Все дурдомы закрыли?

... говорят, что пока он ни на кого не напал, закрыть в больницу его никто не имеет права.((((

Да, так и есть. Еще когда я студентом подрабатывал в 12-й больнице, а это было при Союзе, была поговорка, что всю Соборку не прокормишь.

Психотропные препараты в большинстве производятся за границей, они достаточно дорогие, в бюджете нет на это денег. Плюс у психбольных отменный аппетит, на 3.60 в день их не прокормишь. Нечем их ни кормить, ни лечить, поэтому всех, кого только можно, повыпускали из больницы. И не сейчас это случилось, а еще в первые годы незалежности.
 
Нечем их ни кормить, ни лечить, поэтому всех, кого только можно, повыпускали из больницы. И не сейчас это случилось, а еще в первые годы незалежности.

Да здесь другая ситуация, его бы забрали, но ведь мамочке жить тогда не за что будет. Она ведь и на него получает и на себя, как по уходу. А мы ходим и озираемся :(.
 
Нужно замаскировать под зонтик :ідея:

82fe74e6da2b4e6dbe57e195adcd.jpg
 
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости:confused:(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал:eek: Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.

Это сброс накопившегося напряжения.
У некоторых вполне адекватных знакомых наблюдал такие вспышки гнева из мелочей (подрезали на трассе, толкнули в транспорте), люди стали меньше отдыхать, работа не всегда приносит такой положительный результат как несколько лет назад или требует значительно больше усилий. У пожилых растут траты на лекарства, продукты питанияпри неизменном доходе.
Такое уже было в первой половине 90-х после относительного изобилия середины 80-х.
 
Это сброс накопившегося напряжения.
У некоторых вполне адекватных знакомых наблюдал такие вспышки гнева из мелочей (подрезали на трассе, толкнули в транспорте), люди стали меньше отдыхать, работа не всегда приносит такой положительный результат как несколько лет назад или требует значительно больше усилий. У пожилых растут траты на лекарства, продукты питанияпри неизменном доходе.
Такое уже было в первой половине 90-х после относительного изобилия середины 80-х.

Какие вспышки гнева?
Если сидит женщина в метро напротив тебя, открывает рот и у неё начинает слюна течь:(
 
у меня сосед надо мной такой. Справка есть, но никто его не закрывает, хотя капец, что он вытворяет. И воет пол ночи и мебель кидает. Страшно из квартиры выходить:(
 
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.
Так у нас пол страны такой...это от покращення:D
 
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями.
Так на дорогах их еще больше
 
Вот нафик тему прочитала, еще ни одного не встречала, а теперь шугаться буду:rolleyes:
 
не преувеличивайте, это не сейчас случилось, их всегда, точнее очень давно было очень много - таких людей вот. Маршруты трамваев, проходящих через 15ю всегда ими кишили, ну лет 12 так точно могу сказать! А почему - ответ простой и открывается путём чтения законодательства, которое гласит о том, что принудительно лечить таких вот людей НЕЛЬЗЯ, если они не признаны официально опасными для общества.... так что пока кого-то не укокошит - не имеют права их задерживать...вот так...ну и, наверное, недостаток финансирования сыграл в своё время роль, отчего и персонал вынужден очень чётко придерживаться выполнения этого закона....так что, гонимые чувством голода или бог весть какими ещё мотивами в их несчастных головах некоторые из них добираются ежедневно к месту приюта 15 типа "на дневной стационар" ....а вообще эта очень странная ситуация давно уже, вы просто не сталкивались или не обращали внимания...
 
Щас уже есть миниатюрные модели, чуть поменьше пачки сигарет. Но бабахают норм, у знакомой такой шокерок китайский, уговорила она меня побыть подопытным. Жахнула на полсекунды разряд в бедро - ну я и обоссался от боли. Стыдно было и ей, и мне :)

Захватывающие у вас сюжеты для ролевых игр :клас::D
 
Назад
Зверху Знизу