Янукович в Давосе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
увiмкни для себя Украину

мдэ
449px-House-facepalm1_normal.JPG

xWTYjZGa4Ec
 
Есть здесь тема про Янукизмы-туда и эту!
 
эта отдельно заслуживает. тут уже не конфуз.. он в конце вполне осознанно(насколько это возможно для него) предлагает им голых украинских девушек!
 
мой родной язык русский, украинский люблю и уважаю как гражданин Украины. Видать ты двоечником был в школе раз не дружиш с русским языком позор тебе несчастный

Shut up. Мы ж бабаёвские!
 
посмотрел видео - бляха, ну это же жЫвотное...

мой родной язык русский, украинский люблю и уважаю как гражданин Украины. Видать ты двоечником был в школе раз не дружиш с русским языком позор тебе несчастный

:D вы посчитали сколько в вашем предложении ошибок? Это вы так русский любите?

эта отдельно заслуживает. тут уже не конфуз.. он в конце вполне осознанно(насколько это возможно для него) предлагает им голых украинских девушек!

так это у него такие шутки, фёдрыч известный плоскач
 
лучше считайте ошибки у Януковича

помните в школе: если начать считать до 5 миллиардов без сна отдыха и т.п., то жизни не хватит.

Вот я думаю, что мне не хватит если начну их считать
 
"цэ слаган украйины". От позорище, блять!
 
Не, ну бачылы очи...Вы ж голосовали за это - лижбынейулькавороффка! Теперь смотрите.
 
Не, ну бачылы очи...Вы ж голосовали за это - лижбынейулькавороффка! Теперь смотрите.
Зато "наш пацан", якому скоро шлях наступний - або в Тамбов замом мера, або з Пшонками за грати.
 
Зато "наш пацан", якому скоро шлях наступний - або в Тамбов замом мера, або з Пшонками за грати.

Та не. Теперь отнять у Проффесора власть будет очень сложно. Оно дорвалось до корыта - и не уйдёт, пока не раздерибанит здесь всё, камня на камне не оставит.
 
Та не. Теперь отнять у Проффесора власть будет очень сложно. Оно дорвалось до корыта - и не уйдёт, пока не раздерибанит здесь всё, камня на камне не оставит.
А хто сказав, що просто? Потрібно лиш свою попу з гарячої печі спустити на Майдан. Дивитись потрібно не на Манєжну площу, а хоча би на сьогоднішніх арабів.
 
Зато "наш пацан", якому скоро шлях наступний - або в Тамбов замом мера, або з Пшонками за грати.

Вам, киянин, до Тамбова, як до Киi'ва на срацi. Вы очень высокого мнения о заштатном городишке Киеве?
 
Слушайте,ну януковыч уже просто позорит Украину и весь украинский народ....:cranky:
 
Назад
Зверху Знизу