• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

сдохли надеюсь.

на звонки мороз.
в итоге вызвала мастера. поменял подшипники и сальник. по цене обошлось та же сума, на которую попала.
щас мне подключат воду и буду стирать.
 
Пашке оплату в институте повысили
Во елки... а разве могут повысить уже во время обучения?
По контракту, вроде, раньше была одна цена на все время учебы, по крайней мере до 4 курса.
 
По контракту, вроде, раньше была одна цена на все время учебы, по крайней мере до 4 курса.
Если сразу платишь за 5 лет.
Когда я училась -у меня так было.
Но сейчас,возможно,что-то изменилось.
 
ладно....коптите на пару,пока....одурачивайте девах и выдуривайте деньги...я как увижу,что вы заскучали и вновь употребляете бранные слова,вас поправлю и развеселю...
з.ы ихте: читая первый цитируемый тобою мой пост за сегодня,вижу,что ликбез и полемика на тебя повлияла с учебными целями,т.к мата почти в последних постах нет,а все более про "купить слонов"...
но ниче..,больше читай,я тебя попозже вылечу полностью от сквернословия и мелкого аферизма
Все говорят "мелкий аферизм", а ты купи варенья! :D
 
сдохли надеюсь.

на звонки мороз.
в итоге вызвала мастера. поменял подшипники и сальник. по цене обошлось та же сума, на которую попала.
щас мне подключат воду и буду стирать.
Обалдеть.
Хорошая сумма получилась за кусок говна :(

:confused:

О! Мудрое женсчино потому шо.
А Карамелько пока так, швыгалка малолетняя. Ей пока не понять этого.
Дай-то Бог, чтоб и не пришлось, конечно.

В чём дело, женщина?! :confused: :D
 
Меня зовут Наталья. Я смотрю ты обо мне многое знаешь :D :D



участковому положено знать мелких мошенников на картах таро и кофейной гуще,да цыган с бомжами....а мне,что наталья,что дикообраз с пентограммой разницы особой нет;):D
 
Во елки... а разве могут повысить уже во время обучения?
По контракту, вроде, раньше была одна цена на все время учебы, по крайней мере до 4 курса.

не, могут, там фиксированная оплата только за семестр, а там как повезет.
 
Назад
Зверху Знизу