Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
та смотрел, комп поключал, графики смотрел, куда-то двигал показатели.

Ну это они подключились к блоку гбо, лучше когда еще подключаются к блоку управления двигателя, через елм или другой автосканер.
 
Мужики подскажите - ГБО 4 стоит, иногда есть подергивания на 2 и на 3 передаче,но больше на второй,именно подергивания а не рывки. И еще, вот последние две заправки жутко воняло газом в салоне когда заправился,остановился открыл капот ,обнюхал все но там ниче даж и не пахнет.Что может быть?
 
Если только после заправки, то может заправочная магистраль или заправочник в лючек травит, а дергаться может по многим причинам
 
Мужики подскажите - ГБО 4 стоит, иногда есть подергивания на 2 и на 3 передаче,но больше на второй,именно подергивания а не рывки. И еще, вот последние две заправки жутко воняло газом в салоне когда заправился,остановился открыл капот ,обнюхал все но там ниче даж и не пахнет.Что может быть?
У меня дергалась на 2 передаче из за свечей.
 
ребята хелп, авто ваз 08 1,5 карб, ехал с Чугуева, в К.Яруге на гору тапку придавил, в конце горки пропала тяга, такое чувство как газ заканчивается, вкл бенз и полетел дальше, на лилии задул 15 литров, вкл газ поехал дальше. по городу еле проехал, начала дергаться на 2-3й передаче, вкл нейтральную, холостой норм держит,прогазовал, обороты берет, вкл 2ю, газ придавил, опять дергается, плавно нажимаю, до 1800об крутит, но разгон не берет и снова начинает дергаться, на бензине все норм едет.
редуктор АТ-07,фильтр менял 300км назад.
куда копать?!!
п.с. на выходных хотелось за город уехать, на автобусе не охота(((
 
После двух дней катания по убитейшим дорогам, потух индикатор уровня газа и переключения газ/ бенз. Газ 4-ка. На газу не работает, в дороге проверка разъемов, контактов ни к чему не привела, газовщик появится не скоро. Куда копать хотя бы поверхностно подскажите?
 
Ну это они подключились к блоку гбо, лучше когда еще подключаются к блоку управления двигателя, через елм или другой автосканер.

так тож подключались.
Вопсчем вчера поубавили, прописали новую карту, покатались с ноутом в машине.
Сегодня глохнуть начала((( сильно убавили? едет нормально, но при сбросе газа может заглохнуть и на малых скоростях нужно подгазовывать чтобы не заглохнуть.
Может куда в другое место сьездить чтобы поднастроили? вопрос куда только, нужен толковый человек
 
что то мне подсказывает что у тебя проблема с высоковольтной частью
и ее просто невозможно настроить
у меня ебала катушка. шо мы тока с Баркманом не делали и не придумывали. Ошибки - то одна то другая.
поменял катушку и она едет и не парит мозг с любым графиком и коррекцией

но у меня стабильно одна ошибка 130, то бедная то богатая смесь.
провода просмотрел все норм, катушку никто не трогал, родная 87т пробега.
 
есть такое немного)
оно могло и катушку положить? можно ее както проверить без покупки новой?

Катушку проверить можно с помощью осциллографа по форме сигнала, но он может быть нормальным когда проверяете и сбоить в любой другой момент :).
Хотите, могу глянуть на Вашу Тамону
 
Катушку проверить можно с помощью осциллографа по форме сигнала, но он может быть нормальным когда проверяете и сбоить в любой другой момент :).
Хотите, могу глянуть на Вашу Тамону

Если не затруднит, буду благодарен.
Есть у меня еще одно подозрение, на выходных попробую покрутить, если не исправится ситуация то по возвращению в Харьков со вторника можно будет состыковаться
 
Если не затруднит, буду благодарен.
Есть у меня еще одно подозрение, на выходных попробую покрутить, если не исправится ситуация то по возвращению в Харьков со вторника можно будет состыковаться

ок, пишите если что
 
Сегодня начали падать обороты на газу. только поставил недавно. К газовщику ехать далеко, на Салтовку с ХГ. Сейчас весь город стоит. На ХГ нет специалиста, чтоб глянул, не подскажете?
 
Сегодня начали падать обороты на газу. только поставил недавно. К газовщику ехать далеко, на Салтовку с ХГ. Сейчас весь город стоит. На ХГ нет специалиста, чтоб глянул, не подскажете?

так это может первое то 1000 км. по идее бесплатное, узнали бы у того кто ставил
 
так это может первое то 1000 км. по идее бесплатное, узнали бы у того кто ставил

Да он и сказал, чтобы приезжал завтра. Поеду уже к нему. Просто, реально стремно ехать, машина дергается иногда. На светофоре заглох. Я еще и водитель начинающий, думал, что это я сцепление бросаю, что оно дергает, но на бензе все отлично. Поеду на бензине.
Оно, как прогазуешь, то ничего, а потом снова, когда стоишь на холостых, начинают падать.
 
Да он и сказал, чтобы приезжал завтра. Поеду уже к нему. Просто, реально стремно ехать, машина дергается иногда. На светофоре заглох. Я еще и водитель начинающий, думал, что это я сцепление бросаю, что оно дергает, но на бензе все отлично. Поеду на бензине.
Оно, как прогазуешь, то ничего, а потом снова, когда стоишь на холостых, начинают падать.

Езжайте на бензине и не бойтесь :)
 
Назад
Зверху Знизу