Муж должен

Glük;58352454 сказав(ла):
Не знаю, была тема или нет..
Моя знакомая, далеко за 30, всё ждет принца на белом коне и абсолютно серьёзно утверждает, что он - будущий муж - он то и купит ей догожданный автомобиль и шубку и всё всё всё...
В принципе, девчонка неглупая и симпатичная, но откуда это ожидание чуда??)))
Стоит ли понимать мужчине то, что встречая девушку, он по умолчанию должен?
Что тогда должна мужчине девушка? И должна ли?

Будете смеяться, но я знаю сотни случаев, когда дамы от 40 и до 65 встретили своих не бедных принцев. И "разбег" ухоженности у всех разный, но итог один - все счастливы и обеспечены.

Тема ни о чем
 
Glük;58352454 сказав(ла):
Не знаю, была тема или нет..
Моя знакомая, далеко за 30, всё ждет принца на белом коне и абсолютно серьёзно утверждает, что он - будущий муж - он то и купит ей догожданный автомобиль и шубку и всё всё всё...
В принципе, девчонка неглупая и симпатичная, но откуда это ожидание чуда??)))
Стоит ли понимать мужчине то, что встречая девушку, он по умолчанию должен?
Что тогда должна мужчине девушка? И должна ли?

Никто никому ничего не должен! Все только по обоюдному желанию!
 
Будете смеяться, но я знаю сотни случаев, когда дамы от 40 и до 65 встретили своих не бедных принцев. И "разбег" ухоженности у всех разный, но итог один - все счастливы и обеспечены.

0gdeea.jpg
 
Я, кстате, встречал на жиненном пути таких ждуниц.
Ни одна из них, пока по крайней мере, не дождалась.
Есть 2 выскочившие замуш, но вечно ноющие што муш мало зарабатывает.

Што характерно. Как та в очередной раз слушая как хуево жить на белом свете без бабла, и когда жуе муж заработает, намекнул, мол а может самой заработать, если так хочется. Шо вы думаете, глаза округлила, как, грит, самой? А замуш я тада нахуй выходила?
 
Я, кстате, встречал на жиненном пути таких ждуниц.
Ни одна из них, пока по крайней мере, не дождалась.
Есть 2 выскочившие замуш, но вечно ноющие што муш мало зарабатывает.

Што характерно. Как та в очередной раз слушая как хуево жить на белом свете без бабла, и когда жуе муж заработает, намекнул, мол а может самой заработать, если так хочется. Шо вы думаете, глаза округлила, как, грит, самой? А замуш я тада нахуй выходила?

ну реально нахуй?₽)
 
Ну и шо тут такого? :незнаю:

ну реально нахуй?₽)

Я всегда верил, что это удел колхозниц, с ногами в навозе рассуждать "Ну ото выйдеш замуш за горадськова-бахатова, и он тебе усьо купыть, а покы сыды и не пызды"

А сильная, независимая женщина, как вы любите говорить, располагает достаточным количеством ума, чтобы заработать себе на то, что так хочется. Ну или стремиться к этому. В противном случае это содержанка, или домохозяйка без права голоса.
 
Я всегда верил, что это удел колхозниц, с ногами в навозе рассуждать "Ну ото выйдеш замуш за горадськова-бахатова, и он тебе усьо купыть, а покы сыды и не пызды"

А сильная, независимая женщина, как вы любите говорить, располагает достаточным количеством ума, чтобы заработать себе на то, что так хочется. Ну или стремиться к этому. В противном случае это содержанка, или домохозяйка без права голоса.

ржу от твоих умазаключений
громко ржу
 
ржу от твоих умазаключений
громко ржу

Смех, Валенька, жизнь продлевает.
Такшта на здоровье.

В качестве домашнего задания предлагаю тебе подумать, у кого такие умозаключения смех или раздражения вызывают. Дерзай
 
Смех, Валенька, жизнь продлевает.
Такшта на здоровье.

В качестве домашнего задания предлагаю тебе подумать, у кого такие умозаключения смех или раздражения вызывают. Дерзай

думать мне тоже лень
шо с этим делать будем?))
 
Назад
Зверху Знизу