Детская вокальная студия на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 54
Детская вокальная студия на салтовке

Подскажите пожалуйста может у кого есть какая нибудь информация о детских вокальных студиях на салтовке.Ребенку 7 лет.
 
есть не студия а очень хорошая цельная музыкальная школа :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
музыка

здравствуйте,я так поняла вы как то связанны с учебными заведениями?
 
Приглашаем в школу на вокал, индивидуальные занятия, 601 мк тел 0936273434, оплата не большая
 
Где именно на Салтовке? На МЖК Интернационалист (Сев. Салтовка) есть студия и прекрасный преподаватель, занимаются все от деток до взрослых.
 
601 мк. Корчагинцев 7а, у нас тоже отличные преподаватели с высшим консерваторским образованием. Наши дети становятся лауреатами международных конкурсов. И у нас школа, а значит ребенок получается свидетельство об окончании, первый этап начального профессионального образования.
 
Где именно на Салтовке? На МЖК Интернационалист (Сев. Салтовка) есть студия и прекрасный преподаватель, занимаются все от деток до взрослых.

А контакты можно, или расписание?
 
Я вот не помню, про какую точно студию мне говорил профессионал (а это очень высококлассный профи, у которого воспитывались нынешние юные звезды), но сказал именно, что на Салтовке есть не очень квалифицированный педагог по вокалу. Там дети орут, а не поют. Но там же (на Салтовке) есть хороший коллектив. В общем, если кому надо, я уточню и скажу в личку.
 
Дополнительный набор еще идет, осталось мало мест 601 мк. Корчагинцев 7а (0936273434) оплата низкая
 
Останнє редагування:
Я вот не помню, про какую точно студию мне говорил профессионал (а это очень высококлассный профи, у которого воспитывались нынешние юные звезды), но сказал именно, что на Салтовке есть не очень квалифицированный педагог по вокалу. Там дети орут, а не поют. Но там же (на Салтовке) есть хороший коллектив. В общем, если кому надо, я уточню и скажу в личку.


Здравствуйте. Вы могли бы узнать информацию для нас?спасибо.
 
ответ

Также интересует музыкальная студия или частные уроки пения и игры на фортепиано для малышей.
Район Блюхера и Трактора. Спасибо.
 
Я вот не помню, про какую точно студию мне говорил профессионал (а это очень высококлассный профи, у которого воспитывались нынешние юные звезды), но сказал именно, что на Салтовке есть не очень квалифицированный педагог по вокалу. Там дети орут, а не поют. Но там же (на Салтовке) есть хороший коллектив. В общем, если кому надо, я уточню и скажу в личку.

Здравствуйте. Вы могли бы подсказать такую информацию для нас? Спасибо.
 
Интересует актуальная информация по вопросу.
Район Северной или ГерТруда.
 
Есть вокально-театральная студия в детском клубе "Умка" (Ак. Павлова, 144 - 5 минут пешком от ст.м. Героев Труда). Можно заниматься только вокалом или актерским мастерством, а можно в комплексе. Группы для дошкольников и школьников. Здесь же есть индивидуальные занятия по классу фортепиано.
 
Назад
Зверху Знизу