Звукоизоляция в квартире.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 579
Звукоизоляция в квартире.

Кто делал себе? Расскажите насколько эффективно. :)
 
Там сосед такой что сам может по лицу настучать.
 
что надо звукоизолировать: пол, стены потолок, межкомнатные перегородки? себя от соседей или соседей от себя? бытовой шум? музыка? что за дом: кирпич, плита? толщина несущих стен? план квартиры? бюджет ограничен или надо по максимуму?
 
Ну что надо сделать я буду рассказывать специалисту когда буду готов к ремонту.
Сейчас же интересно услышать тех кто уже сделал себе или знает знакомых которые сделали себе.
 
Спасибо. :) Значит не все потеряно, и есть надежда не сойти с ума.
 
Как то неудобно. Понимаю что и сам таким был, соседей доставал. Как они бедные терпели, не знаю. Поскольку ремонт мне еще предстоит, то думаю есть смысл сделать заодно звукоизоляцию и спокойно доживать до старости не дергаясь от посторонних шумов. Полюбому кто-то из соседей будет делать ремонт, у кого то дети подростают (бегают, прыгают, музыку врубают громко), у кого то собачка загавкает, кто то скандал устроит - это все нагрузка на мою нервную систему.
 
копи бабло
эффективно работающая звукоизоляция денег стоит огого
 
ебошить надо тех, кто тебе мешает жить, а не вкладывать собственные средства в звукоизоляцию

подскажи как, братан! :пиво:
Под нами живет тварь, которая с утра до ночи монотонно орет. Я уже заебался искать варианты. Эта сука ногу сломал, все лето дома сидит и не вылазит, мамаша ему бухло приносит. Дом панельный - параша редкая!!!
 
у меня такая тварь - сосед
30 с копейками лет, алкаш, живет с бабушкой и дедушкой
те от него в одно из комнат металлическую дверь поставили
можешь себе представить что там происходило когда ему рубль на самогон по ночам не хватало?

вариантов искать не надо. по ебалу - и с лестницы
если тварь хитрожопая, то по ебалу - не своими руками, но с разъяснением: за что
если не помогает - повторять процедуру до полного усвоения материала
 
вариантов искать не надо. по ебалу - и с лестницы
если тварь хитрожопая, то по ебалу - не своими руками, но с разъяснением: за что
если не помогает - повторять процедуру до полного усвоения материала

С инвалидом тоже такие процедуры провести советуете? :D
 
кста.. когда то слышал, что в качестве звукоизоляции хорошо использовать картонные штуки, в которых на базаре продают яйца... типа они звук рассеивают и глушат... ну а в комплекте с подложкой под ламинат, я думаю будет гут!!!
 
Строителям на заметку! :)
 
кста.. когда то слышал, что в качестве звукоизоляции хорошо использовать картонные штуки, в которых на базаре продают яйца... типа они звук рассеивают и глушат... ну а в комплекте с подложкой под ламинат, я думаю будет гут!!!

неведомые нанотехнологии:yahoo:
 
у меня такая тварь - сосед
30 с копейками лет, алкаш, живет с бабушкой и дедушкой
те от него в одно из комнат металлическую дверь поставили
можешь себе представить что там происходило когда ему рубль на самогон по ночам не хватало?

вариантов искать не надо. по ебалу - и с лестницы
если тварь хитрожопая, то по ебалу - не своими руками, но с разъяснением: за что
если не помогает - повторять процедуру до полного усвоения материала

Коллега :yahoo:, все пробовал!!! И пиздел, и мусоров приводил, и во всякие ООН и МВФ писал. Все до жопы. Закон на его стороне. Эта сука вселилась после того, как я ремонт сделал. Теперь думаю как малой кровью переделать пол.
 
Назад
Зверху Знизу