Соляная комната Лоридан

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13914
Соляная комната Лоридан

поискала - темы именно про эту соляную комнату не нашла на форуме, только упоминание лора из этой клиники.

кто-нибудь посещал соляную комнату? я помню, все детство не вылазила из такой,т.к. тонзиллиты и бронхиты были вечными спутниками до 10 лет, пока не вырезали гланды.

у моих детей сейчас у старшего- аденоиды и увеличенные миндалины, постоянно, но болеет редко и не тяжело. но каждый раз на осмотрах для сада, а теперь и школы, нас этими аденоидами немного напрягают, что надо обратить внимание и "заняться ими"

у младшего гланды и аденоиды в норме, но хватает любой вирус, с октября по март вялотекущая простуда сопли-кашель, закаливания-спорт-моря не помогают, вернее, наверное, помогают, т.к. болеем все-таки не так тяжело, как пару лет назад, и почти всегда вычухиваемся без антибиотиков, тьфу-тьфу-тьфу.

в общем, интересны отзывы и мнения.
 
У нас в обычной районной детской поликлинике проводят сеансы спелеотерапии.
 
в какой именно поликлинике? я погуглила, выдало только лоридан.
 
Детская поликлиника №1 возле кинотеатра Салют.
 
Кто прошел курс лечения в соляной комнате?
Напишите отзывы и стоимость!!!
 
Мы проходили курс, когда были на стационаре на Муранова 5. Эффект есть, но смысл посещать эти комнаты есть только после устранение причины заболевания. Это не лекарство, а поддержка в восстановительный период. Я собралась в январе ехать в Донецкие шахты соляные, но теперь повременю, т.к. причина - хронический тонзилит. Эаймусь сначала этим, а потом уже закрепить эффект можно и в шахтах.
 
Назад
Зверху Знизу