Янукович получит 50тыс. долл награды от гебешного попа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Янукович получит 50тыс. долл награды от гебешного попа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне даже тяжело представить, что б тут было, если б Ющенко получил деньги от американской церкви, еще и замешаной в связях с ФБР или ЦРУ.
 
Друг друга награждают придурки.
 
голубым все пох. Уверен большинство из электората нашего полуграмотного пРезидента не имеет доступа в интернет, не читает газет, телевизор давно пропило, поэтому они никогда не узнают, что их выбор - хуйло похлеще бывшего
 
А за что пожаловались на первый пост? Кто тут у нас параноик?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне даже тяжело представить, что б тут было, если б Ющенко получил деньги от американской церкви, еще и замешаной в связях с ФБР или ЦРУ.
Типа он их не получал))) Наверное оранжевые скачки устроил на деньги от проданной квартиры как Юлька?
 
тепер питання часу яка з українських церков оголосить Януковичу анафему ;)
 
попика обидели вот и жалуются .... вам много не придется искать 90% форума на такое способны

Попик, это девушка, у вас такая часть организма. У некоторых людей, тут отписавшихся - заменяет голову. А оскорбили главу православной церкви патриарха Кирилла. Я бы посмотрел, как отреагировали бы в Израиле если такое написать в адрес иудейского священнослужителя, или в исламской стране в адрес имама. А в Украине, любой идиот, может бездоказательно оскорблять православных, еще и соберется толпа таких же недалеких недоумков и ржать будет.
 
А оскорбили главу православной церкви патриарха Кирилла. Я бы посмотрел, как отреагировали бы в Израиле если такое написать в адрес иудейского священнослужителя, или в исламской стране в адрес имама. А в Украине, любой идиот, может бездоказательно оскорблять православных, еще и соберется толпа таких же недалеких недоумков и ржать будет.
ох-ох-ох!
А як називати слов"ян людьми другого сорту та варварами це не образа?
І як потім кусок хліба з їх рук в горло йому лізе. Фарисей ...
 
ох-ох-ох!
А як називати слов"ян людьми другого сорту та варварами це не образа?
І як потім кусок хліба з їх рук в горло йому лізе. Фарисей ...

Я так понял, ты меня обвиняешь, что я называл "слов"ян людьми другого сорту та варварами"? Подтверди свой бездоказательный наезд ссылкой, будь любезен.
Не знаю какой смысл ты вкладывал в слово "Фарисей ...", я к ним никакого отношения не имею. А тебе бы посоветовал пореже употреблять термины, смысл которых, непонятен твоему убогому разуму.
 
Я так понял, ты меня обвиняешь, что я называл "слов"ян людьми другого сорту та варварами"? Подтверди свой бездоказательный наезд ссылкой, будь любезен.
Парафіянам РПЦ хіба відімкнули інет, коли Кіріл свою "речь толкал" проо слов"ян?
 
А в Украине, любой идиот, может бездоказательно оскорблять православных, еще и соберется толпа таких же недалеких недоумков и ржать будет.

Это портрет, ПРоголосовавших за этого ПРезика.
А 50штук (заметьте Американских денег), это плата за то, что сначала присягнул попу кремлёвского патриархата, а только потом тем, чей портрет описан Вами выше.
 
50 000 долл? Ух заживем!!! Поздравляю "регионаловцев" с очередной победой!
 
Попик, это девушка, у вас такая часть организма. У некоторых людей, тут отписавшихся - заменяет голову. А оскорбили главу православной церкви патриарха Кирилла. Я бы посмотрел, как отреагировали бы в Израиле если такое написать в адрес иудейского священнослужителя, или в исламской стране в адрес имама. А в Украине, любой идиот, может бездоказательно оскорблять православных, еще и соберется толпа таких же недалеких недоумков и ржать будет.

А, так вот в чем дело: кто-то оскорбился на правду в адрес попика мАсковского? :)
 
Это не оскорбление попа, а суровая правда жизни, о коей читай выше.
Если бы написали, что-то типа..."президент Украины В.Ф. Янукович получил награду Международного общественного фонда единства православных народов" это была бы правда. А "Янукович получит 50тыс. долл награды от гебешного попа" это не правда, это дешевое фиглярство.
 
Как было в korrespondent.net?

Вот так:

Янукович получит 50 тысяч долларов премии от патриарха Кирилла

Как стало у провокатора BratK?

Вот так:

BratK сказав(ла):
Янукович получит 50тыс. долл награды от гебешного попа

А провокаторов не предупреждать надо, а навечно банить. Тему - в корзину.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне даже тяжело представить, что б тут было, если б Ющенко получил деньги от американской церкви, еще и замешаной в связях с ФБР или ЦРУ.

ничего бы небыло.
Он их миллионами получал на революцию. И женат был на гражданке Америки. Всем похуй:rolleyes:
 
Ну вот и посмотрим куда он эти деньги денет. ИМХО пожертвовать эти 50 тыщ какомунить детскому дому был бы сильный ход :D.
 
Назад
Зверху Знизу