школа №103

kfyf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 3
школа №103

Моя дочь в следующем году идет в школу. Не далеко от нашего дома находится 103 школа.Внешне школа не производит впечатление, про стадион вообще лучше не говорить. Может кто-то знает как обстоит дело с обучением, как учителя, большие ли поборы? Слышала, что один первый класс специализированный и платный. Что это за класс? На чем он специализируется?
 
Ап . У нас таже ситуация. мы выбираем между 103 и 138, но 138 находится через дорогу. Слышала, что специализированный класс платный - около 100 грн в месяц. Но чему там учат - не знаю. Может быть кто-то туда ходит?
 
В этом году пошли в первый класс в школу №103. Спец.класс учится по программе "Интеллект Украины". Стоимость обучения 120 грн. в месяц(это стоимость тетрадей). Но в класс нужно купить телевизор или проектор и бук.
ИМХО выбирайте не школу, а учителя.
Моя дочь пока ходит с удовольствием.
 
Школа хорошая. Даёт хорошие знания математики и украинского. В специализированный класс вы не попадёте если будете поступать в следующем году так как специализированный класс только 1 .
Учителя хорошие но есть и исключения. В школе дают плохие знания английского , истории и химии . За то очень хорошие знания математики
у меня к примеру 9 математик и 6 физик в неделю (10 класс) и учитель очень нравиться (Ирина Владимировна )
 
В специализированный класс вы не попадёте если будете поступать в следующем году так как специализированный класс только 1 .

Это значит , что в следующем году все классы будут обычные? Я думала , что один платный класс теперь будет каждый год, поэтому и интересуюсь в чем преимущества спец.класса

Спец.класс учится по программе "Интеллект Украины". Стоимость обучения 120 грн. в месяц(это стоимость тетрадей). Но в класс нужно купить телевизор или проектор и бук.
А что это за программа "Интеллект Украины"? Эта программа расчитана только на начальную школу или до 11класса? Почему класс платный (вам объяснили за что вы платите)? Там преподают дополнительные предметы?
 
пока только один специализированный класс в школе и я не знаю будут ли открывать ещё классы или нет .
 
Здраствуйте. В этом году идем в первый класс. В первых класссах будут преподавать Светлана Викторовна и Людмила Николаевна? Очень хотелось бы что нибудь о них узнать? Может быть у них кто-то учился или слышал отзовы?
 
С этого года, в 103-й школе новый директор и новый завуч. Что там и как будет никто не знает...
 
С этого года, в 103-й школе новый директор и новый завуч. Что там и как будет никто не знает...
Может быть станет лучше,не знаю. Но не моментально точно. Школа вообще не особо. Училась там сама,когда закончила, решила что детей туда не поведу. И еще скажу,в нашем подъезде 4 деток. Ни один из них в эту школу не пошел,не смотря на то, что школа за домом прямо.
Да и во дворе собственно единицы пошли в школу эту. Кому совсем некому возить или водить куда-то деток. И есть знакомая,у которой дочь в пятом классе попросила перевести ее в другую школу( началка была нормальная)
 
У меня нехорошие воспоминания об этой школе. Ни мой брат, ни я детей туда не отдавали. и мыслей даже небыло.
 
та обычная Салтовская школа, чего тут можно сказать, быдло район это да...по крайней мере лет 15-20 назад была среди Салтовских еще вполне на высоком уровне, педагоги с высшей категорией, спец.классы....
 
Останнє редагування:
вы пошли уже в школу ,хочу услышать мнение о теперешней школе №103.Подскажите кто пойдет в первый класс?
 
присоединяюсь к вопросу об учителях 2014 года набора))
и будет ли программа "Интеллект Украины" распостраняться на этот год?
 
Добрый день! Ответьте пожалуйста пошли ли вы в эту школу? Если да, то как вам там, как учителя, как вообще школа?
Спасибо!
 
Здравствуйте! В этом году ребенок идет в школу. Записала в 103-ю. Подскажите,если кто-то знает, об учителе Ругаевой Валентине Михайловне. И как вообще эта школа?
 
Её фамилия говорит сама за себя: на детей кричит, ругается, может даже линейкой по рукам очень сильно ударить. Не поленитесь прийти после уроков и поговорить с ее учениками и родителями, потом ребенок ваш скажет вам спасибо, что не попали к Валентине Михайловне!
 
Страшный человек-учительница Попович Лилия Валентиновна

Родители будущих первоклассников! Всеми силами постарайтесь не попасть в класс к Попович Лилии Валентиновне. Очень плохо, когда дети каждое утро высматривают, какое настроение у учителя, ведь от этого зависит их школьная жизнь. Оценки ставит по настроению, говорит одно, делает другое, а что на уме - никому не понятно. Деньги сдавать больше всех в школе, родительской тройке не доверяет, кто пытается что-то изменить, сразу отражается на ребенке. Может я путанно все представила, просто жаль, что в свое время не расспросила родителей ее выпускников, теперь хочу спасти ваших детей от террора.
 
Здравствуйте! Товарищи родители, пожалуйста, поделитесь информацией о таких учителях как Мартыненко Светлана Васильевна, Блажко Екатерина Андреевна, Лутовинова Кира Владимировна. Собираемся в этом году идти в школу и как у любого родителя, стал вопрос куда и к кому лучше попасть.
 
Назад
Зверху Знизу