Россияне предлагают украинцам продать Родину...через интернет.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Россияне предлагают украинцам продать Родину...через интернет.

Привожу рассказ интернет-пользователя ryto
21.01.2011
42685.jpg.700


ryto сказав(ла):
Война не шуточная, видать. В бытность еще относительной молодости я волонтерствовал в ряде организаций так или иначе поддерживающих русскую общину в Украине или же занимающихся популяризацией русской культуры.

Видимо, тогда и попал на карандаш к различного рода функционерам от этих структур. Проверяя электронную почту обнаружил письмо от этих "товарищей", где предлагалось поучаствовать в проекте "Русский дом" и даже предусматривалось недурственное финансовое вознаграждение.

Я связался с представителем - и вот что с этого получилось . Во-первых, мне сообщили .что пора менять отношение к России и возможному союзу двух братских народов на просторах интернета. Поинтересовались — являюсь ли активным пользователем Сети и посещаю ли форумы. На что я ответил утвердительно. Тогда мне пояснили суть вопроса. А он оказался прост — я выбираю на свой вкус 1-2 форума, где активность высока, плюс мне рекомендуют еще один — где мне необходимо развивать положительный имидж Российской Федерации, их лидеров, процессов интеграции, показывать пагубность "западного" вектора развития для Украины, особенно внимание уделялось развенчиванию образа Бандеры, Шухевича и т. д. Я должен создавать темы типа - СССР-2, У Бандери остаточно відібрали Героя, В Украине назревает революция, Сталин как личность в истории, Никитка Михалков говорит об объединении России и Украины. и т.д. (узнаёте хф? :ги: )

Мне будет предоставлен методический материал, приблизительные "болванки" текстов. Одно из условий — IP-адрес должен быть только украинский. Оплата фиксированная,через веб-мани, и премии,если темы будут переходить на другие форумы. Вот такая вот война. После этого я прошелся по большинству украинских форумов и понял, что таких предложений было сделано десятки, а то и сотни — и они приняты. Война из сети началась. Боже храни Украину!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

----------------------------------------------------------------
Как Вам такие "российские звездные войны"? :ги: Лично я уверен, что в "политике" ХФ уже действуют продажные "бойцы невидимого фронта" для "ПОПУляризации России" и уже давно...ИМХО это даже хуже чем проституция...продаёт Родину только последний подонок.:страта:
 
Останнє редагування:
Что же ты пацанов палишь? :)
 
Как Вам такие "звездные войны"? Лично я уверен, что в "политике" ХФ уже действуют продажные "бойцы невидимого фронта" для "ПОПУляризации России" и уже давно...

имхо боянисто ... разве не было подобных тем здесь в разделе?
или хоть одна такая активная должна быть? :D

кстати, интересно ... факт "продажи Родины" зафиксирован только в отношении пророссийских постов на форумах? :)
 
fatalex (M) сказав(ла):
кстати, интересно ... факт "продажи Родины" зафиксирован только в отношении пророссийских постов на форумах?
Думаю рекламировать на ХФ ЦРУ или Моссад было бы как минимум не нужно и глупо,а вот усиление пропаганды со стороны восточного соседа на ХФ очень даже явно. ;)
 
Пацаны, я в такой теме отписался в первый раз лет шесть назад, называлось там что то о российских интернет провокаторах на украинских форумах и про кровавую гэбню.

Так вот, у меня на форуме уже херовая куча постов, все знают, что я русофил. Продайте мои посты кровавой гэбне, денюшку пропьем на форумовке. )))))))))))))

Я даже на малую долю не претендую.
 
Вагус сказав(ла):
Кто знает украинские прокси и как связаться с этими чуваками?)))))
наверное нужно обратиться в этот "русский дом"...можно этому ryto отписать и он вышлет тебе адрес и телефон :)
 
Продайте мои посты кровавой гэбне. Согласен на 30% от суммы.
 
З.Ы. А если серьезно, то подобная работа технически выполняется совершенно не так, как написано в тупом тексте приведенном ТС. Такие задачи действительно ставятся, но за посты на форуме никто никому не платит, т.к. это совершенно бесперспективно. Я понимаю, многие форумпостеры фантазируют будто их работа якобы кому-то полезна, и могла бы оплачиваться. На самом деле ничего подобного, прежде всего потому что от постов на форуме толку нету.
 
Ferox сказав(ла):
З.Ы. А если серьезно, то подобная работа технически выполняется совершенно не так, как написано в тупом тексте приведенном ТС.
Дык каждому по потребностям и главное по возможностям.
 
