Разгон митинга в Москве 6 мая

Поддерживаете ли Вы участников акции в Москве?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Разгон митинга в Москве 6 мая

Полиция разогнала участников митинга «Марш миллионов» слезоточивым газом и задержала инициаторов сидячей забастовки. Полиция задержала более 250 человек, сообщило ГУМВД.

Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Несколько фоток путинской демократии в действии
26793_ns.jpg

1719210_news_bigpic.jpg
 
Безобразие конечно со стороны властей, но оппозиция у нах безликая да и пох если честно
 
Дубьём надеюсь оприходывали достаточно?
 
Бежит ОМОН, бежит спецназ,
Стреляя на ходу.
Эх, как же не хватало вас
В 17-м году!
 
Несколько фоток путинской демократии в действии

россия (страна-террорист)не между прочим выходят на митинги и не боятся получить дубинкой по башке, а украинцы позасовывали языки в жопу и молча терпят покращення.
 
Это чем она его? Металлическим прутом что-ли? Как дикой козе на глаза видать повязку накинули, чтоб хоть немного успокоилась.
 
россия (страна-террорист)не между прочим выходят на митинги и не боятся получить дубинкой по башке, а украинцы позасовывали языки в жопу и молча терпят покращення.
:клас::клас::пиво:Эта мысль была основная, ради чего я создал тему.
 
россия (страна-террорист)не между прочим выходят на митинги и не боятся получить дубинкой по башке, а украинцы позасовывали языки в жопу и молча терпят покращення.

та ну? А как в 2004 вышли, то ассеяне пели песню, что это всё госдеп :D пусть учатся, они отстали от нас на 8 лет, пусть пробуют! Я жду настоящей крови, там без этого, по настоящему, не обойдётся!
 
...я погляжу, у грозных омоновцев тоже кровь бывает? Это обнадёживает.
 
Oleg Kharkiv: Эта мысль была основная, ради чего я создал тему

Её очень трудно выделить из тех двух строчек что вы черкнули в старт-посте между прочим.
 
смотри, как госдеп в россии лютует :-). Ну, а вообще, это все не серьезно, оппозиция и россия, пока как-то беззубо и не массово и не интересно. Кого в зауралье интересуют проблемы московских менеджеров? И интересуют ли московских менеджеров проблемы зауралья? Слишком разные интересы, страна большая, очень сложно найти что-то общее, кроме распила бабла.

да, и в голосовалку третий пункт, - мне пох. Я даже не знаю, по какому поводу они опять тусовались
 
Это не оппозиция. Настоящей оппозиции в России нет пока.
 
Это не оппозиция. Настоящей оппозиции в России нет пока.
А какая это настоящая оппозиция?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть видео митинга и опроса людей.
 
Останнє редагування:
А какая это настоящая оппозиция?
Левая. С лозунгами о перераспределении народного богатства, национализации сырьевой промышленности, ликвидации итогов приватизации, реальной борьбой с коррупцией и т.д. и т.п. по списку.
А эти либерасты Немцовы-Каспаровы-Лимоновы с лозунгами типа "Свободу Ходорковскому!" мне лично глубоко пох. Пусть их 3.14здят хоть каждый день для профилактики.
 
Надо в голосовалку третий пункт включить - мне пох.

Для обьективности ради.
 
А это сегодня...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новая акция протеста, судя по всему, начинается на Чистых прудах 14:08
Сегодня утром, 7 мая, в день инаугурации президента Владимира Путина, в Москве задержали около 120 человек, среди них - Борис Немцов, за незаконные пикеты, такие данные распространила пресс-служба московской полиции.

"Обстановка в городе в целом спокойная", - отметили здесь.

Первые задержания оппозиционеров прошли напротив Манежной площади, у гостиницы "Националь".

Затем протестующие массово собирались на Никитском бульваре, чтобы присутствовать при проезде кортежа Путина из Белого Дома в Кремль, однако отсюда собравшихся вытеснили полицейские. Задерживали даже тех, кто сидел за столиками кафе на открытом воздухе. Затем стихийное шествие с Никитского переместилось на Тверской бульвар.

По сообщениям очевидцев, здесь находятся и активисты прокремлевских движений, которые сопровождали оппозиционеров и пытались заглушить, выкрикивая пропутинские лозунги.

Как передает корреспондент Ленты.Ру, на Тверском бульваре прошли массовые задержания оппозиционеров.

Сейчас, судя по сообщениям в Твиттере, новая акция протеста начинается на Чистых прудах.

Одновременно с этим полицейские заблокировали вход в здание мирового участка района "Якиманка", где будут судить координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова и других оппозиционеров, задержанных вчера на Марше миллионов.

Сегодня же власти Москвы опровергли данные о 47 пострадавших на протестной акции, которая переросла в жесткие столкновения ОМОНа и митингующих.

Как сообщил журналистам глава департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников: "Непосредственно с места событий за медицинской помощью обратились 20 человек. Лишь пятеро были госпитализированы с легкими травмами".

При этом Печатников подтвердил озвученную ранее столичным ГУ МВД информацию о том, что около 30 сотрудников полиции получили травмы.

По данным полиции, вчера были задержаны более 430 человек, правозащитники составили свой список - в нем около 650 задержанных.

Левая. С лозунгами о перераспределении народного богатства, национализации сырьевой промышленности, ликвидации итогов приватизации, реальной борьбой с коррупцией и т.д. и т.п. по списку.
А эти либерасты Немцовы-Каспаровы-Лимоновы с лозунгами типа "Свободу Ходорковскому!" мне лично глубоко пох. Пусть их 3.14здят хоть каждый день для профилактики.
__________________
Ничего себе, так там же целая настоящая "оппозиционная" КПРФ есть....
 
Назад
Зверху Знизу