Стоит ли открывать депозитный счет?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 123
Стоит ли открывать депозитный счет?

Стоит ли открывать депозитный счет? Очень интересно узнать у кого какой опыт. Присмотрел банк "Финансы и Кредит" вроде как не плохие проценты.
 
сколько обещают ?
 
Ссылка на депозитный калькулятор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
че деньги некуда девать? :D
 
если сумма больше 20000грн ,то советую раскидать по разным банкам по частям. Не ложить в один.
 
Стоит ли открывать депозитный счет? Очень интересно узнать у кого какой опыт. Присмотрел банк "Финансы и Кредит" вроде как не плохие проценты.

подозрительно неплохие проценты.
 
если сумма больше 20000грн ,то советую раскидать по разным банкам по частям. Не ложить в один.

из-за 20000грн гемороится с раскидыванием считаю не целесообразно, лучше выбрать один из списка банков с иностранным владельцем или уж укр.
 
Смотря для какой цели и на какой срок вы хотите вложить.Если с целью приумножить то депозит отпадает.Скажите параметры и я смогу что-то посоветовать.
 
Если хотите сохранить деньги, то не гонитесь за большими процентами. Откройте депозит в одном из непотопляемых банков с иностранным капиталом. Разница в процентах будет не очень существенная, зато спать будете спокойно.
 
В чем собственно вопрос. Как я уже писал, если некуда деньги деть и пол года они будут лежать под подушкой, вкинули их в какой то банк, в котором Вам будет спокойно спать, через пол года забрали и сделали с ними что хотели.
Если у Вас созрел хитрожопый план, как наварить денег на завышенных процентах по депозитам, то вы сами себя обманите
 
В чем собственно вопрос. Как я уже писал, если некуда деньги деть и пол года они будут лежать под подушкой, вкинули их в какой то банк, в котором Вам будет спокойно спать, через пол года забрали и сделали с ними что хотели.
Если у Вас созрел хитрожопый план, как наварить денег на завышенных процентах по депозитам, то вы сами себя обманите
А какой по Вашему мнению самый оптимальный банк для данного капиталовложения?
 
А какой по Вашему мнению самый оптимальный банк для данного капиталовложения?

Я более 2-х лет не пользуюсь депозитными программами банков, ранее был клиентом УкрСиб, Меркурий, Базис - остался доволен всеми.
Была бы сумма тышь 8, я бы вам предложил вложить в уже давно успешно работающий мой проект под вкусный %. А так 2 тыс, это такая промежуточная сумма, или в банку или в банк, смысл почти одинаков
 
Я более 2-х лет не пользуюсь депозитными программами банков, ранее был клиентом УкрСиб, Меркурий, Базис - остался доволен всеми.
Была бы сумма тышь 8, я бы вам предложил вложить в уже давно успешно работающий мой проект под вкусный %. А так 2 тыс, это такая промежуточная сумма, или в банку или в банк, смысл почти одинаков

какой % предлагаете вы ? при вложении 8 000 у.е. в ваш проект
 
Останнє редагування:
какой % предлагаете вы ? при вложении 8 000 грн. в ваш проект
Ну если тс ищет, куда пристроить 2 тыс у.е, а я сказал, было хотя бы 8...
8 тыс у.е. я имел ввиду, 2-2,5% мес. в зависимости, на что я их пущу и сроки. Есть куда и более крупную сумму пристроить под такой же %, без рисков для Вас.

Я бы на вашем месте не доверял бы людям, которые нуждаются в 8 тыс грн, либо у них все плохо и отдачи не жди, либо аферисты.
 
Назад
Зверху Знизу