку (мальчика), давай познакомлю? Каково оно быть столкнутым нос к носу?
 
если вторая сторона не против и согласна терпеть моих тараканов на свидании, то че бы и нет)))
 
если вторая сторона не против и согласна терпеть моих тараканов на свидании, то че бы и нет)))
У всех девушек есть тараканы в голове. Но есть такие девушки, у тараканов которых есть свои тараканы...
 
Знаю пары. которые создали семью посредствам такого знакомства
 
Лично я отношусь крайне отрицательно. С одной стороны никто никому ничего не должен. С другой стороны кто-то обычно думает, что раз пришли так надо... :D Мне знакомые пару раз устраивали такие встречи, приходил ради интереса. Не пошлил, жевал с закрытым ртом, и смеялся над дурацкими шутками. Но девочки были не в жилу, поэтому по итогам встреч я включал дикий мороз, а те потом дико обижались :D
Плюс, у меня возник пунктик, что когда я начинаю отношения после знакомства в компании, происходит какая-то шляпа. Не раз повторялось. Так что нет, не мое, мне лучше в свободном плавании находить свое счастье.
 
Это надёжно наверное.Бо знакомящая сторона уверенна в "хорошести" обоих

У меня в друзьях одни неженатики мужчины, так вот попросил познакомить с девушкой хорошей, я и познакомила
Сказал потом ептель,она чересчур хороша))))))) от такой идеальной чистоты в доме аж тошнит, носки приткнуть негде:D
 
Развелось уйма тем о знакомствах. Вопрос в следующем. Каково ваше отношение к знакомству - знаю хорошую девочку (мальчика), давай познакомлю? Каково оно быть столкнутым нос к носу?

Нормально к этому отношусь. Жаль, что мне такое не предлагали. С удовольствием согласился бы познакомиться. За знакомство в нос не бьют. :)
 
Назад
Зверху Знизу