Дык каждому по потребностям и главное по возможностям.

Суть в том что написание окрашенных постов на форуме - это совершенно бесперспективный способ пропаганды политических идей. На практике он не применяется. При этом другие способы применяются, что например было блестяще (как я считаю) продемонстрировано в рамках кампании по дискредитации Ющенко. Чего одни только летучие мыши стоят.... Хотя конечно летучие мыши совершенно бы не сработали бы изолированно, если бы не были бы элементом масштабной кампании. Летучие мыши сработали благодаря пчелам. А пчелы сработали благодаря нескольким месяцам работы 95 квартала (и не его одного).
 
...тс - пропаченый мудак или введен в заблуждение проплаченым мудаком ryto
, который такими голословными обвинениями инаиковарнейшей ложью обгаживает Россию, и украинцев, у которых таки бандера не герой....забаньте его за разжигание межнациональной розни братских народов...
...оператор Дальновид - негодует...
 
Вагус сказав(ла):
у меня потребности ого-го! возможности, смею надеяться, чуть выше среднего, и какого хрена мне ещё ни рубля не заплатили??? Я что, хренова тут за Россию рубился?
Имидж и всё такое прочие повышал и всё зря???
Доколе??
Дык я ж тебе говорю,обратись в этот "русский дом" :)))

Вагус сказав(ла):
Вот обижусь и уйду в конкурирующую фирму, буду ярым "свидомым"
Не знаю таких фирм ))))

bibip сказав(ла):
...тс - пропаченый мудак или введен в заблуждение проплаченым мудаком ryto
, который такими голословными обвинениями обгаживает Россию, и украинцев, у которых таки бандера не герой....забаньте его...
Аааа...Теперь ТС проплаченный? Ryto проплаченный? Все проплаченные? :іржач:
PS. А Бендера таки герой для многих и многих украинцев...не для всех,но очень многих.
 
а меня не спалят, что я не с Украины??? скажу что в Москве проездом, мож прокатит..:confused:
У тебя масковский акцент останется ло конца твоих дней.:D
Суть в том что написание окрашенных постов на форуме - это совершенно бесперспективный способ пропаганды политических идей. На практике он не применяется. При этом другие способы применяются, что например было блестяще (как я считаю) продемонстрировано в рамках кампании по дискредитации Ющенко. Чего одни только летучие мыши стоят.... Хотя конечно летучие мыши совершенно бы не сработали бы изолированно, если бы не были бы элементом масштабной кампании. Летучие мыши сработали благодаря пчелам. А пчелы сработали благодаря нескольким месяцам работы 95 квартала (и не его одного).
Вот я с тобой согласен хде то.;)
 
А украина согласно рейтингу стран по пригодности для жизни в 2010-м году оказалась на пятом месте с конца после нас только Зимбабве, Уганда и еще 2 страны африканских просторов!!Так что Бандера - герой страны про которую никто не знает и знать не хочет!!Так что пусть он хоть трижды герой - он герой забытых!
 
bibip сказав(ла):
....еще одна наглая и наиковарнейшая ложь...
Чистая правда...на восточной Украине Бендеру не любят, но некоторые считают Героем,а на западной Украине МНОГИЕ считают Героем,но некоторые не любят...не вешай лапшу на уши,не тот случай.
 
Как Вам такие "российские звездные войны"? :ги: Лично я уверен, что в "политике" ХФ уже действуют продажные "бойцы невидимого фронта" для "ПОПУляризации России" и уже давно...ИМХО это даже хуже чем проституция...продаёт Родину только последний подонок.:страта:

Можно несколько оффтопный вопрос: то есть ты сейчас как бы признаёшь, что Суворов-Резун - последний подонок?
 
PsychoTeras сказав(ла):
]Можно несколько оффтопный вопрос: то есть ты сейчас как бы признаёшь, что Суворов-Резун - последний подонок?
А он предал Родину? Нет не считаю. Для россиян возможно, для меня - нет.
 
А он предал Родину? Нет не считаю. Для россиян возможно, для меня - нет.

Определённо. Причём не предал, как ты написал, а именно продал. Предать может какой-нибудь солдат, перешедший на сторону врага. А Резун вполне недвусмысленно отрабатывает британские деньги.

PS: на лицо двойные стандарты. Последний подонок - это если ты продашь Украину. А если Россию или СССР - ты вообщем-то неплохой человек. Даже на войне к предателям относятся как к предателям, и не важно кого именно они предали - своих или чужих. Ну а здесь мы видим либеральные "справедливые" взгляды на марше.
 
Назад
Зверху Знизу