Бердянская коса или Арабтская стрелка

SheldonCuper

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2012
Повідом.: 19
Бердянская коса или Арабтская стрелка

Люди отзовитесь! Как обстоят дела на косе в 2016? стал вопрос ехать в Бердянск или Арабатскую стрелку...в Бердянске была, а на Бердянской косе нет! нужен спокойный отдых без дискотек и чтоб людей на пляже по-меньше)) в принципе на Арабатской стрелке так и есть...но там сильно скучно
 
правда ли что сейчас и на Арабатской стрелке людей тьма?
 
Вчера смотрел видео с Арабатки, снимали с радиоуравляемого вертолетика, палаток и прицепов действительно много, но свободные места есть... стать лагерем с палаткой или прицепом можно...
 
Сейчас отдыхаем на Бердянской косе.Погода супер,людей много,но много и пляжей.Только с жильем проблема.Мест мало.Нужно через инет искать и связываться с хозяивами.По приезду врядли получится сразу найти жилье.С середины августа думаю будет легче.Мы на средней косе,рядом рынок,магазины,что-то типа лунопарка.Цены умеренные.Море чистое,пляжи тоже.
 
цена космос,условий ноль,нафиг оно надо!
 
правда ли что сейчас и на Арабатской стрелке людей тьма?

Правда...

:confused:
Вчера смотрел видео с Арабатки, снимали с радиоуравляемого вертолетика, палаток и прицепов действительно много, но свободные места есть... стать лагерем с палаткой или прицепом можно...
Места много...
 
а как сейчас в Бердянске? где лучше остановиться? нужен спокойный отдых...по-меньше людей
 
Вчера смотрел видео с Арабатки, снимали с радиоуравляемого вертолетика, палаток и прицепов действительно много, но свободные места есть... стать лагерем с палаткой или прицепом можно...

вот это видео
 
были на косе... есть места(можно поискать-особенно на дальней), но там дороже, чем в других районах, там где я живу места 3абиты вплоть до конца августа...
вода чистая на косе))
погода сейчас супер+30, вода+26
 
В прошлом году были на Бердянской Косе. Совсем не понравилось, комарья тучи!

Бред полный...наверное в болоте сидели. В прошлом году на море все время был ветер и шторм...комары в такую погоду сидят только в болоте...
 
Бердянска коса длинная, не 3наю как насчет комаров, но могу утверждать, что самая конечная "дальная коса", когда с маршрутки чешешь чере3 частный сектор к морю, столько камышей и болотец проходишь. ИМХО.
Я понимаю, что самая крутая коса - это средняя.
Там куча отелей(пансионатов) и куча народу)
 
Назад
Зверху Знизу