Колесо истории сказало Ющенко, "так"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
Колесо истории сказало Ющенко, "так"

Колесо истории сказало Ющенко, "так".
А именно его выгнали из его же партии. Хотелось бы услышать коменты эноми камрадов.
Ибо комрады согласные со мной по основным полит. позициям вообщем будут думаю солидарны в девизе "собаке собачья смерть"(политическая ;)).
 
Политсовет "Нашей Украины" вернул Ющенко в ряды партии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было бы вполне логично, если Ющенко вступит в Партию Регионов.
 
В Нашей Украине похоже раскол.
Ну а Виктор Андреевич должен, как честный человек (после таких-то усилий), вступить в Партию Регионов и получить почетный 6 номер партбилета.
 
Не ты ли орал "Ющенко - ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! ТАК!"?:іржач::іржач::іржач:
Ну и что, что он орал! Ошибаться в человеке - не стыдно, хотя и больно!

Выбирать в гаранты конституции бывшего зэка с двумя судимостями - аморально, как минимум, с точки зрения воспитания подрастающего поколения!
 
Та ну нах, просто немного покоробило.
У моего любимого поэта, барда Медведева (просьба не путать :))
есть строки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот ситуация как раз про это...
Ну облажались, ну през попался "с гнильцой", так хоть в "статую" то не плюйте(у него исключительно но представительские полномочия "свадебного генерала" оставались).
Она же ваша...
 
Останнє редагування:
Да, Ющенко надо принять почетным членом ПР. Он много сделал для воцарения Хама. :(
 
Политсовет "Нашей Украины" вернул Ющенко в ряды партии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это уже возня пошла. "Стауя" "демонтировали". А уж что кому кто должен, и кто перед кем обязан, дело десятое.
Не осилили "самые европейские" свою европейскость в деле показать.
Принялись таки пинать "мёртвого льва", а ведь этот "лев"(как по мне американский табакки :)) всё что у них осталось ;).
 
Та ну нах, просто немного покоробило.
У моего любимого поэта, барда Медведева (просьба не путать :))
есть строки:
пустой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вот ситуация как раз про это...
Ну облажались, ну през попался "с гнильцой", так хоть в "статую" то не плюйте(у него исключительно но представительские полномочия "свадебного генерала" оставались).
Она же ваша...
Ну я бы не сказал, что Ющенко кто-то из любых политпредпочтений когда-либа считал типа "статуей".

За ним была некоторая идея - это скорее всего можно считать было для некоторых типа базой, если хотите, монументом. Так я не заметил, что бы кто-либо из ее приверженцев "уже не стоит на выбранном поле"...
 
Колесо истории сказало Ющенко, "так"

Незавидная участь иуды. Жить, зная, что тебя все, как минимум, презирают, не очень комфортно. Даже воздыхатели зека поливают его помоями. Воплощение трусости и продажности. Сдохнет, как собака, и никто добрым словом не вспомнит.
 
....
Принялись таки пинать "мёртвого льва", а ведь этот "лев"(как по мне американский табакки :)) всё что у них осталось ;).
... ну уж не согласен, человек - не лев, а последний в шакала не превращается, даже когда погибает. Этакие перевороты свойственны только человекам, да и то ни всем и чаще политикам...
 
Та ну нах, просто немного покоробило.
У моего любимого поэта, барда Медведева (просьба не путать )
есть строки:
О том, что если выбрал поле, так на нем и стой,
Не меняйся в цвете, коль билетик пустой
Так вот ситуация как раз про это...
Ну облажались, ну през попался "с гнильцой", так хоть в "статую" то не плюйте(у него исключительно но представительские полномочия "свадебного генерала" оставались).
Она же ваша...
человек должен развиваться и в ходе развития личности его взгляды могут и должны меняться ... в этом как раз ничего плохого нет ... а человек о котором вы говорите предал тех кто ему доверился ... это закономерный конец ... впрочем, это лишний пример тому, что Украине нужна парламентская республика...
 
Незавидная участь иуды. Жить, зная, что тебя все, как минимум, презирают, не очень комфортно. Даже воздыхатели зека поливают его помоями. Воплощение трусости и продажности. Сдохнет, как собака, и никто добрым словом не вспомнит.
Та да, хоть мы это видим очень по разному, но тут соглашусь.

Ну я бы не сказал, что Ющенко кто-то из любых политпредпочтений когда-либа считал типа "статуей".

Да ладно, пока был в фаворе натурально для своих был "мессией" это титул не просто так проявился.
За ним была некоторая идея - это скорее всего можно считать было для некоторых типа базой, если хотите, монументом. Так я не заметил, что бы кто-либо из ее приверженцев "уже не стоит на выбранном поле"...
Её приверженци плюют в единственного пока уже избронного про наци идеолога президента, который и за "трипольские горшочки" и за заподно - украинских колаборантов "политическую лямку тянул".
"Благодарность" за это весьма показательна.
Я об этом.
... ну уж не согласен, человек - не лев,.

Ну уж дудки, мы оба не плохо понимаем смысл сказанного Эклизиастом.
К сожалению человек не всегда "Лев", "шакалом" его тоже величают не просто так. Я думаю вы чудесно поняли мой "литературный оборот".
Врядли вы бы взялись спорить с диктором уподобившим погибшего президента Кенэди мёртвому Льву.
а последний в шакала не превращается, даже когда погибает. Этакие перевороты свойственны только человекам, да и то ни всем и чаще политикам...
Эх... об том и печаль, говорят одно, делают другое, все, а потом говорят что не все :(....



человек должен развиваться и в ходе развития личности его взгляды могут и должны меняться ... в этом как раз ничего плохого нет ... а человек о котором вы говорите предал тех кто ему доверился ... это закономерный конец ... впрочем, это лишний пример тому, что Украине нужна парламентская республика...
Если это было бы так, то клеймить "шакала" нужно было в момент предательства, а не столько лет спустя.
А так это просто унылая борьба за власть, где новый "вожак стаи" "загрыз" старого.
Вобщем, нечего нового или удивительного если бы не "европейский вектор развития" ;)
 
Останнє редагування:
В Нашей Украине похоже раскол.
Ну а Виктор Андреевич должен, как честный человек (после таких-то усилий), вступить в Партию Регионов и получить почетный 6 номер партбилета.

бджолопас опасен для общества: он мстителен и непредсказуем (диоксинчик просто так не проходит).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Врядли вы бы взялись спорить с диктором уподобившим погибшего президента Кенэди мёртвому Льву.
...
А я не утверждал, что все люди "шакалы", а также, что допускаю сравнение Кеннеди с рассматриваемым "лицом":іржач:

бджолопас опасен для общества: он мстителен и непредсказуем (диоксинчик просто так не проходит).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он мстителен и непредсказуем - это именно тот случай...:(
 
Назад
Зверху Знизу