Спонтанное появление царапин на теле.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 27
Спонтанное появление царапин на теле.

Ув. Знатоки и просто хорошие люди . Хочу вам рассказать о том что не так давно произошло со мной , причину я так и не выяснил .

Я проснулся с утра и пошел умываться и.т.д Когда я умывался ,смотря за зеркало обнаружел у себя возле сонной артерии на шее , две параллельно расположеные друг к другу царапенки , похожени на иероглиф .

Подумал малоли где царапнулся .
После пошел на кухню что бы позавтракать , перед тем как сесть за стол , с зади на шее у меня увидели еще такие же царапины . Я пошел и взял еще одно зеркало что бы посмотерть их . Они оказались точно такие как и те , только размер у них был чуть чуть поменьше .

После пристального наблюдения , решил не находить на них не какого разумного обьяснения и просто забыть про них.

Позже пошел купаться , и когда снял с себя футболку обнаружет еще одни такие же царапины на правой грудной мышци . Но они были побольше в 3-и раза чем те которые обнаружел на шее в первый раз. Потом начал рассматривать себя , и еще совсем мелкие обнаружел на руке .

Царапины сами по себе , были сделаные очень тонким придметом (Какбы коготком ) .
Когда я спал, кроме меня в комнате не кого не было и дверь была закрыта на замок .
Питомцев в квартите нету .
Что бы пролезла крыса или мыша не реально .
За ногтями ухаживал за 12-ть часов до того как засыпал .
Прежде подобного не случалось .
После этого случая прошло примерно 1.5 года .

Может у кого подобное случалось ?
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    1.5 КБ · Перегляди: 14281
Останнє редагування:
пёрышки из подушки, бывает, царапают
 
Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени! ...
 
Что там иероглифы, вот у народа и не такое спонтанно появляется на теле и не жалуются...

pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-4.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-1.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-5.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-6.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-9.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-12.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-3.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-11.jpg


pyanye-shalosti-v-dolgozhdannuyu-pyatnicu-15.jpg


Или может это...

16efa5dbb972.jpg


Как у тебя со светобоязнью? Любишь сумерки?
 
Очень люблю утро и яркий солнечный свет .
 
недавно видела фильм. там у мальчика во сне спонтанно появился на спине спонтанный отпечаток подковы. позже оказалось, что в мальчика таким образом спонтанно вселился демон. я думаю, это ваш случай. пора вызывать экзорциста.
 
это Вам в раздел услуг, там есть спецы
 
недавно видела фильм. там у мальчика во сне спонтанно появился на спине спонтанный отпечаток подковы. позже оказалось, что в мальчика таким образом спонтанно вселился демон. я думаю, это ваш случай. пора вызывать экзорциста.

А как фильм называеться?
 
недавно видела фильм. там у мальчика во сне спонтанно появился на спине спонтанный отпечаток подковы. позже оказалось, что в мальчика таким образом спонтанно вселился демон. я думаю, это ваш случай. пора вызывать экзорциста.

Я проверил , это не мой случай ;) Есть еще вариатны?
 
А может это любовница в порыве страсти? А для жены - мистическая легенда :-))
 
У меня кошка может нанести кучу спонтанных царапин, если придет спать в постель, а я ее случайно придавлю во сне. :)
 
Я бы первым делом выяснил свои отношения с Хозяином Дома (Домовым), если это он, то до этого в доме должны были произойти какие-то события , может заходил какой-то новый гость , может были какие-то планы , связанные с домом ,...обычно,если он недоволен долгое время , начинает "биться" посуда , "чудят" домашние животные, какие-то звуки посторонние слышаться по ночам, и т.п., но у вас все закончилось только мелкими царапинами и все, поэтому предполагаю, что Вас пытались "направить" в нужную сторону или вы лично к нему отнеслись пренебрежительно...но все закончилось хорошо...



Еще есть вариант:во время сна ваша сущность "побывала" в астральных "разборках", в этом случае царапины- не царапины , а последствия прохождения чужих энергий..., правда в этом случае кожа остается целой, а "следы" как-бы проступают из внутренней области, причем "царапины" "географически" очень четко привязаны к конкретным чакрам (похоже на вашу ситуацию!), но в этом случае сон должен быть очень "сильным", на уровне кошмара, с активными действиями с вашим участием...но вы про сон ничего не писали...,может все таки что-то такое было.
 
Останнє редагування:
у меня походу такие же царапины,только на ноге...и они такиие-будто просто под кожей красное
 
у меня походу такие же царапины,только на ноге...и они такиие-будто просто под кожей красное
Если на ногах, то может быть запросто начало варикоза, пока "свежие" то похожи на царапины, но с течением времени посинеют...если "да", советую делать массаж ног с яблочным уксусом( натуральным, а не покупным) и "перевернутые" асаны из йоги и изменить двигательную активность на большую нагрузку для ног( прогулки, бег, танцы, хатха-йога..)
 
Если на ногах, то может быть запросто начало варикоза, пока "свежие" то похожи на царапины, но с течением времени посинеют...если "да", советую делать массаж ног с яблочным уксусом( натуральным, а не покупным) и "перевернутые" асаны из йоги и изменить двигательную активность на большую нагрузку для ног( прогулки, бег, танцы, хатха-йога..)

А еще так могут проявляться стрии.И если вы предположили варикозную болезнь,то лучше таки обследоваться с помощью ультразвука и допплерографии:)
 
Варикоз,исключенно,спорт мой друг.И тем более они появляются и исчезают,потом новые.....поцарапаться так ,просто невозможно.только если изнутри
 
Варикоз,исключенно,спорт мой друг.И тем более они появляются и исчезают,потом новые.....поцарапаться так ,просто невозможно.только если изнутри
А, как насчет долгого пребывания на ногах в обуви с высокими каблуками?
 
Нет,уже давно довольно редко хожу на каблуках долго)Нет,реально)что за бредни с варикозом)
 
Назад
Зверху Знизу