Итоги встречи лидеров «нормандской четверки» в Берлине

Короче, пока мы не ебанем эту свору тварей, и не выбросим их в пидорашку ничего хорошего не будет....Копим силы, технику, оружие. Кто не БЗДО, все пойдем...я в штурмовой группе, кацей хоть пять штук грохну. СЛАВА УКРАИНЕ!!! Бздуны, прийдут к вам в дом буряты и трахнут ваших жен и дочерей....думайте.
прекращай бухать.... спиртное и соцсети - это не совместимо!!!!
 
А отказ ху&ла отдать Дебальцево ясно говорит о том, что клал он с прибором на все договорняки без подписания обязательств сторон. Нихрена с этого не выйдет, пока не дадим хоть раз по зубам крепенько. Будет тянуть время с подписанием дорожной карты и ждать смены евроэлит . А орки и так говорили ,что не допустят никаких полицейских международных сил на Донбасс. Надо дать в зубы.
Гаранты по Будапештскому меморандуму пусть дают в зубы. Или вернут Украине ЯО.
 
Гаранты по Будапештскому меморандуму пусть дают в зубы. Или вернут Украине ЯО.
ну штаты спокойно могут затопить весь накопившейся флот у сирии и все "вставание с колен" на этом закончится. но понятное дело, что никто так не сделает.
судь развода заключается в том, что педораше дают почувствовать то, чего они хотят.
граница под контроль вернется только тогда, когда это сделает ВСУ.
даже если там будет обсе, даже что угодно - дефакто ее никто просто так не отдаст.
 
Короче, пока мы не ебанем эту свору тварей, и не выбросим их в пидорашку ничего хорошего не будет....Копим силы, технику, оружие. Кто не БЗДО, все пойдем...я в штурмовой группе, кацей хоть пять штук грохну. СЛАВА УКРАИНЕ!!! Бздуны, прийдут к вам в дом буряты и трахнут ваших жен и дочерей....думайте.

На для тебя шеврон специально разработали:D


2885589.jpg


Скиньтесь на винтовку свд...Обещаю бороться не только тна даунбассе...но и по местному. Ганьба правительству гойсмана!!! ГАНЬБА!!! :ганьба::ганьба::ганьба:

Для работников сбу, прослеживающих подобные сообщения---Я не сепар, люблю Украину, ненавижу пид ...ра гойсмана и всю свору, готов пойти на зону, там хоть кормят...

За тобой уже выехали..... спецотдел СБУ по борьбе с диванными сепаоратистами:D

Давай мы тебе лучше на от такой прибор скинемся и ты успокоешься:D

9_6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу